Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бой снова предан, опять вернули,опять на передержке


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Господи, пусть хоть на этот раз мальчишке повезет!

 

Татьян, в теме, наверное, минус хороший? Финотчет не самый свежий, из него не совсем ясна ситуация. Но, думаю, что минус врядли стал меньше. Переведу (постараюсь) завтра свои ежемесячные 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, пусть хоть на этот раз мальчишке повезет!

 

Татьян, в теме, наверное, минус хороший? Финотчет не самый свежий, из него не совсем ясна ситуация. Но, думаю, что минус врядли стал меньше. Переведу (постараюсь) завтра свои ежемесячные 500 руб.

 

Я охренеть сколько за него должна... даже считать боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я охренеть сколько за него должна... даже считать боюсь

Ясно. :(

Перевела вчера на карту традиционные 505 руб.

 

Ну пустьже уже все сложится у мальчика удачно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии смотрятся очень позитивно. Бонд выглядит вполне довольным. А что говорят хозяева о красавчике Бонде, как у них дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии смотрятся очень позитивно. Бонд выглядит вполне довольным. А что говорят хозяева о красавчике Бонде, как у них дела?

 

Сергей мне сказал,чтоб я особо не лезла, ему уже за 40 и он понимает ответственность, беря такую собаку)) Ну конечно лезть я буду) Они Боем довольны. Кстати, к нему вернулось имя Бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей мне сказал,чтоб я особо не лезла, ему уже за 40 и он понимает ответственность, беря такую собаку)) Ну конечно лезть я буду) Они Боем довольны. Кстати, к нему вернулось имя Бой

Ну да, не все любят, когда их пытаются контролировать. Ох, главное, чтобы Бою там было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он там кошек гоняет -главное развлечение. Хорошо подружился с их маленькой внучкой. Ночью пытается влезть в кровать и очень храпит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отправила сегодня для Боя-Бонда 505 руб. для погашения долга за передержку. Нет новостей про красавчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...