Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лебединая верность! Заключенные приюта! Помогите пожалуйста спасти замечательную собачью пару! Любой день для них может стать последним...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

В профиле указан старый номер телефона Можно номер карты СБ на телефон 8-923-727-80-81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень-очень нужна помощь транспортом!!! В субботу уже вывозить детей, но не на чем :help: :help: :help:

Народ, кто на машине, отзовитесь пожалуйста!

 

 

8 967 159 80 80 телефон девушки из ОК, которая возможно сможет помочь. Зовут Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Musenkiy, вы за короткое время нашли столько фин кураторов! :gift: Вы прямо ангел-хранитель для этих двух несчастных.

Извините, пока только морально Вас поддерживаю и восхищаюсь :blush:

Я очень старалась, потому как знаю, что сама их финансово не потяну, ибо студент. Спасибо Вам большое за поддержку, это тоже очень важно, моральная поддержка всегда нужна! :gift:

 

Маша, проверяйте. денежку отправила!

Есть приход! Спасибо Вам большое!!! :gift: Этот приход Ваш?

27.09.2012 19:09 1000,00р. С карты ***9151 На СБ

 

Маша,завтра переведу обещанное,не волнуйтесь.Пожалуйста,заберите их оттуда!

Анна, спасибо Вам большое! :gift: Обязательно заберем, в субботу вывозим деток из этого адского места!

 

Маша, отписываюсь перевела песам 1200=

Есть приход! Спасибо огромное! :gift:

 

В профиле указан старый номер телефона Можно номер карты СБ на телефон 8-923-727-80-81

А я все пытаюсь с Вами связаться по тому номеру :rofl: Спасибо большое, что написали в теме. Я кину Вам смс с номера 8 965 209 07 39

 

8 967 159 80 80 телефон девушки из ОК, которая возможно сможет помочь. Зовут Наталья

Спасибо Вам огромное за информацию, я буду иметь тогда про запас этот номерок. Мы уже предварительно договорились с машиной, завтра уже точно будет ясно, кто нас везет.

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем, кто с нами!!! Ребят, я вам всем очень-очень благодарна! От меня и от хвостатиков низкий поклон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я в субботу могу с машиной.

Татьяна, отлично!!! Очень хорошо :gift: Как договоримся с Вами? Приют работает с 12 до 16, если возможно, то лучше конечно же приехать к открытию, неизвестно ж еще сколько до передержки ехать, это Южное Бутово. И оформление бумаг на отдачу собак тоже время займет...Во сколько Вам удобно?

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любое время могу, предлагаю состыковаться у метро, и мне нужны адреса, что бы маршрут посмотреть, а то я в те районы не знаю. Созвонимся - решим как ехать. Жду звонка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любое время могу, предлагаю состыковаться у метро, и мне нужны адреса, что бы маршрут посмотреть, а то я в те районы не знаю. Созвонимся - решим как ехать. Жду звонка.

Татьян, если Вам в любое время удобно, то давайте тогда к открытию лучше. Часам к 12 или 13...Приют сам на Выхино находится. Я вот скачала с нашего форума:

 

На личном транспорте. Координаты места для навигатора: 55° 43" 1' N, 37° 55" 39' E. Расстояние от МКАД около 8 км. Время в пути около 20 мин. без учёта пробок. С МКАД повернуть на развязке «Косино-Вешняки» Вам на Косино. На втором светофоре повернуть направо затем сразу налево. Едите прямо по главной дороге до ТБО «Некрасовка» (большая куча мусора) через 150-200 метров перед щитом «ШТАБ СТРОИТЕЛЬСТВА» повернуть налево, через 700 метров с левой стороны

территория с зеленым забором. ВЫ ПРИЕХАЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

avto_preview.jpg

 

А насчет передержки, я знаю только что она в Южном Бутово, точный адрес завтра же узнаю.

 

Как думаете, за сколько управимся в целом? Я имею ввиду время в пути...

Я еще хотела успеть на автобус вечерний с вокзала Щелковского домой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, если Вам в любое время удобно, то давайте тогда к открытию лучше. Часам к 12 или 13...Приют сам на Выхино находится. Я вот скачала с нашего форума:

 

На личном транспорте. Координаты места для навигатора: 55° 43" 1' N, 37° 55" 39' E. Расстояние от МКАД около 8 км. Время в пути около 20 мин. без учёта пробок. С МКАД повернуть на развязке «Косино-Вешняки» Вам на Косино. На втором светофоре повернуть направо затем сразу налево. Едите прямо по главной дороге до ТБО «Некрасовка» (большая куча мусора) через 150-200 метров перед щитом «ШТАБ СТРОИТЕЛЬСТВА» повернуть налево, через 700 метров с левой стороны

территория с зеленым забором. ВЫ ПРИЕХАЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

avto_preview.jpg

 

А насчет передержки, я знаю только что она в Южном Бутово, точный адрес завтра же узнаю.

 

Как думаете, за сколько управимся в целом? Я имею ввиду время в пути...

Я еще хотела успеть на автобус вечерний с вокзала Щелковского домой)))

 

 

До приюта около часа, еще час до Бутово, + 2 часа в резерв, думаю часам к 3 дня управимся, если прямо к открытию приедем, на всякий случай часов в 10 можно выехать, если что, подождем открытия на месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До приюта около часа, еще час до Бутово, + 2 часа в резерв, думаю часам к 3 дня управимся, если прямо к открытию приедем, на всякий случай часов в 10 можно выехать, если что, подождем открытия на месте.

Ок, тогда я завтра как узнаю адрес передержки, сразу Вам наберу. И мы с Вами скооперируемся тогда, во сколько и как в субботу пересечься. Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я в шоке! Как ты все это успеваешь? Прости, я пока ничем помочь не могу :( Когда приходишь на ПиК деньги заканчиваются раз и навсегда :rolleyes: А с машиной, меня уже Славик застолбил :) Завтра будем с ним созваниваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я в шоке! Как ты все это успеваешь? Прости, я пока ничем помочь не могу :( Когда приходишь на ПиК деньги заканчиваются раз и навсегда :rolleyes: А с машиной, меня уже Славик застолбил :) Завтра будем с ним созваниваться :)

Приходится успевать)) :rolleyes: Уж больно мне жалко эту парочку было, не могла пройти мимо них...там же тысячи собак, волонтеры вытаскивают кого могут, а эти все сидели и сидели...такие они милахи, нет сил их там бросить!

Спасибо тебе за поддержку! :gift:

Галюнь, машинку для лебедей наших мы нашли уже. А вы со Славиком Кроша везете на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно на анализы, только не знаю кого:-) Славик не сказал:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно на анализы, только не знаю кого:-) Славик не сказал:-)

Крошика нашего, песика с атрофированной челюстью. Тоже кстати бывший узник Кожуховского приюта, откуда и лебеди мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и познакомлюсь и со Славиком, и с Крошем:-) Хоть я и стараюсь держаться подальше, и заходить на ПиК реже, не получается. А слез уже нет. Машунь, дотяну до зп подкину что-нибудь лебедям твоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и познакомлюсь и со Славиком, и с Крошем:-) Хоть я и стараюсь держаться подальше, и заходить на ПиК реже, не получается. А слез уже нет. Машунь, дотяну до зп подкину что-нибудь лебедям твоим.

Галь, ты и так всегда очень помогаешь нашим темам! Щенкам, Азорке, машиной часто....Так что не думай даже! Спасибо тебе за, все что делаешь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж... Все, хватит ля ля, а то снесут в профильный отдел:-) Куда собак вывозишь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно уж... Все, хватит ля ля, а то снесут в профильный отдел:-) Куда собак вывозишь то?

К Елене Баги в Южное Бутово :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, счастливого пути! Удачно вам добраться! Очень надеюсь, что с этого переезда начнется у собак новая счастливая жизнь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится, счастливого пути! Удачно вам добраться! Очень надеюсь, что с этого переезда начнется у собак новая счастливая жизнь:-)

Спасибо, Галюнь! :gift: Наконец-то дети увидят хорошую сторону жизни вне стен приюта-усыпалки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь недостающими деньгами для собак! Позвоните мне плз!!!

Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift: Пока вроде как мы насобирали на ежемесячное финкураторство для наших лебедей, команда финкураторов есть. Но все равно спасибо огромное за отклик и поддержку. Пока наверное лучше помочь другим нуждающимся темам в скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что созвонилась с Еленой Баги, она нас завтра уже ждет, дала точный адрес. Мы с Татьяной завтра в 10 утра выезжаем в приют. Ураааа)))

Я даже не верю, что дети покинут завтра приют! :yahoo: Я сегодня поеду куплю все необходимое для вывоза ребят.

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...