Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бедная догиня, совсем растолстела


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас все перемен, догиня в подъезде, гуляла одна, без поводка, пыталась найити всякую дрянь чтобы сожрать, забегала в магазин, очеь печально слышать как в подьъезде слышан ее голось, бедная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, есть люди, которые готовы собаку забрать

может понадобиться помощь с перевозкой

 

ТАТ, я сброшу мыло этого человека в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, с хозяйкой не общаюсь, девушка мне не очень нравится, собаку жалко, дала хозяйка свой телефон для размещения объявления, каждый день слышу гавканье на 2 этаже, где она привязанная в коридоре около лифта сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, вот выпала из жизни на праздники, а тут..... доги......... :cry2:

Девочки, давайте что-то придумаем! Я участвую финансово! Не могу мимо догуши пройти!!!

Еще вот что хотела добавить. Нелья догу сидеть одному привязанному к батарее. Это никому нельзя, а вот догу особенно! Во всех книгах про них пишут, что если дог лишен общения или общается с хозяином недостаточно, то становится душевнобольным... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все перемен, догиня в подъезде, гуляла одна, без поводка, пыталась найити всякую дрянь чтобы сожрать, забегала в магазин, очеь печально слышать как в подьъезде слышан  ее голось, бедная девочка.

 

ТАТ, скажите пожалуйста, есть ли у Вас возможность подкармливать собаку?

Я буду покупать ей корм и передавать Вам.

В Зеленоград часто не наездишься, к сожаленю.... :cry2: очень от меня далеко..... А передавать по выходным еду я бы смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже такой кошмар :angry: могу взять до пристройства,только кормом помогите, а то не потяну! У самой три хвоста!(если они конечно уживутся), а к кошкам она как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтоже такой кошмар :angry: могу взять до пристройства,только кормом помогите, а то не потяну! У самой три хвоста!(если они конечно уживутся), а  к  кошкам она как?

Mashyc, а Вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю на Менделеевской, живу в Бибирево, сейчас на работе :)

Поняла! :) Ну а на работе сейчас, наверное, практически усе... :P Работаем, так сказать...... :P

Девочки, со своей стороны предлагаю такую помощь: финансовая (небольшая :blush: , но регулярная!), могу в выходные повстречаться с желающими помочь денюжкой и\или кормом, передать все это по назначению человеку, который в состоянии взять на себя кураторство и доезжать до Зеленограда.

Да, и мое мнение, не кидайтесь только тапками :) , собаку лучше бы на передержку определить..... хорошую...... Лает она в подъезде от одиночества и заброшенности, уверена, что в других условиях станет вести себя лучше. Несмотря на свое не очень хорошее, судя по всему, воспитание.... (вывод про воспитание не основан на факте лая в подъезде). Доги очень контактны и понятливы, вкупе интеллигентны до безумия.... аристократы, блин....

На хорошей передержке она откормится, подлечить ее нужно будет. А заодно узнаем получше ее характер, что за зверь и что с ней делать, как пристраивать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни у кого мыслей здравых нет? :cry2:

Девочки, ау! :help: Я одна не могу решения принимать, да и не потянуть мне все это самой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленький, я с Вами согласна, что собаку нужно забирать на передержку. И с передержки устраивать.

Смогу немного денежкой помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, хозяйка еще тот фрукт, сейчас иду а хозяйка гуляет, а догиня привязанная сидит, неужели нельзя с ней погулять, помоему они ей всю психику попортили.

По поводу еды, кормить они ее кормят, но видно не очень достаточно, хотя когда ей давал корм, она весь не съела, но по помойкам обязательно пройдется, вообщем собака заброшенная и предоставленная сама себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я и думала.... по поводу воспитания собаки..... но все равно, надо думать нам что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова участвовать деньгами, тоже не очень много, но регулярно. Надо искать передержку. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже готова участвовать деньгами, тоже не очень много, но регулярно. Надо искать передержку. ИМХО.

 

А в чем проблема, собственно? :blink: Целых два человека в теме предложили передержку. Денег тоже предложили...

 

:blink::blink::blink:

 

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Прянишникова
А в чем проблема, собственно?  :blink:  Целых два человека в теме предложили передержку. Денег тоже предложили...

 

:blink:  :blink:  :blink:

 

:blush:

 

 

Проблема в том, что никто не готов курировать собаку.

 

 

Так там и руки же предлагали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю с потенциальными хозяевами никто не общался.

ТАТ просто разместила инфо, "хозяйке" собаки никто контакты желающих не передавал. А потом как Вы себе представляете устраивать собаку с лестничной клетки? Тем более, что сидит она там не один день :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что можно поступить следующим образом:

для начала необходимо выяснить, насколько серьезны намерения хозяев вообще отдавать собаку. А то сами знаете, как бывает: отдают-отдают, а потом вдруг резко передумывают и начинают продавать, например....

или не отдавать и не продавать...

Ну и по результату продумывать дальнейший план действий и конкретные мероприятия.

Девочки, кто возьмется организовать и провести переговоры предварительные? Кто умеет это делать грамотно, без нервов, раздражения и пр.?

Я в себе в данном вопросе не очень уверена, потому что доги - моя любимая "песня", и ввиду того, что у меня меньше чем за год умерли обе безумно любимые и всей семьей лелеяные догини, жившие исключительно на диванах и т.д. и т.п., разговаривать с людьми, так содержащими собаку мне будет очень сложно. Поймите меня, пожалуйста. :cry2:

Во всех дальнейших мероприятиях приму посильно полное участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку очень серьезно намеренно отдавать, хозяйка говорила что предлагала всем друзьям и знакомым, поэтому это 100 % что ее отдают, руки на догиню, которые мне дали так и не ответили, я лично емайл посылала, правда еще дала телефон потенциальной хозяйки, которая более подробно могла бы рассказать. Больше пока сказать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...