Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Специалист по заболеванию почек


suok
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Не факт, что врачи не правы. Если после капельниц нет улучшений через 5 дней, то, вероятно, шансов нет. Хотя мы не знаем анализов.

Могу посоветовать Удовицкую в клинике Еремина, Савойскую (погуглите, где принимает, где-то на Габричевского или в том районе), это грамотные терапевты. Нефрологов как таковых в ветеринарии нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vetotvet.com/

у них нефрологический центр в Куркино.

 

Я разговаривала с Алиповым Александром Андреевичем в контексте гемодиализа собаке с ХПН. Очень грамотно и по ценам ровно в 2 раза дешевле чем у Новосельцева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vetotvet.com/

у них нефрологический центр в Куркино.

 

Я разговаривала с Алиповым Александром Андреевичем в контексте гемодиализа собаке с ХПН. Очень грамотно и по ценам ровно в 2 раза дешевле чем у Новосельцева.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vetotvet.com/

у них нефрологический центр в Куркино.

 

Я разговаривала с Алиповым Александром Андреевичем в контексте гемодиализа собаке с ХПН. Очень грамотно и по ценам ровно в 2 раза дешевле чем у Новосельцева.

Здесь нужен вет, у которого голова работает, он должен быть диагност и иметь опыт лечения почек. В принципе это из области фантастики,т.к. я тоже такого ищу, но пока увы безрезультатно.

Ну а если дело дойдет до диализа, то конечно надо ехать к тому , кто дешевле.

Но пока нет диагноза лучше уж к Новосельцеву.

Моему коту поставила диагноз Макарова( она диагност) но лечить ХПН она не умеет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста ,кто нибудь может нас проконсультировать в этой теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293630&hl= Последние страницы с анализами.Вопрос стоит о переводе в другой стационар .Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У пса диагностировали ХПН, креатинин 1000, сейчас ходим на капельницы и каждый второй день на плазмоферез. Очень нуждаюсь в проверенной клинике в Москве или Питере, в которой врачи - действительно мастера своего дела и где производится гемодиализ, СРОЧНО. Всем заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите в этой теме есть контакты и информация. может, пригодится http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292498&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

НЕ ФАКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Светлана Андерс

Кусенкова Наталья Юрьевна снова выходит в бой, работать начнет с конца октября

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кусенкова Наталья Юрьевна снова выходит в бой, работать начнет с конца октября

И будет принимать раз в неделю по четвергам.

Октябрь весь забит и куча резерва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, подскажите, к какому врачу идти при хроническом уроцисиите и мкб в анамнезе? Кот несколько месяцев в непонятном хроническом состоянии, пропили курс кантарена и иже с ним, но улучшений никаких. Сделали УЗИ, сдали кровь и мочу, все результаты не супер страшные, выявились проблемы с печенью, к тому же. Камней в почках нет, в мочевом песок. Основные жалобы: недовыписывает все за раз, ходит по пол-дня терпит и вынашивает. Буквально носим кота на горшок и упрашиваем сделать хоть что-то. С радостью выделывает гигантские лужи стоя, как будто метит (!). Видимые спазмы были несколько раз, папаверин внутрь уже не помогает. В прошлом году были спазмы на нервной почве, сейчас поводов нет. Явно что-то с мускулатурой мочевого пузыря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Мороз А.С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Очень срочный случай с почками у 10летнего кобеля - пожалуйста, посоветуйте врача....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Добрый день , форумчане.
Одной из моих собак 15 лет. Почечная недостататочность 4-ой степени. Понятное дел - чуда не жду. Но хочу максимально улучшить качество оставшейся жизни.
С июня пошло ухудшение. Большие показатели мочевины и креатинина. 5 месяцев на ежедневных капельницах. Периодически ездим к Музалевскому в Алису (ул. Лобачевского).

К кому еще можно обратиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моих кошек лечит Кусенкова Н.Ю. Медвет на Ленинском. У кота хпн,у кошек нефропатия и печеночные показатели завышены. Но к ней запись,сразу не попадешь,а вам срочно...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НаталияАЕ @ 19.11.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Моих кошек лечит Кусенкова Н.Ю. Медвет на Ленинском. У кота хпн,у кошек нефропатия и печеночные показатели завышены. Но к ней запись,сразу не попадешь,а вам срочно...(


Спасибо большое worthy.gif Записались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...