Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бой снова предан, опять вернули,опять на передержке


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Разместила в неск.группах Вк.Попросились в Бонус-ждем....

Скажите пож,Вы все-таки не видели ,как он на кошек реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в неск.группах Вк.Попросились в Бонус-ждем....

Скажите пож,Вы все-таки не видели ,как он на кошек реагирует?

 

http://vk.com/wall-23238377_345008

http://vk.com/wall-3161856_49515

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместили нас везде!!!Хоть бы помогло и откликнулись люди!

 

Спасибо Вам огромное!!!что бы я без вас делала!!!!! :gift:

 

Мы еще тут http://vk.com/wall-43900_130846 и тут http://vk.com/let_us_help_animals и у меня в группе http://vk.com/club39433480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошек плохо! Я с ним гуляла,дворовый кот промчался,я еле Боя удержала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой сейчас на хорошей передержке, в большом теплом вольере,гуляет по 4 часа....,если его выставят - это катастрофа, мне девать некуда, он хозяйских рвать пойдет,всех кто попадется!!!

Ну хоть по 100р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой не то,что не хочет себя по другому вести,он просто не умеет!!

Ему просто нужен хозяин,который будет им заниматься...и все...это никакая не проблемная собака...просто он действительно не знает ,как нужно...его же никто не воспитывает((((((Ну давайте скинемся Бою на передержку....на улице его ждет смерть...еще и загрызет кого-нибудьь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/wall-3161856_49515 тут карту СБ просят, скинули?

ДА!

Анна Степанова перевела на карту СБ 500 руб!Спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

 

http://vk.com/wall-3161856_49515 тут карту СБ просят, скинули?

ой...а это не там просят...это в Бонусе просили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был приход,но 500р с ....0894 в 19.04

Это Надины, я что-то видимо недопоняла((( Или слух слабеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Надины, я что-то видимо недопоняла((( Или слух слабеет.

 

Тогда вношу приход))) Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кастрирован (он же ребенок еще)! С кошками как-то я его не сводила....

 

НЕ КАСТРИРОВАН???

С 6-мес. МОЖНО ( а бойцовых тем более - НУЖНО!) кастрировать. Кастрация, сделанная до полного полового созревания может убрать или хоть немного уменьшить внутривидовую агрессию. Т.е. именно агрессию, направленную на соплеменников.

 

У меня пес - метис пита с лабром. Но когда мы его подобрали, он был уже взрослым половозррелым псом (2 года), и видно по шрамам на коже, что дрался.

Кастрировали, практически не помогло. Взахлеб каждый день смотрели передачу "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом, пытались следовать методике. Немножко помогло.

Потом отходили на ОКД в ГРУППУ из 25 собак 4 месяца, сдали экзамен на отлично. Поведение значительно улучшилось по отношению к "хозяйским" псам.

Т.е. если собака на поводке и идет с человеком (даже крупный кобель), даже если рвется в нашу сторону и брешет, мой почти не реагирует.

Но к бездомным (особенно стаям) по прежнему агрессия, рвется с поводка аж с истерикой и визгом, он их за версту отличает от домашних. Надо с ним дальше работать...

 

Вот и Бою нужны упорные опытные хозяева, которые будут его учить. И возможно это обучение и коррекция продлятся всю жизнь. И без толкового кинолога им не обойтись. Это нужно понимать.

 

Кстати Бой на моего Бади сильно похож, тоже рыжий и ухи так же поставлены...

Он где сидит на передержке? Если в Москве, то может я могла бы иногда приезжать и гулять с ним? Ему энергию сбрасывать необходимо.

Может хоть какие-то команды отрабатывать начали бы с ним. Хотя, конечно, дрессура требует систематических каждодневных занятий.

Продублируйте мне пжл. ответ в личку, а то вдруг темку потеряю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое сообщение я получила в ВК:

"Насчет Боя. http://vk.com/wall-3161856_49515 Посоветуйте кураторам обратится в московскую амтаффкоманду вот ссылка на группу http://vk.com/amstaffkomanda"

Вы не обращались туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое сообщение я получила в ВК:

"Насчет Боя. http://vk.com/wall-3161856_49515 Посоветуйте кураторам обратится в московскую амтаффкоманду вот ссылка на группу http://vk.com/amstaffkomanda"

Вы не обращались туда?

Я думаю обращались...но у них завал и они в таком случае митисов не берут(((

 

там выше было сообщение насчет Цезаря Милана...так вот я вобще против его методики и не поддерживаю его вобще..он садист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там выше было сообщение насчет Цезаря Милана...так вот я вобще против его методики и не поддерживаю его вобще..он садист.

 

Мдааа. Странный садист Цезарь - открыл у себя реабилитационный центр, держит постоянно штук 30 отказных, брошенных и покалеченных собак (в т.ч. и так называемых бойцовых пород, от которых их дорогие "добренькие" хозяева попросту избавились, видимо потому что в силу своей НЕчеловеческой доброты не справлялись). Собаки в его центре выглядят вполне ухоженными, сытыми, блестящими, довольными жизнью, на территории большой выгул, бассейн, игрушки, качественный корм. Никто друг друга не рвет, не кусает, все живут мирно.

Да и сам Цезарь довольно органично вплетен в это "сообщество", ни разу не видела, чтобы от него его "стая" убегала, шугалась, не было чтобы кто-то падал, дрожал и затравленно моргал или щурился. Наоборот, почтительно подходят, ласкаются, хотят играть. А то, что они ему подчиняются и слушаются - это нормальное качество нормально воспитанной собаки.

Я уже не говорю о том, что люди, которые обращаются к Цезарю за помощью, вообщем-то уже почти готовы усыпить своих животных, так как не знают, что с ними делать, особенно, если псина большая и агрессивная и представляет опасность и для них самих, и для окружающих. Или Вы не видите всего этого?

Хотелось бы узнать в чем по-вашему мнению заключается садизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдааа. Странный садист Цезарь - открыл у себя реабилитационный центр, держит постоянно штук 30 отказных, брошенных и покалеченных собак (в т.ч. и так называемых бойцовых пород, от которых их дорогие "добренькие" хозяева попросту избавились, видимо потому что в силу своей НЕчеловеческой доброты не справлялись). Собаки в его центре выглядят вполне ухоженными, сытыми, блестящими, довольными жизнью, на территории большой выгул, бассейн, игрушки, качественный корм. Никто друг друга не рвет, не кусает, все живут мирно.

Да и сам Цезарь довольно органично вплетен в это "сообщество", ни разу не видела, чтобы от него его "стая" убегала, шугалась, не было чтобы кто-то падал, дрожал и затравленно моргал или щурился. Наоборот, почтительно подходят, ласкаются, хотят играть. А то, что они ему подчиняются и слушаются - это нормальное качество нормально воспитанной собаки.

Я уже не говорю о том, что люди, которые обращаются к Цезарю за помощью, вообщем-то уже почти готовы усыпить своих животных, так как не знают, что с ними делать, особенно, если псина большая и агрессивная и представляет опасность и для них самих, и для окружающих. Или Вы не видите всего этого?

Хотелось бы узнать в чем по-вашему мнению заключается садизм?

Видела видео(и для меня этого достаточно),как он доминировал над собакой тяжелым ботинком на шее...пока у собаки не началась асфиксия...как она скулела и задыхалась..но это же конечно для пользы собаки,ведь так важно доказать кто в доме хозяин....не намерена дискутировать с Вами на эту тему...это мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела видео(и для меня этого достаточно),как он доминировал над собакой тяжелым ботинком на шее...пока у собаки не началась асфиксия...как она скулела и задыхалась..но это же конечно для пользы собаки,ведь так важно доказать кто в доме хозяин....не намерена дискутировать с Вами на эту тему...это мое мнение...

 

Ой, что это? Розовые сопельки на сахарине? :cry:

Дискутировать тут не о чем. Скуууучноооо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для случая Боя хозяева должны стать для него НЕПРЕРЕКАЕМЫМ авторитетом, и это определяюший фактор. Иначе он снова окажется на улице или может покалечить кого-то, и тогда вообще могут усыпить.

 

Мы когда своего лабропита нашли в жестокий мороз на улице и привели домой, обогрели, накормили, приласкали, не планировали оставлять себе, думали либо найдем его старых хозяев, либо пристроим новым. Старых нашли, они сказали, что пес им не нужен. А новым, как выяснилось, переустраивать было нельзя, т.к. мальчик оказался жестким доминантом и решил, что он тут главный, а мы вроде как создаем ему комфортные условия для жизни.

Показательный случай, когда он получил сахарную косточку, а я просто проходила мимо близко к нему. Пес был далеко не голодный, но встал на лапы, напрягся, весь ощерился, зарычал и клацнул зубами :blink: . Я пришла в замешательство, мы не знали как далеко может зайти эта собака, и если этот случай так оставить, то нам самим скоро негде стало бы жить, и мы бы ходили вдоль стеночки. Слава богу, я уже смотрела к этому времени "Переводчик с собачьего" и пришлось действовать. Я "зависла" над псом, потом постепенно оттеснила его от кости, уложила на бок и прижала шею и скулы к полу. Подержала его так пару минут, потом накрыла ладонями кость, потом дала ее понюхать, снова дала погрызть и снова забрала. И так несколько раз. Ситуация стала полегче, хотя Бади не сдавался до конца - напряжение все таки чувствовалось. И теперь вот уже на протяжении почти двух лет он получает еду после выполнения пары-тройки команд, и время от времени я подхожу двигаю миску, перемешиваю корм рукой и т.п. Он реагирует почтительно, прекращает есть и ждет. Теперь он даже разрешает есть из своей миски коту или другим нашим собакам.

Но КАК он принимал ( а вернее сначала НЕ принимал) этих наших других собак, которые появились в нашем доме после него, это отдельная история. И снова помог Цезарь Милан...

 

И вот другой пример: женщина (ветврач из Калуги) вырастила со щеночка девочку-стаффку. Они жили вдвоем, хозяйка очень любила и баловала собаку. И однажды вечером, сидя за ужином, хозяйка протянула кусочек со стола своей клянчающей любимице, а та кинулась ей в лицо, якобы ни с того ни с сего.... Результат - скорая, большая потеря крови, 40 швов, собака усыплена. Это произошло с ветеринарным врачом, все таки она не полный дилетант в общении с животными, но видимо не поняла чего-то главного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тему не туда занесло....

Бой на передержке,звонки были,но увы....

Команда естественно не взяла!

С Боем гуляют,кормят. Парень ласковый к людям, к собакам потихоньку привыкает,не трогает,пока не начнут на него бросаться (через решетку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на отсрочку в оплате до 07.10

 

А по поводу коррекции поведения - я спокойно забираю у Боя косточку,он только смотрит жадными глазами и попой крутит)). С ним гуляет женщина (с пика), говорит,что в восторге от него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...