Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный, умный кот Мурзик кажется дома!


Забота
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас не работаю, свободного времени много, так что мне не проблема куда-либо ездить. Если нужно, то телефон у меня в профиле есть. Звоните, если нужна будет помощь ногами

Спасибо большое :gift: я дцмаю, что помощь по-любому понадобится отвезти котика на сдачу анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, все как я Маше написала сегодня уже почти ночью, тему перенесли....... Маша мне отписалась, что кота не вывезла.. :(:( Очень жаль, мне кажется, время упущено :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад вытащила тоже очень простуженного кота с дачных участков. Для сдачи анализов кот не нужен, достаточно отвезти каку в банке. Я возила на Гамалею,19 там делают сразу на 7 вирусов, результат на следующий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, все как я Маше написала сегодня уже почти ночью, тему перенесли....... Маша мне отписалась, что кота не вывезла.. :(:( Очень жаль, мне кажется, время упущено :(

А куда его везти было? Помощи в перевозке на сегодня не было. Куда его в Москве я бы дела?

Жаль, что снесли из скорой нас, кот так и остался простужен в деревне один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, что за эту неделю кот не пропадет ! Часто бывает, когда животные пропадают именно тогда, когда есть уже помощь. Будет очень и очень обидно, если что.... не дай бог, конечно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас еще тепло, не пропадет. Надеюсь ему корм хоть какой нибудь оставили?

Корм, как обычно оставляю. Думаю, хватит, тут же меньше дней без нас, чем обычно из-за выходного в понедельник.

Там просто другие дикие кошки приходят кушатьь, а Мурзик добрый, он всех пускает покушать.

Удивляюсь, что у нас всегда околачивается соседский кот, соседи видно, что дома, а кот голодный бежит к Мурзику есть из его миски. Вот назоводят же животных, а обеспечить им нормальное питание не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну привезите уже кота!

 

Автор темы! Что значит - "куда бы я его в Москве дела"? на ПИКе целый раздел "предлагаю передержку"!

 

Очень легко писать "Не знаю, зачем пишу тут, наверное дать котику шанс". Ну, вот и станьте тем, кто этот шанс реально даст коту!

 

Не верю, что за эти три (три!!!) недели нельзя было найти ему передержку и набрать ещё одного-двух кураторов по 500-1000 в месяц! :(

 

Блин, что ни тема, то "сама я ничего не могу, а вы давайте кто-нибудь помогите несчастному котику".. :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, ну привезите уже кота!

 

Автор темы! Что значит - "куда бы я его в Москве дела"? на ПИКе целый раздел "предлагаю передержку"!

 

Очень легко писать "Не знаю, зачем пишу тут, наверное дать котику шанс". Ну, вот и станьте тем, кто этот шанс реально даст коту!

 

Не верю, что за эти три (три!!!) недели нельзя было найти ему передержку и набрать ещё одного-двух кураторов по 500-1000 в месяц! :(

 

Блин, что ни тема, то "сама я ничего не могу, а вы давайте кто-нибудь помогите несчастному котику".. :( :( :(

Я так и думала, что найдется человек, который так скажет. Зачем только писать это, если Вы не можете тоже на деле помочь. Каждый видит со своей колокольни. Очень легко не писать, а проходить мимо! Очень легко говорить, когда не знаешь как живут другие и какие у них возможности.

Передержка предлагалась в Лобне, в Жуковском, я не могу так далеко поехать. И тем более там наблюдать, навещать кота.

Если бы я могла сама дать ему шанс, я бы не обратилась за помощью здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла: поискать другую передержку в разделе "Предлагается передержка" на форуме Вы тоже не могли? :blink:

И машину в разделе "Помощники"?

 

Наверное, легче всего перечисленного Вами - считать, что дали коту шанс, написав про него здесь, и больше ничего.

И что, сильно это ему помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла: поискать другую передержку в разделе "Предлагается передержка" на форуме Вы тоже не могли? :blink:

И машину в разделе "Помощники"?

 

Наверное, легче всего перечисленного Вами - считать, что дали коту шанс, написав про него здесь, и больше ничего.

И что, сильно это ему помогло?

Я искала передержку, я же тоже писала выше, по передержки было 2 предложения, один вариант м. Теплый стан, оттуда в деревню, второй в Лобне квартирная передержка.

Я с передержкой в Лобне, в принципе, договорилась, в личке с ней списывалась. Автор Маша знает, мы с ней обсуждали это, вроде бы сначала договорились вывезти кота туда, далеко, но зато в квартире, потом мне кажется, можно разобраться.

 

Вот насчет помощи машины я не звонила, мне было некогда в последнии 2 дня, я по передержкам своих собак ездила. Надеюсь, Маша сможет сейчас вывезти кота.

 

Маша, передержка, которая рядом сказала нет, я сегодня ей дозвонилась. Я написала еще одной, которая в Москве не далеко. Как даст ответ, отпишусь.

 

Тема опустела, надо бы ее поддерживать, а то помощь то коту еще нужна !!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я искала передержку, я же тоже писала выше, по передержки было 2 предложения, один вариант м. Теплый стан, оттуда в деревню, второй в Лобне квартирная передержка.

Я с передержкой в Лобне, в принципе, договорилась, в личке с ней списывалась. Автор Маша знает, мы с ней обсуждали это, вроде бы сначала договорились вывезти кота туда, далеко, но зато в квартире, потом мне кажется, можно разобраться.

 

Вот насчет помощи машины я не звонила, мне было некогда в последнии 2 дня, я по передержкам своих собак ездила. Надеюсь, Маша сможет сейчас вывезти кота.

 

Маша, передержка, которая рядом сказала нет, я сегодня ей дозвонилась. Я написала еще одной, которая в Москве не далеко. Как даст ответ, отпишусь.

 

Тема опустела, надо бы ее поддерживать, а то помощь то коту еще нужна !!!

 

Да, грустно! :(

Вывезти нужно обязательно!

У меня складывается ситуация, что меня могут положить в больницу (поэтому я и писала о поддержке и помощи сразу. Я понимала, что я не могу быть полноценным и единственным, кто может спасти котика). Я думаю пока конечно просить лечение дома, хотя бы кота успеть вывезти в эти выходные. Но почему я и не рискнула надолго кота отвозить в пустующую квартиру, т.к. там его никто не навестит за мое отсутствие. Нужна нам срочно передержка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, грустно! :(

Вывезти нужно обязательно!

У меня складывается ситуация, что меня могут положить в больницу (поэтому я и писала о поддержке и помощи сразу. Я понимала, что я не могу быть полноценным и единственным, кто может спасти котика). Я думаю пока конечно просить лечение дома, хотя бы кота успеть вывезти в эти выходные. Но почему я и не рискнула надолго кота отвозить в пустующую квартиру, т.к. там его никто не навестит за мое отсутствие. Нужна нам срочно передержка! :help:

Передержка мне ответила, она не сможет взять. Завтра буду спрашивать еще двоих. Казалось бы всего лишь кошка, не собака ведь........

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, сколько же можно мучить кота на улице? Наверняка вас бы давно взяли если б коту сдали анализы. У меня сейчас место свободно, но вы до сих пор без анализов! Звездочка, когда вы обращались было все занято, а сейчас свободно, но взять не могу - котик ваш без анализов. Сдайте уж наконец!

Извините за резкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, сколько же можно мучить кота на улице? Наверняка вас бы давно взяли если б коту сдали анализы. У меня сейчас место свободно, но вы до сих пор без анализов! Звездочка, когда вы обращались было все занято, а сейчас свободно, но взять не могу - котик ваш без анализов. Сдайте уж наконец!

Извините за резкость.

Да я обращалась. Я Вам все тогда еще в личку написала, думаю повторяться тут сейчас мысла нет :blush: Если у Вас появилось место, пожалуйста, подержите его за этим несчастным котом ! Ведь передержки часто бронируют места :blush:

 

Маша, напиши когда ты собираешься ехать за котом ? В какой день ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я обращалась. Я Вам все тогда еще в личку написала, думаю повторяться тут сейчас мысла нет :blush: Если у Вас появилось место, пожалуйста, подержите его за этим несчастным котом ! Ведь передержки часто бронируют места :blush:

 

Маша, напиши когда ты собираешься ехать за котом ? В какой день ?

Я завтра могу кота привезти.

Сколько делают анализы по времени?

Но я честно не представляю дальнейших действий.

 

Слушайте, сколько же можно мучить кота на улице? Наверняка вас бы давно взяли если б коту сдали анализы. Сдайте уж наконец!

Извините за резкость.

 

Извините форумчане, вот мне искренне не понятно, как сдать анализы, если кот на улице? А кота без анализов на карантин нигде не берут?

 

Все дают советы, что так легко, а кто расскажите и поделитесь как вы форумчане на 8-ом месяце беременности и с 5-ти летним ребенком разъезжаете с котом из деревни в Москву своим ходом (автобус, электричка, метро), собираете какашечку, едете сдавать её, потом едете получать результат, потом хватаете ребенка, кота и тащитесь на передержку? Как ваш ребенок спит в электричке, кушает сухарики и бутерброды по дороге? Ну поделитесь пожалуста, вот мне тяжело. Я так немогу, иногда устаю пешком 20 минут идти, а с ребенком и котом ума не приложу как мне все осуществить. И при этом слыша не слова помощи и поддержки, а резкие слова, какая я бессовестная, что бросила кота на улице и не наплевала на свое положение и ребенка и еще нашла наглости просить помощи здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра кота привезу. Сколько делают анализы?

 

Извините форумчане, вот мне искренне не понятно, как сдать анализы, если кот на улице? А кота без анализов на карантин нигде не берут?

Завтра ? Маша, в отвезти на Звенигородку или в Гамалеи ты его сможешь ?

 

Насколько я поняла, одни анализы будут готовы почти сразу, а какие то через 2 дня. Кошачьи передержки подскажите, кто-нибудь, на какие точно нужно анализы сдавать коту, лично я всегда только собакам сдавала, я о кошках не знаю, только на эти

 

анализ на микоплазмоз, хламидиоз, панлейкопению ? Или еще что-то ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра ? Маша, в отвезти на Звенигородку или в Гамалеи ты его сможешь ?
Там вроде какашечку писали, что нужно отвезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну поделитесь пожалуста, вот мне тяжело.

 

Мария, мы ничуть не сомневаемся, что Вам тяжело - но ведь существуют на форуме специальные разделы, где просят о помощи! Где можно найти помощников, которые не могут помогать деньгами, как я - но могут помогать "ногами", транспортом (в соответствующем разделе)! Подержать кота пару дней, пока готовятся анализы. И т.п. Часто откликаются студенты, например. Или просто неравнодушные, кто готов помочь хотя бы так!

 

В этом и цель "резкостей": чтобы побудить написать уже в эти разделы свою просьбу, и писать, поддерживать эти темки очень активно! Ведь эта-то возможность есть?

Вы правда думаете, что я пишу сюда пообвинять Вас в наглости? Поверьте, мне есть чем заняться - и есть ещё много тем, где пригодились бы финансы. Но может Вы всё-таки попробуете проявить чуть бОльшую активность теми способами, которыми можете. Пожалуйста. Это и будет действительным шансом для кота.

А большего от Вас никто и не просит, поверьте.

 

Но если писать только здесь, то фиг кто тему в "Кошках" увидит и придет на помощь. Один шанс из ста. Тут ведь тоже что ни тема, то не хватает финансов или пиара или чего-то ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, мы ничуть не сомневаемся, что Вам тяжело - но ведь существуют на форуме специальные разделы, где просят о помощи! Где можно найти помощников, которые не могут помогать деньгами, как я - но могут помогать "ногами", транспортом (в соответствующем разделе)! Подержать кота пару дней, пока готовятся анализы. И т.п. Часто откликаются студенты, например. Или просто неравнодушные, кто готов помочь хотя бы так!

 

В этом и цель "резкостей": чтобы побудить написать уже в эти разделы свою просьбу, и писать, поддерживать эти темки очень активно! Ведь эта-то возможность есть?

Вы правда думаете, что я пишу сюда пообвинять Вас в наглости? Поверьте, мне есть чем заняться - и есть ещё много тем, где пригодились бы финансы. Но может Вы всё-таки попробуете проявить чуть бОльшую активность теми способами, которыми можете. Пожалуйста. Это и будет действительным шансом для кота.

А большего от Вас никто и не просит, поверьте.

 

Но если писать только здесь, то фиг кто тему в "Кошках" увидит и придет на помощь. Один шанс из ста. Тут ведь тоже что ни тема, то не хватает финансов или пиара или чего-то ещё.

Мы писали насчет транспорта-помощи отвезти кота в Лобню. Никто не откликнулся. Теперь и я вынуждена своим ходом везти кота в Москву.

Я писала, что могу его оставить в пустующей квартире ненадолго (родные против), но от меня квартира далеко и там никого нет, т.е. без меня даже Ирина-Звездочка не сможет отвезти его или его анализы. Т.е. получается, что только я могу его в таком случае везти или как минимум приехать надо туда, чтобы передать его кому-то. Мне туда и обратно ехать 3 часа, если еще на анализы, то еще минимум 2 часа. Поэтому я хотела,, чтобы на передержку поближе и мог сокуратор помочь мне.

Завтра я его привезу, могу оставить там на квартире. Осилить дорогу на анализы, потом вернуть кота на квартиру и домой я физически не смогу. Около 5,5 часов уйдет только чтобы я съездила за котом в деревню и привезла его в Москву. И с этой квартиры потом оттуда домой.

Если бы где-то приняли на карантин был бы хороший вариант, а так будет все долго. Завтра оставляю его на квартире, когда на анализы - не знаю. Со мной ребенок, возить с собой не смогу - не выдержит поездок и у него есть дневной сон. На той квартире даже кровати нет. Когда с ним кто согласится остаться - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, напиши когда ты собираешься ехать за котом ? В какой день ?

Мне по-любому надо завтра ехать, т.к. у кота еда закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда надо привести кота?

Penechka, я завтра его привезу из Воскресенского района (70 км от Москвы) и отвезу в район Косино-Ухтомский за МКАДом - м. Выхино.Пока передержки без анализов у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маша, у меня проблемы с ноутбуком с сегодня, сейчас заработал, а вот как завтра будет не знаю. Поэтому, если пропаду из интернета, значит зайти не могу.

 

Пусть даже кот будет один в квартире, думаю ничего страшного там с ним не произойдет, главное будет в безопастности, не на улице. Конечно, везти его из деревни своим ходом очень тяжело :cry2:

 

Может быть тогда будет проще, когда он будет на квартире отвезти просто анализы в Гамалеи, чтобы не таскать кота, т.к. это не такое уж легкое дело тоже :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До передержки из Косино отвезу без проблем. Телефон есть в профиле.

Анализы, кровь-моча? Может подъехать в Косино и взять все на месте и отвезти в лабораторию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...