Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сбитая собака на ленинградке 25.08.12 Фото в посту 17


TAT
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пожлуйста помогите несчастному Рыжику, ведь он должен поверить в людей что он не безразличен нам и что мы его помним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо же.... помощи нет!... :help:на что тогда его оперировать? за бесплатно же никто не будет.. какой выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮ, я очень надеюсь только на форум, ведь Рыжику очень тяжело, сломанная лапа, истощение(видно несколько дней не ел), стресс, ему надо восстанавливаться, а потом операция, без которой просто лапа или сростется неправильно, либо вообще придется ампутировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в заголовке написать, что если не найдем денег на операцию, Рыжик потеряет лапу? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела 1000 перевести. Платеж отклонил банк-получатель. Не знаю почему.

Жалко, может был в СБ сбой, так вроде все проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК 1500. Автор, выходите в эфир почаще, делитесь новостями. А то непонятно ничего. Где собака, что с ней, будет ли операция, нет ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините вчера не смогла выйти , у мамы было день рождения. поэтому не смогла вчера вечером отписаться, она и так обижается на меня что мало ей уделяю времени, тем более она у меня инвалид

Спасибо что помните. пришло сообщение на тысячу но почему написано не выполнено, проверю позже выписку. Планирую завтра нвестить Рыжика или я, или из знакомых если не удастся мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела 1000 перевести. Платеж отклонил банк-получатель. Не знаю почему.

Мне тоже пришло сообщение о том что не зачислено, а через ЯК пришло и еще сейчас пришло 500 рублей, так что теперь собрано 5500 рублей.

ПРо нововсти я писала завтра моя знакомая поедит, у меня не получается, так что вечером обязательно отпишусь и попросила чтобы обязательно пофотографировали и как раз передадут остальные сегодняшние деньги на Рыжика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из другой темы, где пока, к сожалению, ничего не получается, с карты ***0328 перевели 500р. Пока больше никак не могу, но, если нужна будет какая-либо помощь - обращайтесь. Здоровья Рыжику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Сегодня моя знакомая ездила к Рыжику, к сожалению фотографировать запрещено, поэтому фотографий представить не могу.

Рыжик сидит в отдельной комнате на карантине и поэтому даже к нему не пускают, она могла только через окошко посмотреть на Рыжика, комнатка чистая, вода и корм стоял, Рыжик лежал грустный очень, не к нему никого не пускают и он никого не видят, рана была закрыта бинтами (но моя знакомая все равно ужаснулась увидев лапу, все равно бинты все не прикрывали), обработку сказали делает только ветврач, который приезжает, из работников ни кому не разрешено обработка раны. Еще видно чтобы не навредить лапе и не разлизывать рану, на Рыжике она видела воротник, работники сказали очень стрессует Рыжик, пока ни как не может отойти,еще наверное лапа болит(я предполагаю, т.к. у меня у Джеки аналогичное состояние было). Кушает хорошо. Вот и все что удалось узнать, про операцию когда конкретно не узнали, но сказали что на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 дня выходит из отпуска врач, который будет оперировать мальчишку, а мы так и не набрали нужную сумму!!!!!!!!!

Ребята, помогите хоть понемногу! :help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.

Сегодня моя знакомая ездила к Рыжику, к сожалению фотографировать запрещено, поэтому фотографий представить не могу.

Рыжик сидит в отдельной комнате на карантине и поэтому даже к нему не пускают, она могла только через окошко посмотреть на Рыжика, комнатка чистая, вода и корм стоял, Рыжик лежал грустный очень, не к нему никого не пускают и он никого не видят, рана была закрыта бинтами (но моя знакомая все равно ужаснулась увидев лапу, все равно бинты все не прикрывали), обработку сказали делает только ветврач, который приезжает, из работников ни кому не разрешено обработка раны. Еще видно чтобы не навредить лапе и не разлизывать рану, на Рыжике она видела воротник, работники сказали очень стрессует Рыжик, пока ни как не может отойти,еще наверное лапа болит(я предполагаю, т.к. у меня у Джеки аналогичное состояние было). Кушает хорошо. Вот и все что удалось узнать, про операцию когда конкретно не узнали, но сказали что на следующей неделе.

 

Если честно, я ничего не понимаю. Почему нельзя фотографировать собаку, которую Вы сами и привезли? Это приют или режимный объект? Почему так долго не оказывается помощь собаке? Необходимо набрать денег? Но каким же образом они наберутся, если информация отсутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь оказыается снимает воспаление, а вот то что нельзя фотографировать, это к сожалению действительно плохо, но это правила приюта, пока собака в карантине, я думаю что после операции может разрешат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунда какая то, почему нельзя фотографировать? объяснили?Вы им тоже объясните, что без информации и фото, денег не дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не так все посто, просили, но у них такие правила, когда будет здоров тогда и дадут фотогрфировать. На тот момент только они согласились помочь собаке и сейчас что я могу сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не так все посто, просили, но у них такие правила, когда будет здоров тогда и дадут фотогрфировать. На тот момент только они согласились помочь собаке и сейчас что я могу сделать

 

Ну а как он будет здоров без денег? Или они на свои средства прооперируют? Ну, часть денег уже есть, надеюсь Рыжику/Байкалу это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в Отрадном, пока заносила медикаменты в медблок, углядела нашего мальчишку в карантине. Спешу поделиться увиденным:

 

22b333211f4et.jpg

 

Ножка у него зафиксирована, как я понимаю, чтобы не было смещения.

Операцию, конечно, сделают, даже если мы не наберем денег, не оставлять же ногу под ампутацию. Просто уж если Байкала взяли в приют с условием, надо его выполнять, ИМХО. К сожалению это не последняя сбитая собака, и возьмет ли Дарья Сергеевна следующего сбитыша, вопрос спорный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...