Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сбитая собака на ленинградке 25.08.12 Фото в посту 17


TAT
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я Вам в личку написала. Хочется понять, собака все еще на трассе, и пока деньги не найдутся, вывозить ее не будут? А когда появятся деньги, возможно уже не будет собаки. Вторую ночь может и не пережить...

Написала вам на емайл, понимаете, собаку надо отлавливать с ловцом, это раз, вести на что-то в клинику два, потом куда. Есть варианты, у меня нет, кураторов тоже нет, никто пока не занимался, с утра человек должен был ехать посмотреть собаку, но так и не отписался, а я ездила днем собака была на месте. Поэтому что я могу сделать, я открыла тему, пытаюсь найти собаке куратора, найти средства на ренген.

Кто мне может ответить на вопросы, у меня с таким видом травмы собака сидит на передержке с конца января, было сделано уже две операции и я знаю что это такое ( сколько я с ней по клинике моталась, каждый день после работы ездила на перевязки на передержку, славу богу ни очень далеко от дома), у меня нет возможности не заниматься еще одной такой собакой. Нет ни средств, ни времени. Я потом прошу помощи форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб было на что забрать давно забрали бы, по уши собаками ,а кто то и котами завален....

 

 

собирать надо срочно..Тань озвучь примерную сумму в названии....рана скальпирована?....я в темноте не особо разглядела.....еще пара дней и начнутся опарыши, сейчас погода как раз способствует ...потеплело..плюс еще учесть что он валяется всегда на обочине...

 

надо спасать тогда когда есть шанс, а не потом с аппутацие лапы....

 

 

а то получится как с питкой...была нормальная не поторопились, за то потом в строчном порядке с огромными затратами спасали после того как её электричкой сбило...

 

 

ЛЮДИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ!!!!!! :help: :help: :help: :help:

 

да не породный.....да не декорашка, но так же хочет жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну что-то нам с вами не везет((( пыталась перевести деньги, пишут - неверный номер карты. Уточните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, ну что-то нам с вами не везет((( пыталась перевести деньги, пишут - неверный номер карты. Уточните, пожалуйста.

Да нет посмотрите еще раз 676 19600 0180184880 Сбербанк Маестро

По поводу суммы, я сказать не могу, все зависит от того что покажет ренген, если это перелом со смещением одна сумма, а похоже что два перелома это другая уже сумма.

Зимой когда делала операцию Джеки, так у меня очень тяжелый случай был порваны все связки и выбит сустав операция обошлась 20 000 рублей, сдесь наверное не меньше 10-15 тыс. рублей,плюс ренген

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще на передержку надо ежемесячно .... вообщем если будут постоянные финкураторы и наберется сумма хотя бы в 10000 , можно будет начинать...а то тут как обычно на начальном этапе помогают, а потом все пропадают...поэтому автор прав. Нужен куратор, готовый заниматься этой собакой по полной и финкураторы, готовые помогать ежемесячно, какой то суммой ,До полного пристройства собаки.Я могу помочь с машиной, отвезти в клинику...( только вы мне звоните, тут раз в день бываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000. Не знаю, чем это поможет собаке, но надо же с чего-то начинать. Как представлю что она там лежит одна, аж плохо становится. Что ж народу в теме нет?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000. Не знаю, чем это поможет собаке, но надо же с чего-то начинать. Как представлю что она там лежит одна, аж плохо становится. Что ж народу в теме нет?(((

Спасибо огромное, я надеюсь денюжка дойдет,буду решать сейчас вопроос ловцом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втеме тишина люди Рыжику нужна помощь, нас без денег никто не примет, плюс передержка плюс ловец. неужели ни кому не жалко собаку, ведь она так лежит около дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловца нашли? Могу приехать укол поставить со снотворным, если это поможет довезти его. Но при условии, что собака дается подойти и даст лапу. А так я не ловец.

Забирайте срочно собаку, погибнет ведь.

 

Тел в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Втеме тишина люди Рыжику нужна помощь, нас без денег никто не примет, плюс передержка плюс ловец. неужели ни кому не жалко собаку, ведь она так лежит около дороги

 

Я думаю, тишина, потому что очень неопределенно все. Возьмутся -не возьмутся за нее, дождется - не дождется((( Но ведь если есть желание помочь псине, так надо помочь)) Людииииии, ауууууу. Обратите внимание, пес молодой совсем. И жизненные силы то какие, три дня уже без помощи держится. Неужели не дождется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмитесь кто- нибудь за песика, ему же больно, он каждую секунду испытывает боль.

Готова финансово помогать, но надо знать сколько что будет стоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу 500р., могу посоветовать хорошего ловца, если в нем есть необходимость или приехать и помочь с транспортировкой.

 

Автор, ну что же Вы, по-моему предложений помощи в теме достаточно, чтобы хотя бы начать. Собака мучается и нет гарантий, что ее беспомощную сейчас не обидят или не прибьют совсем. Решайтесь! Время дорого!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План то простой - найти клинику в интернете поблизости, где примут без анализов. Найти машину, чтоб перевезли, на крайняк - зоотакси, телефон ловца я дам, если он так не дается. И отвезти собаку туда. Обследовать пса и оставить там в стационаре, а тут и в соц сетях денежку собрать. Там он пока лечится - найти передержку с мед уходом.

 

Давайте соберем команду - так проще и разделим задачи. Я беру ловца на себя, и клинику. Кто возьмет поиск машины и передержки потом? Кто возьмется финансы собирать? Если нет куратора, так давайте сокураторами, хоть втроем вчетвером вытянем.

 

Собака ПОГИБАЕТ. Под дождем на дороге с открытой раной. Уже заражение небось.

 

Я готова подъехать хоть в три ночи. Ну кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу 500р., могу посоветовать хорошего ловца, если в нем есть необходимость или приехать и помочь с транспортировкой.

 

Автор, ну что же Вы, по-моему предложений помощи в теме достаточно, чтобы хотя бы начать. Собака мучается и нет гарантий, что ее беспомощную сейчас не обидят или не прибьют совсем. Решайтесь! Время дорого!

 

 

Автор, уже столько помощи, не в каждой теме так. Ау? Вы где? Спать пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
План то простой - найти клинику в интернете поблизости, где примут без анализов. Найти машину, чтоб перевезли, на крайняк - зоотакси, телефон ловца я дам, если он так не дается. И отвезти собаку туда. Обследовать пса и оставить там в стационаре, а тут и в соц сетях денежку собрать. Там он пока лечится - найти передержку с мед уходом.

 

Давайте соберем команду - так проще и разделим задачи. Я беру ловца на себя, и клинику. Кто возьмет поиск машины и передержки потом? Кто возьмется финансы собирать? Если нет куратора, так давайте сокураторами, хоть втроем вчетвером вытянем.

 

Собака ПОГИБАЕТ. Под дождем на дороге с открытой раной. Уже заражение небось.

 

Я готова подъехать хоть в три ночи. Ну кто еще?

 

Давайте завтра утром, я готова и подругу с собой прихвачу. Машину в теме кажется предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ирине, которая предлагала машину, она сможет завтра около часа дня. Давайте договариваться, кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловец нужен срочно. Он не позволит так, его наркозить нужно, т.к. ему очень больно и страшно.

Я пока клиники в районе обзваниваю, где принимают без анализов и есть стационар.

Завтра утром смогу только, если очень рано помочь руками и довезти до клиники, кот сейчас найду, я надеюсь. Если после 10, то не вырвусь с работы.

Мой тел в профиле. Звоните в любое время. Как найду клинику сейчас - отпишусь. И место там забронирую на завтрашнее утро.

Если повезет - завтра еще будет кого спасать. Хотя я бы сейчас поехала его забирать. Только не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто машину предлагал - найдите и позвоните пожалуйста, чтобы точно договорится по времени и месту, пожалуйста. Это мега важно. И ловец нужен срочно.

Я пока клиники в районе обзваниваю, где принимают без анализов и есть стационар.

Завтра утром смогу только, если очень рано помочь руками и довезти до клиники, кот сейчас найду, я надеюсь. Если после 10, то не вырвусь с работы.

Мой тел в профиле. Звоните в любое время. Как найду клинику сейчас - отпишусь. И место там забронирую на завтрашнее утро.

Если повезет - завтра еще будет кого спасать. Хотя я бы сейчас поехала его забирать. Только не одна.

 

Если сейчас ехать, на чем домой возвращаться? Ира на машине в 10 утра не сможет, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаться на такси видимо. Расход, не спорю. Но 300р с человека на одной стороне весов за такси и его жизнь возможно на другой. Он может и не дожить тупо до 13 часов завтра. Готова сейчас выехать или рано утром.

Либо завтра в час дня, но без меня. Нужен то ловец, чтоб занаркозил и пара рук + машина. Он сонный будет, его легко транспортировать в багажнике.

 

Пока обзваниваю клиники в САО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец нужен срочно. Он не позволит так, его наркозить нужно, т.к. ему очень больно и страшно.

Я пока клиники в районе обзваниваю, где принимают без анализов и есть стационар.

Завтра утром смогу только, если очень рано помочь руками и довезти до клиники, кот сейчас найду, я надеюсь. Если после 10, то не вырвусь с работы.

Мой тел в профиле. Звоните в любое время. Как найду клинику сейчас - отпишусь. И место там забронирую на завтрашнее утро.

Если повезет - завтра еще будет кого спасать. Хотя я бы сейчас поехала его забирать. Только не одна.

 

Вы без машины, я так понимаю? Могу за компанию с вами поехать, но нужна машина. В такси собаку не возьмет никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаться на такси видимо. Расход, не спорю. Но 300р с человека на одной стороне весов за такси и его жизнь возможно на другой. Он может и не дожить тупо до 13 часов завтра. Готова сейчас выехать или рано утром.

Либо завтра в час дня, но без меня. Нужен то ловец, чтоб занаркозил и пара рук + машина. Он сонный будет, его легко транспортировать в багажнике.

 

Пока обзваниваю клиники в САО.

 

Позвоните мне 89060355651

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне в личку место , где собака, елси это недалеко от меня, смогу сегодня, с машиной.Все равно не сплю пока, у меня в машине два детских кресла, не поместимся больше чем я и еще двое.., собаку под наркозом можно в багажник. Завтра не могу точно время сказать, поскольку, чтобы поехать за собакой надо пристроить детей, попрошу подругу подъехать и посидеть с ними,.но сами понимаете, не зная ее планов на завтра, Я к сожалению, не могу гарантировать точное время пока..девочки, только до 1.00 ночи, если сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...