Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бой снова предан, опять вернули,опять на передержке


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

... но кровь дурную не перебьешь.

ИМХО не кровь дурная, а мозги у тех, кто берет собаку, не разобравшись в породе.

А заниматься с парнем надо обязательно.

Это я к тому, что помощь куратору нужна будет не только на передержку и пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой собаке опытный кинолог нужен или человек со специальными навыками общения с такой породой, пусть он и метис, но кровь дурную не перебьешь. И отдавать такую собаку тоже проблематично, очень люблю собак, но стафы, питы, бультерьеры это собаки для специалистов, не каждый справится. И такого на улицу выпускать проблематично одного, неудивительно, что владельцы других собак остерегаются общению с таким щенком...

 

У меня жили два стаффа, нормально было, мне еще лет 14 тогда было, никто не занимался,на площадку не ходили. Просто поуверенней себя с ними вела и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО не кровь дурная, а мозги у тех, кто берет собаку, не разобравшись в породе.

А заниматься с парнем надо обязательно.

Это я к тому, что помощь куратору нужна будет не только на передержку и пиар.

Вот и я о том, что собаку такую просто так не заведешь, были у меня всякие собаки, но я никогда бы на такую не решилась, люди далекие от специфики этой породы берут, а потом избавляются, не могут справится вот и все...где найти такого человека чтоб на таких породах специализировался? Его может ищут? Есть же стаф команда, может туда обратится? И жалко его до слез, ведь он не виноват, что хозяева такие попались безответственные, маленькие все хорошенькие...а вырастают становятся не нужными...может сюда стоит постучать? http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=2298

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стафф команды переполнены, сказали, что Бой метис (хотя девочка у меня жила, один в один Бой, только тигровая с документами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется на метиса он не тянет, уши только не купированы

 

Вот и я смотрю, может выбраковка какая, а может повязали так,чтоб за чистого продать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я смотрю, может выбраковка какая, а может повязали так,чтоб за чистого продать....

 

Девочки он метис. И кровь у него не дурная, а хозы были не дружащие с головой. У меня дома две стаффки одна с приюта. другая с улицы полный инвалид. Две суки живут в одной квартире. Одна с мая прошлого года. вторая с января этого года. И дело совсем не в дрессировке а в воспитании собак. На улице мы никого не трогаем ни кошек. ни собак. Так что стафф и пит это не приговор, а глупость людей их содержащих 300р. могу кинуть на гол. телефон. сбер далеко. А мальчиком позаниматься надо пока молодой все можно исправить.

 

Сфотографируйте боком его стоя чтоб виден был хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвост саблей, гладкошерстный

Ну вот-очень даже стаффячий хвост :rolleyes:

И вет.врач подкорректируйте первый пост-название темы, ведь уже помогают потихоньку добрые люди...Просто обозначте на что и сколько и какая ещё нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот-очень даже стаффячий хвост :rolleyes:

И вет.врач подкорректируйте первый пост-название темы, ведь уже помогают потихоньку добрые люди...Просто обозначте на что и сколько и какая ещё нужна помощь!!!

 

Исправим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще около 6 тыс (передержка+пиар), найти кто хорошо сфоткает) Бой очень вертлявый, тут не то чтобы с боку с хвостом сфоткать,тут вообще бы хоть что-то нормально в кадр попало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого никто в долг держать не хочет(((( ОООчень нужна фин.помощь!!!!

Парень то не виноват,что кровь такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль стаффика... В выходные попробую раскидать по сетям, больше пока помочь не чем не могу( Держитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль стаффика... В выходные попробую раскидать по сетям, больше пока помочь не чем не могу( Держитесь...

 

Спасибо))) Я то я сама с собой тут общаюсь,а между тем собаке от этого не легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вас вижу! Просто помочь не могу.... денег нет вообще((((

 

Ну хоть поддержать)))

 

Этот поросенок еще и не хочет сухой корм есть, на Роял да Хиллс только смотрит, а такому слонику даже мешка будет мало, хоть подешевле бы чего-нибудь ел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть поддержать)))

 

Этот поросенок еще и не хочет сухой корм есть, на Роял да Хиллс только смотрит, а такому слонику даже мешка будет мало, хоть подешевле бы чего-нибудь ел....

А кефиром сдобрить или консервами? Отличный дешманский выход консервы призер 500 г 60 с чем-то рублей, теплой водичкой развести и в корм налить, моя привереда ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кефиром сдобрить или консервами? Отличный дешманский выход консервы призер 500 г 60 с чем-то рублей, теплой водичкой развести и в корм налить, моя привереда ела.

 

За ним "приезжий" сейчас смотрит... О чем Вы, какие консервы с водичкой?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пож,совсем нет времени темку читать...а где пес сейчас?

И сделали ли фотки пиарные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините пож,совсем нет времени темку читать...а где пес сейчас?

И сделали ли фотки пиарные?

 

Фоток нет пиарных! Пес на Нарвской в долг сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фотограф, готова за 1.000 приехать,поснимать Боя! Найден пиарщик,но после фотографа можно только обратиться! Помогите финансово, ну реально я выжата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете сейчас скинуть № СБ карты в личку, мне интернет не доступен в выходные. Скину 1000.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ))))))))))))))))))))))))) Кидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...