Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бедная догиня, совсем растолстела


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

TAT, очень срочно свяжитесь с Marika, она звонит хозяйке, но не может дозвониться, а у нее уже есть люди, которые хотели бы посмотреть Доженьку, и возможно забрать. Хотели ехать сегодня в Зеленоград!!! тел-н Mariki я скинула в личку, она сейчас без интернета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связалась с хозяйкой. Разговаривать действительно, очень сложно, хочется обругать последними словами. Собака в коридоре, потому, что она "лает, ходит по квартире и каждый шорох будит ребенка" (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) а дитю, пардон, 4-5 лет!!!!!!!!!!!

Вообщем, клиника. Ее бы привязать! Собаку готова отдать. Я во вторник еду туда с мужчиной, координаты его мне дала Света (картотека), он хочет посмотреть. ну, остается только надеяться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, если дожку не возьмут, соберем на передержку? курировать будем всем скопом, раз так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, если дожку не возьмут, соберем на передержку? курировать будем всем скопом, раз так получилось

Согласна. Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
связалась с хозяйкой. Разговаривать действительно, очень сложно, хочется обругать последними словами. Собака в коридоре, потому, что она "лает, ходит по квартире и каждый шорох будит ребенка" (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) а дитю, пардон, 4-5 лет!!!!!!!!!!! 

Вообщем, клиника.  Ее бы привязать! Собаку готова отдать. Я во вторник еду туда с мужчиной, координаты его мне дала Света (картотека), он хочет посмотреть. ну, остается только надеяться.....

Девочки, если все решится благополучно, пожалуйста,не забудьте взять с нее отказную!!! Чтобы потом не было лишней нервотрепки!

Потому как налицо давний и затянувшийся послеродовой психоз! :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня после долгих состыковок с хозяйкой туда поехал смотреть девочку мужчина. Собака его, конечно, не подпустила (она привязана и одна). Он в шоке от увиденного. Завтра хочет поехать туда с женой и пересечься с хозяйкой. Держим кулачки за девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера люди ездили смотреть собаку, погуляли с ней. Сказали, что не воспитана, агрессивна к другим собакам ( а у них уже есть догиня), не гуляет без поводка, хозяйка ее вывела на строгаче. Короче они ее не взяли :( .

Конечно, что можно было ждать от собаки, сидящей на привязи. Так жалко ее . Надо ей передержку, наверное, искать. Чтоб она хоть нормально научилась жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( в принципе, нечто подобного я и ожидала....... :cry2:

На самом деле, как может вести себя собака, выращенная такими хозяевами от слова "худо"? :angry:

ее социализировать надо, причем это процесс длительный, т.к. соба уже взрослая, а для дога так и вообще...... А вот то, что к другим собакам агрессивна, это совсем плохо. Где и как долго будем искать передержку без других собак? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В передержках посмотрела, ничего нет.

К тому же ей нужна передержка без животных :( , если только в Друг, но там клетка :(

Не представляю как дог может быть агрессивен к другим собакам :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, к сожалению, невоспитанный дог очень даже может быть агрессивным.... увы.... :cry2: Более того, даже воспитанные, они далеко не всегда других собанек жалуют. Никогда не обидят маленькую собачку, щенка или того, кто слабее. А вот к тем, кто в эти категории не попадает, могут быть достаточно строги. Давайте не будем забывать, что изначально доги были боевыми, сторожевыми, охотничьими и травильными собаками. Т.е. были рабочими. И только разведение более позднего времени превознесло эстэтические качества над рабочими, а в нашей стране их отнесли к декоративно-спортивным породам из-за короткой шерсти.

Извините, конечно, за офф :blush:

В клетку ее нельзя! Она и так проблемная, а там совсем свихнется...

Давайте вместе думать. Млин, ну почему Зеленоград от меня так далеко! :cry2: Поприручать бы ее, войти в доверие, потом позаниматься с кинологом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочеться придушить эту хозяйку, хочеться ругаться матом, дура,говорила ей хоть догиню подготовь, что если предлагать должна быть в божеском виде, нет, привязывает к батарее, а сам только собой и занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочеться придушить эту  хозяйку, хочеться ругаться матом, дура,говорила ей хоть догиню подготовь, что если предлагать должна быть в божеском виде, нет, привязывает к батарее, а сам только собой и занимается.

С ней разговаривать по меньшей мере бессмысленно! Не зачем совершенно портить себе нервы лишний раз! Если человек так вырастил, воспитал и содержит дога (!), то разговаривать с ней не о чем... :angry:

И подготовить собаку она все равно не сможет, в данном случае необходим длительный период адаптации в квартире, с ней необходимо заниматься, причем, в первое время индивидуально. Т.е. если помещать ее на передержку, то без собак, и к людям, готовым проводить нормальную социализацию собаки. Где таких найти... Нет, такой человек есть, конечно, это... я :blush: . Но..... у меня нет квартиры, куда я смогла бы ее взять, да и живу я в основном, на работе... Изменить пока ничего не могу, а время идет...Потому и злюсь безумно :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила у людей зайти на форум, потому что не могу, сегодня с утра она так лаяла у меня сердце разрывалась, вчера ее не было слышно. Обидно главное что выхода не видно, боюсь как бы с ней не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала еще более ужасающие подробности о Догини, т.к. я целыми днями на работе, поэтому не знала, оказывается ее пытаются подкормить соседи и вроде бы даже иногда выгуливают, по поводу догини приходил даже участковой, но мадам хозяйке все по х......... Сами понимаете. Когда собака начинает лаять, она выбегает из квартиры и бьют. Я в шоке.

Животное находится в аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, да отдайте Вы ее на передержку! Что на лестнице, что в клетке - невелика разница!

 

З.Ы. А товарищи, которые все это рассказывают, краски не сгущают? Специально, чтобы забрали побыстрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: девочки, давайте забирать ее на передержку! будем на передержке социализировать. пусть учится нормально общаться и с людьми и с собаками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...