Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сбитая собака на ленинградке 25.08.12 Фото в посту 17


TAT
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Рит.если пролечили.и пес проблемный и здесь ему помощи уже не будет -то может выпустить обратно рядом с тем местом где подобрали?

Ведь ему не только на операцию не собрали.но и на корм ежемесячный никто не собирает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, Байкал "остался должен" за первую операцию, а еще предстоит вторая! Помогите мальчишке хоть по чуть-чуть. А то получается, что мы обманули хозяйку приюта,собакин повиснет на ней с долгами. :help::help::help::help::help::help:

 

Для тех кто не внимательно читает .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит.если пролечили.и пес проблемный и здесь ему помощи уже не будет -то может выпустить обратно рядом с тем местом где подобрали?

Ведь ему не только на операцию не собрали.но и на корм ежемесячный никто не собирает.

Это место оживленная трасса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит.если пролечили.и пес проблемный и здесь ему помощи уже не будет -то может выпустить обратно рядом с тем местом где подобрали?

Ведь ему не только на операцию не собрали.но и на корм ежемесячный никто не собирает.

 

Нет, Даш, Дарья Сергеевна не выпускает собак из приюта в свободный полет. Только если привезли опекуны на лечение - стерилизацию, и обратно заберут в безопасное место, а вот так, просто на оживленную улицу - никогда. Тем более, у парня еще нога не вылечена, т.е. на открытое мясо до конца еще не наросла кожа. И что-то еще в ноге вставлено для фиксации косточек. Еще не решено, будет ли эта железка вытаскиваться или он будет ходить с ней.

Но парень реально красивый, с ним бы позаниматься, поприучать его к поводку, цены бы ему не было. :( Вот бы кто-нибудь взял его под опеку! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Даш, Дарья Сергеевна не выпускает собак из приюта в свободный полет. Только если привезли опекуны на лечение - стерилизацию, и обратно заберут в безопасное место, а вот так, просто на оживленную улицу - никогда. Тем более, у парня еще нога не вылечена, т.е. на открытое мясо до конца еще не наросла кожа. И что-то еще в ноге вставлено для фиксации косточек. Еще не решено, будет ли эта железка вытаскиваться или он будет ходить с ней.

Но парень реально красивый, с ним бы позаниматься, поприучать его к поводку, цены бы ему не было. :( Вот бы кто-нибудь взял его под опеку! :blush:

 

Жалко как что я не знала .что можно стерелизовать в Биме. :( Опекунша недавно стерелизовала уличную подопечную все с ловцом и 10 днями передержки обошлось в 12 тыс.Да еще корм привозила и собака сидела в тесной клетке в своем дерьме.и санье.Лучше бы эти 12 тыс в БИМ пошли...А теперь не знаю. когда мы с ней расчитаемся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из этого следует пусть сидит в Биме на халяву и пожизнено?

И хрен с ними с другими сбитышами.которых приют уже не возьмет на тех же условиях.т.к условия эти здесь не выполняются?

Я только одно не понимаю, вы мне какой -то укор делаете? Я не буду вступать в полемику и оправдываться, Маргарита в курсе. Главное помочь собаке и я пытаюсь как-то сделать и читайте внимательно мои другие темы или начало темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только одно не понимаю, вы мне какой -то укор делаете? Я не буду вступать в полемику и оправдываться, Маргарита в курсе. Главное помочь собаке и я пытаюсь как-то сделать и читайте внимательно мои другие темы или начало темы.

 

В выделенном не сомневаюсь.Почему за счет "тонущего" Бима?

Читаю внимательно.

И тоже не понимаю ,почему тема именно этой собаки оказалась самой забытой?Неделями не информации не просьбы о помощи.

Но Вы же не отвечаете на вопросы .Собака принята в Бим на условиях оплаты лечения?

И чем следующий сбитыш.которому откажут в приеме в Биме .т.к условия эти не выполняются .хуже этого?

 

Впрочем мы говорим на разных языках.И по разному смотрим на спасение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем собрать хоть какую то сумму!! Я тоже приму участие + могу принять на телефон

 

 

Дарья Сергеевне не разрешает фоткать, когда у животного открытые раны, такое у нее правило.

 

Маргарита, фотографии все таки очень желательны. Может быть Дарья Сергеевна разрешит фотографировать проверенным волонтерам - просто морду крупно - без всяких ран. Одного взгляда собачьих глаз достаточно, чтобы вызвать сочувствие, а там гляди и помощь подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13526152772600436.jpg

 

Единственное, что получилось. :( Байкал самый дальний.

Шарахается от меня, прячется под бытовками. Все фотки просто смазанные.

Рана на внутренней поверхности задней лапки, но подойти он не дает. :angry: Работница сказала, что кожа почти наросла, шов тоже начал зарастать шерсткой. На лапку он наступает, только иногда поджимает.

Если кто к нему поедет, надо попросить работника загнать собак в домики, а там его и сфоткать.Я смогу это сделать только 9-10 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита спасибо за фотки, Байкал поправился, я его помню жутко худющего. Видно Байкал очень на людей обиделся, т.к делали больно когда делали операцию и обрабатывали швы, хотя ведь только помогали ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Перевела на ЯК БИМа 1000 руб. В комментариях написала что для Байкала, но боюсь что не поймут для какой именно собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК БИМа 1000 руб. В комментариях написала что для Байкала, но боюсь что не поймут для какой именно собаки.

Спасибо большое , поймут я еще позвоню Маргарите передам. Нам нужно к сожалению срочно Байкала социализировать, нужно люди которые живут рядом с приютом, кто сможет приезжать и гулять с Байкалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста форумчане откликнитесь, у кого есть возможность ездить в приют БИМ , чтобы социализировать Байкала, он всех боится, стесняется, ему очень нужно общение с людьми, но приюте много собак и не хватает возможность заниматься с Байкалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой стал Байкал

6bba008fb2b7f73cde9934ab673e1fec.jpg

f8114786db1085d405a50dd3c401f83d.jpg

b024d27d54f118cba52d7f1b24b19723.jpg

 

Но он дикий и ему нужна социализация. Я очень прошу если у кого есть возможность приезжать в приют для социализации Байкала, была очень благодарна, а так у Байкала нет шанса пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Про Байкала теперь и никто не вспоминает, пожалуйста у кого есть возможность ездить в приют и пообщаться с Байкалом, ему очень нужна социализация, он должен больше общаться с людьми. Он не дикий, он просто диковат чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Спасибо Маргарита за фото, я пыталась как-то позвонить, но недоступны были.

Байкал такой красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда красавец!

Вот только совсем он пугливый. Его даже из общего вольера перевели в медблок (на ночь), т.к. его обижают даже маленькие собачки и щенки, он СОВЕРШЕННО не может за себя постоять. Пытаемся с ним общаться через вкусняшки, но т.к. к нам он не подходит, приходится его загонять в помещение, там ему деваться некуда. Сейчас уже берет мяско с руки, а раньше вообще не брал, отворачивался... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Жалко когда молодой пес попадает в приют на доживание. Не справедливо это! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...