Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бой снова предан, опять вернули,опять на передержке


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тань, фотки взяла себе, щас размещу.

Помогите денежкой на передержку, пожалуйста! Времени мало, ситуация не стоит на месте, а только усугубляется!

Вызовут отлов - некого будет спасать... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, фотки взяла себе, щас размещу.

Помогите денежкой на передержку, пожалуйста! Времени мало, ситуация не стоит на месте, а только усугубляется!

Вызовут отлов - некого будет спасать... :help: :help: :help:

 

Мне тут советовали выпустить его,а он на собак хозяйских бросается, если не отлов,так точно башку кто-нибудь свернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотров больше тысячи, но никому парень так и не приглянулся((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если той охране, куда взять хотели, предложить сделать еще один вольвер? Он бы посидел, да пообвыкся. С другим кобелем пару раз погрызутся, да успокоятся - места распределят. Пес для охраны - самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не Фил? Потерян в районе Железнодорожный-Балашиха-Щелково. Видели в разных местах. Где-то тема в потерянных есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если той охране, куда взять хотели, предложить сделать еще один вольвер? Он бы посидел, да пообвыкся. С другим кобелем пару раз погрызутся, да успокоятся - места распределят. Пес для охраны - самое то!

 

Там и так две суки (причем одна тоже метис стаффа) и два серьезных кобеля! Думали насчет вольера, но там даже этих четверых мне кормить приходится и оставлять им корм, ребята сами ничего не покупают и гулять с собаками не ходят

 

А это не Фил? Потерян в районе Железнодорожный-Балашиха-Щелково. Видели в разных местах. Где-то тема в потерянных есть.

 

Фил вроде старше? Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут советовали выпустить его,а он на собак хозяйских бросается, если не отлов,так точно башку кто-нибудь свернет

 

Вы всех советов то тут не слушайте.пожалуйста.Включайте здравый смысл-ну как жрущегося пса выпускать ?? :blink: Чтобы он десятки собак покалечил??и потом его действительно прибили?Это будет акт милосердия? :blink:

Ну да.за то грех не на нас...не нашими руками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы всех советов то тут не слушайте.пожалуйста.Включайте здравый смысл-ну как жрущегося пса выпускать ?? :blink: Чтобы он десятки собак покалечил??и потом его действительно прибили?Это будет акт милосердия? :blink:

Ну да.за то грех не на нас...не нашими руками.

 

Так поэтому я тему и открыла, только толку то????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так поэтому я тему и открыла, только толку то????

Можно попробовать найти передержку за городом-это всегда дешевле...

В названии темы может более подробней ситуацию описать-может привлечёт внимание...

Ну хоть на сколько то дней набрать...и пытаться пристраивать -размещая в соцсетях и пиарных досочках-если самому-так этоничего не стоит. Если к пиарщикам-то можно найти и за 150р неделя...

Выпускать-не вариант для такого пса.Его на охрану какой либо территории даже можно предлагать, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка есть,денег нет, все банально...

Знаю,бывала не раз...в прочем и недавно тоже-пёс из метро,ни чуть не меньше Боя по размерам нарисовался, и характер ну своеобразный-вот пристроился....чудом наверное. :wub:

Просила помочь.кого знаю-даже лично, в почту ЛС.Тоже способ. А то может человек просто темы не видит,не знает...за всеми не уследишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень красивый, пристроить реально если хорошо сфоткать, да и по возрасту ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карты в личку, переведу парню 1000.

Надеюсь и еще желающие помочь найдутся.

Мальчишка и вправду красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку, переведу парню 1000.

Надеюсь и еще желающие помочь найдутся.

Мальчишка и вправду красавец!

 

Охренеть,СПАСИБО, Вы первая,кто финансово помог))

Сейчас кину :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку, переведу парню 1000.

Спасибо Fina за желание помочь Бою!

Вот видите автор-уже есть первая 1000р.

Я сама сейчас не финспособна-только так же долг за передержку отдала+ котёнок тут позавчера допжилец к моему стаду образовался да и непредвиденно подопечная кошка старая к стерелизации готовлю.Сегодня анализы должны поехать с ней сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видите автор-уже есть первая 1000р.

Денежку отправила.

Проверьте, пож-та.

 

Может стоит всеже объявления поклеить там, где его нашли.

Явно ведь домашний, вдруг потерялся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.000 уже деньги :gift:

Я ведь тоже выжата по полной, а все знакомые побоялись такого парня взять, понять можно... У меня было два стаффа,мальчик с девочкой,помню как на прогулках,если кто встречался на пути....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку отправила.

Проверьте, пож-та.

 

Может стоит всеже объявления поклеить там, где его нашли.

Явно ведь домашний, вдруг потерялся...

 

Получила с ...8630 :appl:

Там видите какая ситуация : Бой просидел в гараже, потом его ребята выпустили на полянку,где я его нашла, Бой вернулся в гараж ( если он местный, почему гараж нашел, а дом нет, гараж ведь тоже не рядом). У меня подруга живет в том районе, говорит 1й раз такого видит, с собакой сколько гуляет,причем на длительные расстояния, а такого как Бой никогда там не видела. Это район Кузьминок - Выхино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подруга живет в том районе, говорит 1й раз такого видит, с собакой сколько гуляет,причем на длительные расстояния, а такого как Бой никогда там не видела. Это район Кузьминок - Выхино

Просто я подумала, раз пес совсем молодой, мог лето расти на даче, поэтому его и не видели.

А сейчас привезли, и он потерялся.

Хотя я прекрасно понимаю, учитывая его породу (пусть он и метис), гораздо больше вероятность, что не смогли нормально воспитать и избавились... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой непослушный, тянет поводок жутко, им явно никто не занимался

Дайте номерСБ! Полжу 500 рублей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номерСБ! Полжу 500 рублей..

 

Отправила))

 

Перевела мальчишке 300 р на ЯК (.от .........968). Вы молодец, что не бросили его!

 

Получили :gift:

Уже все не так плохо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила))

 

Сегодня положу! Не оставляйте малыша пожалуйста!!!!!! :worthy:

 

Получили :gift:

Уже все не так плохо)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой собаке опытный кинолог нужен или человек со специальными навыками общения с такой породой, пусть он и метис, но кровь дурную не перебьешь. И отдавать такую собаку тоже проблематично, очень люблю собак, но стафы, питы, бультерьеры это собаки для специалистов, не каждый справится. И такого на улицу выпускать проблематично одного, неудивительно, что владельцы других собак остерегаются общению с таким щенком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...