Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сбитая собака на ленинградке 25.08.12 Фото в посту 17


TAT
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ехала сейчаск своему подопечному Джеки у которого были порваны все мышцы и выбит сустав на лапе. Было сделано две операции и еще лечимся и вот на дороге увидела опяь сбитую собаку, что с лапой не зню, не наступает, кожа порвана, лапа опухшая.Хотела посмотреть чтос лапой пес испугался.а до этого давался гладить, видно очень болит.

Оченрь нужна помощьи главное куратор,вторую собаку я уже посто не потяну. пес похож на овчарку рыжепалевого окраса.

Пожалуйста дайте шанс собаки. Можетполучиться вечероом сфотогрфирует форумчанка собаку.

68d4a8e99f85.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8060987

 

26.08.12 - собака на месте,сфтографировала, это кабель. СОбираем деньги в помощь Рыжику

27.08.12 - Рыжик еще лежит около дороги,денег нет курутора нет, собака страдает, боюсь уже будет поздно спасать, пожалуйста помогите Рыжику, нужны деньги натоперацию и передережку

28.08.12 - Рыжик в приюте "БИМ", сегодня не смогли узнать,что с лапой у Рыжика, завтра опять будет звонить и узнавать о судьбе Рыжика.

29.08.12 - У Рыжика перелом, жутко стрессует и очень худой, т.к. рана открыта и инфицирована, то пока принимает Рыжик антибиотик и откармливается. Нужно срочно собрать денюжку на операцию Рыжику 12-15 тыс. рублей

30.08.12- Пока собрано 3500 рублей, осталось приблизительно собрать еще 11,5 тыс. рублей, пожалуйста помогите Рыжику, без о.перации, у Рыжика нет шансов наступать на все лапы, а парень молодой у него вся жизнь впереди.

31.08.12 - Сумма на операцию пополнилась еще на 1500 и завтра проверю по поводу 1000 рублей очень странное сообщение по поповоду этих денег пришло.

01.09.12 - Сегодня на счет Рыжика пришло еще 2000 рублей огромное спасибо, осталось 9,5 тыс. рублей собрать, завтра моя знакомая поедит к Рыжику, вечером отпишусь как он там.

02.09.12 - К сожалению так осталось собрать 9,5 тыс. рублей, теперь Рыжика зовут Байкал

10.01.13 - Про Байкала все забыли, а ведь он выздровел, полностью здоров и очень нужно его социализировать в приюте БИМ

01.03.13 - Байкал очень ждет гостей в приюте, очень нужны помощники в социализации

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес так и лежит на старом месте он даже никуда не уходит, такое впечатление что он бывше домашний

Очень прошу помогите собаке без нашей помощи пес не выживет, тем более бывше домашний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, собака так и будет валяться у отбойника....самое ужасное, что она, после того как ее оттащили на обочину, переползла обратно :blush:

явление необъяснимое. возможно ее уже нет в живых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я подъехать не смогу но если надо могу в начале недели помочь финансово. И очень надеюсь,что найдется кто-то рядом,кто сможет помочь собаке. И хоть в клинику ее свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока никаких новостей видно собаке так илежать ночью страшно машины ее могут не увидеть, собака млодая похоже около года может чуть больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что на нее смотреть? ее надо в клинику везти, если она еще там, если найдется тот, кто готов профинансировать, и помочь ее затащить в машину, и если ей больно, сделать это будет ой как нелегко...!как ее ловить?готова помочь с машиной, подъехать и отвезти в ближайшую ветклинику, у меня финансов нет.Предложение действительно до 23.00. телефон в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в 8 утра еду из поворово в москву

вряд ли пес будет на месте и будет жив, но всё же - смогу взять и довезти до Оберега, если примут, с собой только тыща, времени свободного 15-20 мин.

дайте в личку координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакавечером была на месте Лена форумчанка подьезжала сфотографировала, говорит в руки не дается напугана, нужна или команда или ловец Корма славу богу ей оставили . Наееюсь что собака небудет перебигать трассу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака на месте покормила, ребята давайте собирать денюжку на Мальчика, он жутко тощий, без денег ни одна клиника нас все равно не примет, плюс надо будет вызывать ловца

ВОт фото

2e8c70dc4a68.jpg

 

68d4a8e99f85.jpg

 

cdbd12400bd4.jpg

 

К сожалению всего ужаса не удалось сфотографировать.

 

Мой номер карты помощи Рыжику: 676 196 000180184880

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, вставь фото в первый пост. Нужно созвониться с форумчанами, которые предлагали денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подтягивайтесь! Каждый день может стать для нее последним. Она травмирована, а вокруг столько нелюдей..... Опасно же! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой номер карты помощи Рыжику: 676 196 000180184880

 

Это мастер кард или маэстро? Если да, то мне надо знать срок действия карты, чтобы перевести деньги. А собака еще на месте? Она ходить может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маестро, действует она еще долго.

Нам нужно собрать денюжку на ренген и операцию Рыжику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это маестро, действует она еще долго.

Нам нужно собрать денюжку на ренген и операцию Рыжику

 

Как долго? Месяц и год. Напишите в личку. Мне это требуется для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как долго? Месяц и год. Напишите в личку. Мне это требуется для перевода.

Карта у меня долгоиграющая, еще год с лишним, я ей постоянно пользуюсь, в личку не смогла написать либо переполнен ящик либо отключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам в личку написала. Хочется понять, собака все еще на трассе, и пока деньги не найдутся, вывозить ее не будут? А когда появятся деньги, возможно уже не будет собаки. Вторую ночь может и не пережить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...