Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лебединая верность! Заключенные приюта! Помогите пожалуйста спасти замечательную собачью пару! Любой день для них может стать последним...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Да,осталось совсем немножко и эта парочка наконец вырвется из этого ада,сейчас в приюте усыпалке вобще дурдом творится,происходит текучка кадров среди таджиков,они обнаглели до того что работает один два человека а остальные реально бездельничают,вольеры начинают гнить из за того что их плохо убирают к сожалению получаеться выбратся в приют только в субботу,и определённое время тратишь чтоб этих таджиков заставлять работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,осталось совсем немножко и эта парочка наконец вырвется из этого ада,сейчас в приюте усыпалке вобще дурдом творится,происходит текучка кадров среди таджиков,они обнаглели до того что работает один два человека а остальные реально бездельничают,вольеры начинают гнить из за того что их плохо убирают к сожалению получаеться выбратся в приют только в субботу,и определённое время тратишь чтоб этих таджиков заставлять работать.

:blink: :blink: :blink: Надо скорее ребятушек забирать оттуда! :help:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей ежемесячно Скажите куда отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink: Совсем обнаглели сволочи! Надо скорее ребятушек забирать оттуда! Народ, помогите пожалуйста 2000 в месяц насобирать! :help:

Да не то слово обнаглели,и руководство приюта такоеже,как раз летом в секторе а где томяться Гриша и Стеша,волонтёры написали благодарность руководству приюта усыпалки на одного таджика,за то что хорошо относится к собакаи и то что добросовестно убирает вольеры,так всместо поощрения этого таджика,так называемые руководители приюта усыпалки,взяли и уволили этого таджика,обвинив его в каком то сговоре с волонтёрами,вот такая политика у так называемого руководства приюта усыпалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей ежемесячно Скажите куда отправлять

Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift: У нас есть СБ и ЯК. У Вас к сожалению не работает система личных сообщений, я Вам напишу смс с номер 8 965 209 07 39

(нашла телефон в Вашем профиле)

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волонтёры написали благодарность руководству приюта усыпалки на одного таджика,за то что хорошо относится к собакаи и то что добросовестно убирает вольеры,так всместо поощрения этого таджика,так называемые руководители приюта усыпалки,взяли и уволили этого таджика,обвинив его в каком то сговоре с волонтёрами,вот такая политика у так называемого руководства приюта усыпалки.

Да ладно??? :blink: Я даже не знала, ты мне не говорил. Это не такой, темненький был с бородкой? Он мне всегда помогал ведра с водой носить...Вот как так? :angry:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите меня на 500 р. в месяц.

У меня нет слов....спасибо Вам большое! Вы нам очень поможете! Вывоз ребятушек стал еще ближе! :gift: :gift: :gift: Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,запишите меня тоже на 500 рублей в месяц.я уже финкуратор одной Лебединой верности из собак в сложных судьбах.а также многих других кошек и собак.Ну не могу остаться безучастной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,запишите меня тоже на 500 рублей в месяц.я уже финкуратор одной Лебединой верности из собак в сложных судьбах.а также многих других кошек и собак.Ну не могу остаться безучастной.

Анна, спасибо Вам...у меня слов нет :gift: :gift: :gift: Это не та парочка, которых у дороги нашли, и один не бросал другого, пока их обоих не спасли? :blink: Я читала ту темку! Дай Вам Бог здоровья за помощь вот таким вот хвостатикам!

Вы нам уже переводили 1000 в этом месяце, это как за сентябрь и октябрь считать?

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Перевела 1000 за 2 месяца на ЯК.

 

Давайте им поможем, чуть-чуть осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я финкуратор именно тех.расстрелянных под г Электросталь.та тысяча дополнительно.переведу скоро еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я финкуратор именно тех.расстрелянных под г Электросталь.та тысяча дополнительно.переведу скоро еще.

Как же тогда все переживали за тех ребятушек, но помощь им оказали своевременно слава Богу! Анна, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 за 2 месяца на ЯК.

Давайте им поможем, чуть-чуть осталось!

 

Денежка пришла!!! Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно??? :blink: Я даже не знала, ты мне не говорил. Это не такой, темненький был с бородкой? Он мне всегда помогал ведра с водой носить...Вот как так? Всех хороших оттуда убирают! Остаются одни уроды :angry:

Маш, времени даже рассказать не было,сама знаешь лето было сплошные подобранцы.Насчёт внешности не знаю,может быть и он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААА))) КОМАНДА ФИНКУРАТОРОВ НАБРАНА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОКА ЕЩЕ НЕ ВСЕ ФИНКУРАТОРЫ ПЕРЕВЕЛИ НАМ ДЕНЕЖКУ, НО НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕСЛИ ПЕРЕВЕДУТ ДО ВЫХОДНЫХ, ТО В ЭТУ СУББОТУ УЖЕ МОЖНО БУДЕТ ВЫВЕЗТИ ДЕТЕЙ!!!!! :yahoo:

РЕБЯТ, КТО ПОДПИСЫВАЛСЯ В ФИНКУРАТОРЫ, МНОГИЕ ПРОСИЛИ НАПОМИНАТЬ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ДАТЕ ВЫВОЗА, ТАК ВОТ ВЫВОЗ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В ЭТУ СУББОТУ! :wub: На всякий напишу всем в лички :rolleyes:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я наверно только осталась! Свои завтра перешлю. Нисчая я стала с ПиКом((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я наверно только осталась! Свои завтра перешлю. Нисчая я стала с ПиКом((((

Ленк, нет ты что?)) Далеко не только ты :P Я сейчас как раз всем отписываюсь, кто просил напоминать, в общей сложности финкураторов у нас 19 человек, а перевели пока только 5. Так что как видишь нет))) До субботы ждет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может нам помочь в субботу машиной??? :blink: Нужна машина, чтоб детей увезти! Маршрут - Кожуховский приют ВАО - Южное Бутово передержка Баги

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это возможно, то поставьте нас пожалуйста в очередь

Записала на 22.04.13

По поводу Найды, то если нужна рассылка о помощи, то я сделаю без очереди (наподобие той, что сделана мною в этой теме)

Смогу послезавтра.

Что для этого нужно я напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала на 22.04.13

По поводу Найды, то если нужна рассылка о помощи, то я сделаю без очереди (наподобие той, что сделана мною в этой теме)

Смогу послезавтра.

Что для этого нужно я напишу Вам в личку.

Валентина, низкий поклон от меня лично и от моих хвостатиков!!! t4402.gif Вы нас всегда очень выручаете! Дай Вам Бог здоровья и сил побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень-очень нужна помощь транспортом!!! В субботу уже вывозить детей, но не на чем :help: :help: :help:

Народ, кто на машине, отзовитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Musenkiy, вы за короткое время нашли столько фин кураторов! :gift: Вы прямо ангел-хранитель для этих двух несчастных.

Извините, пока только морально Вас поддерживаю и восхищаюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,завтра переведу обещанное,не волнуйтесь.Пожалуйста,заберите их оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...