Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бедная догиня, совсем растолстела


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать ко мне на передержку,кроме стафа Лорда других собак нет :blink: ,если вдруг у Selka конфликты начнутся.

хотя может не все так и критично в плане агресси к собакам?

По крайней мере у меня времени навалом,дома практически всегда, собака будет находится под постоянным контролем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать ко мне на передержку,кроме стафа Лорда других собак нет :blink: ,если вдруг у Selka конфликты начнутся.

хотя может не все так и критично в плане агресси к собакам?

По крайней мере у меня времени  навалом,дома практически всегда, собака будет находится под постоянным контролем :)

Оль, спасибо! Будем иметь ввиду! Надеюсь, что там действительно не все так плохо с агрессией, как говорят. Посмотрим. В пятницу едем за собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите, с Вами съезжу? Если нужен сопровождающий, конечно...  :blush: Только я тоже безлошадная

Спасибо! :gift: Пока планируется вот какая "бригада": мы с Marika едем на машине в Зеленоград, там к нам присоединяется Dogi :) Так сказать, для моральной поддержки. Так что коллективчик уже не маленький! :yahoo:

Но очень нужна моральная поддержка на растоянии, ну, и, конечно, впоследствии, по окончании, так сказать, "операции"... потребуется самая разнообразная посильная помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще хотела спросить: как давно собака у лифта привязанная живет?

Звонить лишний раз хозяйке от слова "худо" не хочу, поймите. И общение планирую свести к минимуму, тяжело мне :cry2: Слишком собака на мою старшую похожа, особенно "лицом"... Уже "Персеном" запасаюсь перед поездкой, чтобы вести себя прилично, и не сказать там чего лишнего...... а то у меня быват......

Поэтому, девочки, выручайте..... Я справлюсь, конечно, но.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго не могу сказать, но видно очень давно, просто я не знала что ее привязывают, поэтому не обращала внимание на звуки в подъезде, да и бываю дома только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирались забирать собаку завтра,но...... по всей видимости, забирать придется девку с помойки..... :cry2:

Буду сегодня звонить хозяйке, предупрежу, что ее собу сможем забрать или на выходных, или на следующей неделе только.... :(

Просто мы с Марией (Marika) подумали, поговорили, и решили, что на помойке пострашнее догу жить... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю за темкой... на след. неделе постараюсь притащить в клюве 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Она на работе и не может разговаривать. Попросила перезвонить после 18-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-помощники! Мы сегодня с Marika все-же планируем добраться до Зеленограда и забрать собаку! Будьте наготове, пожалуйста, на всякий случай ;) Я позвоню. Решение окончательное будет вечером, после созвона с хозяйкой и посещения нашей "помоечной" девицы у Оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем! Кто-нибудь, поподнимайте темку до вечера, пожалуйста! :help:

Я сейчас уеду, и в инете до понедельника не появлюсь. А до сегодняшнего вечера очень надо поднимать собаньку, чтобы нужные ;) люди ее увидели!

Спасибо заранее! :gift::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова!

Но планы у вас наполеоновские на один вечер.

Да.... до Зеленограда в пятницу вечером будет тяжеловасто добраться. Поедут дачники. Ленинградка однозначно стоять будет. Пятницкое 50 на 50.

Но все равно жду сигнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юль! :gift:

мы все равно раньше 21-22 не выдвинимся, думаю..... :) Ну, а если выедем, то все равно долго будем ехать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние новости.

Marika c Аленьким забрали догиню и везут ко мне. А пятнистую с помойки Marika забирает себе ,и если не найдется хозяин,оставит себе насовсем.

Надеюсь я правильно поняла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описываю с места события, Догиня действительно едит с двумя очень очаровательными девушками Машой и Настей. Как оказалось девочка очень даже адекватная, со всеми была приветлива, очень спокойно погуляла на поводке и даже не приставала к собакам, спокойно села в машину, как доехала не знаю, т.к. еще в дороге, но взгляд у догини был грустный и в то же время она была очень счастлива что ей оказывают столько внимания людей и все ее любят.

И что очень странно хозяйка рыдала, стоит и плачет, вот этого я не ожидала, видно что то екнуло в груди ведь 5 лет большой срок.

Теперь будем ждать новости уже когда догиня приедит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догиня у меня. Очень общительная девочка. Добрая и любопытная. Совсем не худая. :rolleyes:

видимо из за нехватки общения, лезет ко мне на ручки :)

 

лает на любые шорохи :blink:

надеюсь когда успокоится и освоится,станет полегче ей :)

 

9e3fda7628f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и лает из-за нехватки общения, бедняжка сидела около лифта, он шумел, а она одна была привязанная, вот и привлекала внимание лаем.

Дай бог тебе удачи догуша, зайка Зеленоградская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лает от нервов.Она вся на взводе. :(

Я ее уже раз 5 отправляла на диван.она минуту посидит, слезает ,и опять рядом встает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы все таки молодцы! Спасибо вам, что собку не бросили! :gift:

Тат, а вам за потрясающий оптимизм и настойчивость, организаторские способности :appl::appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...