Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден щенок на станции метро Новокосино. На передержке, ищет нового хозяина


alex_stone
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня (9 декабря) около 17 часов на станции "Новокосино" найден щенок вида "хочу быть стаффом". Бегал по платформе, искал хозяев.

Возраст до года, кобель.

 

Дворняжка/метис чёрно-тигрового окраса, белое пятно на груди, прибылые пальцы на задних ногах, вес около 15 кг, лобастый, короткомордый.

Упитанный, явно домашний.

 

dog1.jpg

 

dog2.jpg

 

Нужна передержка.

 

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: спасибо что не прошли мимо!

Что вы хотите ? какой дальше план действий? если ищем старых хозяев то нужно поклеить обьявления и макеты рядом со станцией например, есть вариант что он приехал откуда-нибудь на станцию, можно поспрашивать тех кто там на контроле у входа стоит,забегал он или нет с улицы. Обратиться на claws.ru в картатеку

Вы можете оставить у себя до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На claws и бумажные объявления повесим. Куда ещё можно и нужно?

Оставить у себя не можем (съёмная квартира+ещё есть причины срочного характера именно сейчас).

Нужна передержка.

 

Готовы немного помочь псу материально и всячески поиском старых или новых хозяев.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через Жалобу в первом посте попросите пожалуйста дописать в первом посте и заголовке, чот срочно нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фото собаки в полный рост ? в частности хвост интересует..

макеты макеты и еще раз макеты :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевый метисик :wub:

 

Для начала вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53058

 

Передержки тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Пиарщики тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

Еще обозначьте, сколько фнансово вы можете выделять на чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы выделить максимум 3000 и заниматься пиаром (если под этим подразумевается размещать в куче мест объявления).

 

Деньги собирать не готовы.

 

В целом сейчас сильно не до этой собачки.

 

А бесплатную передержку нереально найти? Мы трижды брали потерянных/выброшенных такс на передержку и все три раза бесплатно.

 

Клевый метисик :wub:

 

Для начала вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53058

 

Передержки тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

Пиарщики тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

 

Еще обозначьте, сколько фнансово вы можете выделять на чудо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы выделить максимум 3000 и заниматься пиаром (если под этим подразумевается размещать в куче мест объявления).

 

Деньги собирать не готовы.

 

В целом сейчас сильно не до этой собачки.

 

А бесплатную передержку нереально найти? Мы трижды брали потерянных/выброшенных такс на передержку и все три раза бесплатно.

 

 

Здесь вряд ли ((( Хотя всяко бывает.

 

По ссылке выше садитесь и отписывайтесь - обзванивайте передержки. 3т.р. - вполне нормальная сумма за щенка. Передержки редко ходятпо темами смотрят, где они нужны.

 

Пиар да - разместить везде где можно, чтоб найти хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 - на какой срок нормальная сумма? Щенок ведет себя прилично, но в довольно сильном стрессе. По возрасту ближе к полугоду, чем к году, ведёт себя бестолково ещё, координация не взрослого и писает, как девочка.

 

3т.р. - вполне нормальная сумма за щенка. Передержки редко ходятпо темами смотрят, где они нужны.

 

Пиар да - разместить везде где можно, чтоб найти хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 - на какой срок нормальная сумма? Щенок ведет себя прилично, но в довольно сильном стрессе. По возрасту ближе к полугоду, чем к году, ведёт себя бестолково ещё, координация не взрослого и писает, как девочка.

Я так поняла вы готовы такую сумму в месяц выделить - а вот сколько месяцев - зависит от интенсивности пиара. В месяц вполне нормально 3т.р., хотя ему почти пол года - в общем обзванивайте передержки.

 

Я бы с удовольствием взяла вашего красавца - но мой питбуль сожрет вашего кобелька ((( Не любит он кобелей, был бы девочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже мой... какое чудо... я только морально... но собака очень ладная

 

Подскажите как щенок относится к кошкам и приучен он к туалету на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он крипторх. Под кастрацию.

 

Я так поняла вы готовы такую сумму в месяц выделить - а вот сколько месяцев - зависит от интенсивности пиара. В месяц вполне нормально 3т.р., хотя ему почти пол года - в общем обзванивайте передержки.

 

Я бы с удовольствием взяла вашего красавца - но мой питбуль сожрет вашего кобелька ((( Не любит он кобелей, был бы девочка....

 

 

К туалету судя по всему приучен, пока проблем не было, несмотря на то, что пьёт много воды (нервничает).

По поводу кошек, не знаю. Но он не похож на охотника и по поведению совсем щенок, на мой взгляд, лепи, что хочешь.

Проверить не могу, кошек знакомых нет (

 

Подскажите как щенок относится к кошкам и приучен он к туалету на улице?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он крипторх. Под кастрацию.

 

 

 

 

К туалету судя по всему приучен, пока проблем не было, несмотря на то, что пьёт много воды (нервничает).

По поводу кошек, не знаю. Но он не похож на охотника и по поведению совсем щенок, на мой взгляд, лепи, что хочешь.

Проверить не могу, кошек знакомых нет (

Может, уже кастрирован? Или в клинике сказали - крипторхизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, можно ли за финансовой помощью к стафф-команде обратиться?

 

Я так поняла вы готовы такую сумму в месяц выделить - а вот сколько месяцев - зависит от интенсивности пиара. В месяц вполне нормально 3т.р., хотя ему почти пол года - в общем обзванивайте передержки.

 

Я бы с удовольствием взяла вашего красавца - но мой питбуль сожрет вашего кобелька ((( Не любит он кобелей, был бы девочка....

 

 

Односторонний крипторх. В клинике мы не были.

 

Может, уже кастрирован? Или в клинике сказали - крипторхизм?

 

 

Односторонний крипторх. В клинике мы не были.

 

Может, уже кастрирован? Или в клинике сказали - крипторхизм?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставили сообщение о находке в справочной метро. У турникетов "Новокосино" сотрудники метро повесили наше объявление.

 

Всё ещё нужна передержка! Готовы выделить ему 3 000 на это и стартовый пакет еды. Может быть, найдётся кто-нибудь, кто готов стать финансовым сокуратором? Понимаем, что малореально, но вдруг. Денег на полную передержку у нас нет, держать у себя можем только до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставили сообщение о находке в справочной метро. У турникетов "Новокосино" сотрудники метро повесили наше объявление.

 

Всё ещё нужна передержка! Готовы выделить ему 3 000 на это и стартовый пакет еды. Может быть, найдётся кто-нибудь, кто готов стать финансовым сокуратором? Понимаем, что малореально, но вдруг. Денег на полную передержку у нас нет, держать у себя можем только до завтра.

 

Какие новости по щеночку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости по щеночку?

 

До выходных он на передержке. Сделали новые фотографии, размещаем объявления, но пока ни одного звонка или сообщения. Фото здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До выходных он на передержке. Сделали новые фотографии, размещаем объявления, но пока ни одного звонка или сообщения. Фото здесь

Сообщите телефон для связи или ссылку на размещенные объевления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Щенок все еще ищет хозяина. Как несложно догадаться - уже нового хозяина. Сейчас он на передержке.

 

Еще фотографии

 

b4de45b909ddt.jpg 977d9c8d94e4t.jpg 8295f3e5cb1dt.jpg

e21386ff7953t.jpg b282cb7bf1c7t.jpg 3cad11a65134t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...