Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков из картонной коробки!


Боксик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Свет, они ведь сами нас выбрали. Иначе и быть не могло ;)

Только что был контрольный созвон доктором. Полтора месяца антибиотиков не прошли даром, желудочек подводит Балушу. Наконец-то антибиотик давать не надо и постепенно отказываемся от гормонов. Будет снова Балушенька бегать по весеннему лесу. Капли и ошейники от блох и клещей на всю стаю закуплены.

Кстати, у нас очередное пополнение. В понедельник привезли домой 4 иглистых мышек, а вчера их стало 6! Одна мышка оказалась с "сюрпризом". Теперь сидим, малышней любуемся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и новые члены семьи. Малышам 1 день, а они уже по клетке носятся (на последних двух фото)

dfc4a0d92f4f.jpg 972c6a0dd1a5.jpg 4845c0d1c714.jpg 71e66300eb52.jpg ed423c2da387.jpg be658d23dc97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, где вы их нашли?

У них прямо замок самый настоящий :rolleyes:

Свет, лучше не спрашивай)) Поехали за 2 однополыми мышка. Увидели в крохотной клетке 4 мышек и всех забрали. Даже рабираться не стали. Жалко детей в таких ужасных условиях оставлять. Сегодня один малыш сбежал через решетку. Искали весь день, а он сам к вечеру вылез. Вернулся гуляка наш)) Завтра утром едем вторую закрытую клетку покупать для девочек с детьми. Так что малыши растут и хулиганят

60d79cf2685a.jpg 66e8b304ac69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Общалась с хозяйкой Марго месяца два назад. Говорит что все у них хорошо.

Сейчас попробовала позвонить, абонент не абонент... А это единственный контакт был:( чего теперь делать?:(((

Припереезде куда то затерялись все договора и контакты, контакты хозяев Ляли:(((( , где то должна быть переписка. Надо порыться как следует в своей электроной почте....

 

Уф, переписку с хозяевами Ляли нашла, написала.

А вот как же теперь про Марго узнать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у Балу и Чипа? Может и про остальных новости будут :blush:

Балу и Чип как всегда лучше всех. Две лошадки :) У Балу ни чего не болит (ттт), носится... Любит взять заднюю лапу Чипа в зубы и куда-нибудь его попытаться унести :)

 

Вчера возвращался из магазина и увидел в подъезде которебенка. Съездили с ним в ветеринарку, все у нас, в принципе, хорошо. Укололи димедрол и еще какую-то штуку от инфекций. Через час на вторую партию уколов съездим и продолжим борьбу с паразитами. У блох судный день вчера настал, теперь займемся остальными. Собственно, у нас снова пополнение...

За качество фото извиняюсь, фотографировал на тапок...

fced1392a7e7t.jpg ebbf48ae1a61t.jpg eb7e7ff55c35t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый питомец очарователен:-) может быть Балу и Чипа на тапок снимете, очень хочется посмотреть, какие они сейчас! Ттт чтоб все проблемы со здоровьем ушли и больше не возвращались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок ночью умер :cry: Подозрение на панлейко, ждем анализы... Два дня все хорошо, а за вчера потух :cry:

 

С фотографиями Балу и Чипа позже, не до того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Девушки, не могу связаться с хозяевами Марго:((( Переживаю за нее.

Может кто то сможет в Видное доехать в дворе проживания Маргоши спросить у местного народа.

Просила и Надю и Женю, но девочки не смогли помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, может, у тебя там знакомые остались? Уж очень неудобно в Видное своим ходом добираться.

У них абонент не отвечает, или трубку не берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не могу связаться с хозяевами Марго:((( Переживаю за нее.

Может кто то сможет в Видное доехать в дворе проживания Маргоши спросить у местного народа.

Просила и Надю и Женю, но девочки не смогли помочь.

Надь ,я буду в Видном на след неделе)) Только мне адрес и как Марго выглядит(не помню я) :P Раньше может к выхам-на дачу поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я блин при переезде куда то засунула папку с моими рисунками старыми и там были договора с контактами. И по Ляле и по Марго и по остальным хвостатым...

По ляле я нашла контакты на почте у себя, написала им, но ответа не получила до сих пор, месяц уже прошел.

А по Марго у меня были контакты в телефоне, но старый телефон умер, умер совсем, номера были записаны на телефоне, а не на симке:( вот такая засада...

 

Кать я адрес не могу тебе сказать. Я знаю двор, но не помню номер квартиры.

Помню что первый этаж. Дом пятиэтажка первая на въезде в город со стороны станции Расторгуево.

Пятиэтажка стоит сразу за маленькой часовенькой, а на другой стороне как раз ветклиника.

Хозяйку зовут Маша, сынок у нее года 4-5.

Маша мне говорила что гуляет с собачниками местными, перезнакомилась там со всеми.

Может там у местных спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я блин при переезде куда то засунула папку с моими рисунками старыми и там были договора с контактами. И по Ляле и по Марго и по остальным хвостатым...

По ляле я нашла контакты на почте у себя, написала им, но ответа не получила до сих пор, месяц уже прошел.

А по Марго у меня были контакты в телефоне, но старый телефон умер, умер совсем, номера были записаны на телефоне, а не на симке:( вот такая засада...

 

Кать я адрес не могу тебе сказать. Я знаю двор, но не помню номер квартиры.

Помню что первый этаж. Дом пятиэтажка первая на въезде в город со стороны станции Расторгуево.

Пятиэтажка стоит сразу за маленькой часовенькой, а на другой стороне как раз ветклиника.

Хозяйку зовут Маша, сынок у нее года 4-5.

Маша мне говорила что гуляет с собачниками местными, перезнакомилась там со всеми.

Может там у местных спросить.

Надь,у меня в этом доме живет бабушка(сестра моего деда :rolleyes: -не знаю,как правильно :P ) В крайнем подъезде со стороны Расторгуево :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь,у меня в этом доме живет бабушка(сестра моего деда :rolleyes: -не знаю,как правильно :P ) В крайнем подъезде со стороны Расторгуево :)

 

Там сзади церквушка еще, правильно?

Катюш, если не сложно спроси там, бабушку навестишь заодно:)

Это судьба!:)

 

Марго черная ушастая собака:) вся лоснилась когда отдавали

0_7fdf4_7754aaa2_L.jpg

«IMG_0463.JPG» на Яндекс.Фотках

0_80006_ddfdfef_L.jpg

«CSC_5090.JPG» на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сзади церквушка еще, правильно?

Катюш, если не сложно спроси там, бабушку навестишь заодно:)

Это судьба!:)

Да я поняла уже.......церквушку не помню,была там 2 раза-деда возила в гости. У бабушкиной дочери,к стати ,собачка-старый пудель.Может,повезет и гуляют во время общего гуляния собачников? Вряд ли вместе,старикан-пудель в общей компании гуляет.Хотя- кто знает????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я поняла уже.......церквушку не помню,была там 2 раза-деда возила в гости. У бабушкиной дочери,к стати ,собачка-старый пудель.Может,повезет и гуляют во время общего гуляния собачников? Вряд ли вместе,старикан-пудель в общей компании гуляет.Хотя- кто знает????

 

Ну даже если не гуляют вместе, то наверняка знают кого-нибудь кто гуляет:)

Катя, буду тебе безмерно благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катя, не получилось съездить, разведать?

Получилось,но не совсем так,как я планировала((мало инфы...

Не видели,не знают....

Все субъективно очень....ну,на мой взгляд....на след неделе буду еще раз, надеюсь,инфы будет больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось,но не совсем так,как я планировала((мало инфы...

Не видели,не знают....

Все субъективно очень....ну,на мой взгляд....на след неделе буду еще раз, надеюсь,инфы будет больше....

 

 

:(((((((((( блииииин....:((((((

Катя, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Марго никто не видел. Давно уже:(. Пропала моя Маргоша...

Как же так:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто все гуляют в разное время и поэтому не видят? я некоторых собак, которые у меня в подъезде живут, раз в полгода тольок вижу, т.к. ну совсем не совпадаем по времени...

 

а может выписку с телефона запросить за прошлый год, может там телефончик найдется? сопоставить тему и звонки с\на незнакомые номера, может так контакты найдутся.. Ведь даты пристройства Марго по теме восстановить-то можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать найти телефон и по нему выяснить, на кого номер оформлен. Потом по соц. сетям поискать человека, если номер не отвечает. Я так нашла девушку, на которую был договор о пятнистой девочке оформлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...