Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бедная догиня, совсем растолстела


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какие же вы НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ! Именно так - с Caps Locк'ом. Спасибо вам, девушки.

А догине может, валерьяночки чуть-чуть? Чтоб хоть нервная система отдохнула после всего пережитого. Поспит, в себя придёт. Ей сейчас есть сытно да спать сладко - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно.Пока ночью с Настей по телефону говорила,собака ходила по кругу и никак не могла найти себе место.

Потом я ее затащила на диван, уложила и выключила свет. Там она и проспала всю ночь,правда ночью решила покушать, и съела целую миску сухого корма.Проснулась в 7 утра,но это наверное по привычке .:)

 

Когда я встала ,догиня от радости положила мне лапы на плечи. Теперь пока сижу в инете,она опять стоит рядом и не отходит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка соскучалась по человеческому теплу, а главное она боится что ее опять привяжут к батарее к лифту, где всегда много разных звуков, она не может понятт откуда они доносятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik2004 Добрый вечер!

Какие же Вы молодцы! Пусть девочка адаптируется, наконец то она получит собачьего счастья, спасибо Вам! :gift::yahoo::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведет себя хорошо, целый день спала :)

Лает уже мало.Все так же постоянно лезет ласкаться .

Сделала фотки,но комп накрылся,только что все переустановили,но уже засыпаю. :( Поэтому завтра размещю фотки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не...всетаки установила фотошоп :)

вот фотки,сегодня вечером сделала

 

Это мы так любим сверху смотреть

 

3473a8641a2b.jpg

 

fd3633ccc758.jpg

 

а так мы любим лежать :)

 

 

8d0f3396398d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляем

 

3780d5c07dfb.jpg

 

cac3ee4dc6f3.jpg

 

ba9f6cc8a681.jpg

 

227d54159c54.jpg

 

b8e67dc474dd.jpg

 

а это муж мой так с собакой общается ,пока меня дома нет:rolleyes: Видимо увидел в ней человеческое лицо :appl::appl::appl:

 

77508d0a1465.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло собаке :-)) Вы просто молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи как я рада за догиню, она за наверное не верит своему счастью, что с ней общаются, ее не привязывают и нормально гуляют, по-человечески. Счастья тебе лапушка, пусть забудуться эти страшные месяца привязанные к батареи, избиение, одинокость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕ чего то около попкки беспокоит,постоянно там пытается погрызть зубами, а сегодня даже взвизнула. Может собак так себя вести при глистах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЕ чего то около попкки беспокоит,постоянно там пытается погрызть зубами, а сегодня даже взвизнула.  Может  собак так себя вести при глистах?

Извините, :blush: если скажу глупость, а клеща там нет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЕ чего то около попкки беспокоит,постоянно там пытается погрызть зубами, а сегодня даже взвизнула.  Может  собак так себя вести при глистах?

Оль, если никаких внешних проявлений типа язвочек и проч. нехороших вещей нет, то может быть, придется железы чистить?

Нам все равно однозначно к докотору надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю нужно ли рассказывать подробности...... забрали ведь собаку уже, и все хорошо... :)

Коротенько так: знакомиться нам ее вывели во двор. Она активничала, пыталась охранять нас и сына хозяйки от всех мимо проходящих "подозрительных" на дожий взгляд личностей. Собака очень активная для своего возраста, при этом контактная и ПРЕКРАСНО ЛАДИТ С ДЕТЬМИ! Она росла с ребенком, у них разница в возрасте - полгода! Так что причина отдавания - неконтактность с ребенком, мягко говоря, надуманная :angry:

Пока я общалась с хозяйкой, устроившей мне допрос на тему: где будет жить собака, в квартире или на улице :blink: и прочих подобных вопросов, Маша гуляла с дожей. Я мужественно выдержала "допрос", хотя видит Бог, мне было это не легко. :angry: Разговаривала я спокойно и не подала виду, что знаю, что собака жила в коридоре.... :angry: Показала ей фотографии в телефоне моей младшей собаки, спящей на диване на постельном белье, голова на подушке, сама под одеялом... И объяснила, что обе мои, к сожалению, уже умершие собаки жили именно так! Что это не показушные фоты, а жизненные... После этого она перестала мне задавать вообще какие-либо вопросы.

Я оставила ей своЙ домашний телефон, чтобы не было подозрений напрасных. (вчера она мне уже позвонила, интересовалась собакой).И как смогла, объяснила, что теперь у собаки будет все хорошо! Если честно, я очень хотела отвезти Редьку своей маме.... До вчерашнего дня была практически на 100% уверена, что получится. Потому что мама хочет взять дожку, но....

Девочки, там крайне тяжелая ситуация в семье :cry2: И дело не в ремонте начатом.... Он не был-бы помехой на самом деле. Просто какое-то время моя мама вообще не сможет взять собаку. Она мне сказала, что с огромным удовольствием забрала бы обеих! наших доженек (у нас ведь были именно черная и мраморная :cry2: ), но..... я не могу, надеюсь, что только пока, купить маме отдельную квартиру :( И дать помощника, чтобы ухаживать за собаками. Одна она все это не потянет, ни физически, ни морально... :cry2:

Поэтому придется искать хозяев здесь, в Москве......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленький, а со мной спокойно на улице ведет,только нервнчиет когда собак много,начинает бегать туда сюда,скулит и лает :)

видимо всетаки нервозная обстановка давала о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленький, а со мной спокойно на улице ведет,только нервнчиет когда собак много,начинает бегать туда сюда,скулит и лает :)

видимо всетаки нервозная обстановка давала о себе знать

Ага, "хозяка" говорила еще, что Редька не любит черных собак..... Когда скулит - хочет играть с собакой, общаться. Она же у нее, в принципе, делала, что хотела. Убежала однажды в лесу, потом сама вернулась домой......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленький.... я в кличках запуталась :(

почему то показалось что ее Грета зовут,она так активно откликается на эту кличку,и это ей нравится, она сразу пытается свои лапы на плечи взвалить :)

а еще я заметила когда муж с ней играл, она начинала его за рукав прикусывать..а со мной так не делает(пока) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленький....  я в кличках запуталась :(

почему то показалось что ее Грета зовут,она так активно откликается на эту кличку,и это ей нравится, она сразу пытается свои лапы на плечи взвалить :)

а еще я заметила когда муж  с ней играл, она начинала его за рукав прикусывать..а со мной так не делает(пока) :)

Оль, неее... она не Грэта :P Это пятнистую Маша Гердой назвала, вот у тебя и перепуталось все! Но и надо думать, за два дня с двумя догами успела пообщаться! :)

Вот глянь в документы, как там второе имечко-то, хозяйка бывшая звала ее Редей, но сказала мне, что девка вообще откликается на любое обращение к себе (во настрадалась-то в одиночестве и без внимания! :blink::( ). А сама она чаще звала собаку Дочей... мда....... проверь, Оль, говорит, что лучше всего на это имя отзывается....

А по поводу игр таких, это как приучишь собаку с детства. Я своим не разрешала особо за руки хватать. Они, правда, тоже очень любили эту игру с захватом рукава. Только делали это тогда, когда брат мой, например, обматывал руку чем-нить плотным и сверху надевал рукавицу-шубницу (брезентовая такая, с мехом внутри). Вот это было счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати у черной догини перекус  :( и нет одного переднего зуба

Это не есть хорошо, конечно. Но ее и пристраивать будем в хорошие руки с условием НЕ ВЯЗАТЬ! А потом, простерелизовать, возможно, будет не лишним. Учитывая ее папиллому на соске... во избежание онкологии возможной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю еще вот что... Надо, наверное, Свете (СБ) в картотеку дать данные про Рэдьку. Заранее, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...