Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков из картонной коробки!


Боксик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Скучать нам не приходится. Только что вернулись из ветеринарной клиники. У Балуши врожденный латеральный подвывих коленной чашечки левой ноги. Врач сказал что придется делать 3 операции, первая в полтора года. Пока опять назначили дорогущие лекарства на 2 месяца :( Что ж такое то, никак из болезней не выберемся

 

 

Саша, Лена,

мы хотим поучаствовать в финансовой стороне вопроса.

Давайте хотя бы 50 на 50 лекарства.

Напишите в личку сумму и надо подумать как передать Вам.

 

Не надо только отказываться - это от чистого сердца!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, Лена,

мы хотим поучаствовать в финансовой стороне вопроса.

Давайте хотя бы 50 на 50 лекарства.

Напишите в личку сумму и надо подумать как передать Вам.

 

Не надо только отказываться - это от чистого сердца!

Свет, спасибо огромное! Не волнуйся, мы уже все заказали. В аптеках не было, по интернету нашли. Завтра на работу привезут, так что все в порядке. Очень переживаем за Балушу. Сейчас пропьем курс лекарств и хотим другому врачу показаться, будем по отзывам знакомых искать. Вот тогда от помощи не откажемся, т.к. машины нет, а Балушу далеко на общественном транспорте везти сложно, будем просить нас подвезти. И года в полтора надо будет глазки проверить. Есть вероятность ухудшения зрения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, спасибо огромное! Не волнуйся, мы уже все заказали. В аптеках не было, по интернету нашли. Завтра на работу привезут, так что все в порядке. Очень переживаем за Балушу. Сейчас пропьем курс лекарств и хотим другому врачу показаться, будем по отзывам знакомых искать. Вот тогда от помощи не откажемся, т.к. машины нет, а Балушу далеко на общественном транспорте везти сложно, будем просить нас подвезти. И года в полтора надо будет глазки проверить. Есть вероятность ухудшения зрения :(

 

 

Лен, бедный Балуша! :( На такси надо будет перевести (денежка с нас) или кого из темы попросить.

Лен, ты если что всегда звони. Что Вы всё ему купите я и не сомневалась, но можно мы хоть какую-то денежку переведем? Балуша чай не чужой :)

Только куда перевести можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо денег, это наша корова и мы ее доим наш сын, справимся, спасибо. А глазки надо будет проверить, потому что мрамор на них, что ни есть хорошо.

 

Не надо денег, это наша корова и мы ее доим наш сын, справимся, спасибо. А глазки надо будет проверить, потому что мрамор на них, что ни есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, мой муж очень хочет помочь Балуше.

Хоть небольшой денежкой.

Не обижайте его отказом :)

 

Он до сих пор вспоминает как Балушу с Лялей в коробке вёз :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Балуша:((((((

А врач не сказал почему такая бяка по наследству передается? Откуда она вообще берется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, Лена, сейчас свой телефон вам отправлю, что ж за напасть такая на Балушу((( Красную нитку шерстяную повяжите ему на шею от сглаза.... Когда решите, к кому ехать, наберите меня плиз, возможно смогу отвезти. В будни вечером или в выходные - с удовольствием.

Список хороших хирургов по костям тут всем известен, выбирайте, к кому предпочтительнее

 

Ягников - РУДН - это ближе всего, пожалуй

Еремин - Беланта - Братеево

Карелин, Самошкин - Белый Клык - Строгино , Красная Пресня, Митино (надо узнавать, когда и где принимают)

 

Это те, кто сразу в голову пришел, может еще кто-нибудь кого-нибудь знает\вспомнит ?

 

В Бемби мне нравятся Волынцев и Рожков - это тоже близко (Новые Черемушки)

 

 

 

Свет, договор выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Балуша:((((((

А врач не сказал почему такая бяка по наследству передается? Откуда она вообще берется?

Читала, что такие проблемы обычно бывают у собак мелких пород, у крупных реже. Проявляются в период интенсивного роста, в 4-6 месяцев (Балуше как раз примерно 5 месяцев). Собак с такими проблемами не допускают к разведению. Травмы у Балу точно не было, он ни разу не хромал, отека нет, резкой боли в лапе не испытывал. Так что точно врожденная беда. Врач сказал вправлять колено вручню, когда вылетает. Назначил Артро 500 по 1 таблетке 2 раза в день (сегодня привезли 120 таблеток на курс) и кальций Д3. Сказал ограничить движение, но Балу очень активный парень. В интернете вычитала, что надо больше ходить по ровной поверхности для укрепления связок. Все бы ничего, но Балу больно, особенно ночью (видимо, нога затекает). Врач сказал что боли нет и пес поскуливает во сне, но мы-то можем отличить боль от эмоционального сна. Сегодня начнем принимать лекарства. Надеюсь, будут улучшения

 

Саша, Лена, сейчас свой телефон вам отправлю, что ж за напасть такая на Балушу((( Красную нитку шерстяную повяжите ему на шею от сглаза.... Когда решите, к кому ехать, наберите меня плиз, возможно смогу отвезти. В будни вечером или в выходные - с удовольствием.

Список хороших хирургов по костям тут всем известен, выбирайте, к кому предпочтительнее

 

Ягников - РУДН - это ближе всего, пожалуй

Еремин - Беланта - Братеево

Карелин, Самошкин - Белый Клык - Строгино , Красная Пресня, Митино (надо узнавать, когда и где принимают)

 

Это те, кто сразу в голову пришел, может еще кто-нибудь кого-нибудь знает\вспомнит ?

 

В Бемби мне нравятся Волынцев и Рожков - это тоже близко (Новые Черемушки)

 

 

 

Свет, договор выкладывать?

Спасибо огромное! Вечером с мужем обсудим и обязательно воспользуемся Вашим предложением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, договор получили от меня на почту (по Джуле) или попросить Аню выложить в тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, договор получили от меня на почту (по Джуле) или попросить Аню выложить в тему?

Свет, получили. Муж с четверга на работе, будет выяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, получили. Муж с четверга на работе, будет выяснять

 

 

Лен, спасибо большое! :gift:

Наше предложение в силе :)

 

Как Балуша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю всем про то что я могу помочь с ветпрепаратами по закупочным ценам)Только заранее пишите\звоните))) :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю всем про то что я могу помочь с ветпрепаратами по закупочным ценам)Только заранее пишите\звоните))) :gift::gift:

Спасибо! Обязательно воспользуемся! Но Балуше все лекарства из человеческих аптек назначают. А капли от блох и клещей ближе к весне можно будет заказать несколько упаковок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Обязательно воспользуемся! Но Балуше все лекарства из человеческих аптек назначают. А капли от блох и клещей ближе к весне можно будет заказать несколько упаковок?

А то))Конечно))Тем более что Вы живете по пути моего следования из офиса домой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Балуша?

Балуша успешно скушал таблетки. С удовольствием и причмокиванием жевал кальций. Большая таблетка Артро меньше понравилась, но природная жадность не позволила Балуше с ней расстаться. Сейчас лежит рядом, положив голову мне на плечо и обняв лапой. Что-то ему снится, чавкает мне в ухо и ворчит во сне. Сладкий любимый сыночка, когда не хулиганит и не огрызается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то))Конечно))Тем более что Вы живете по пути моего следования из офиса домой)))

Ой как хорошо! А пеленки 60/90 можно заказать? А то я менять не успеваю. То всю описают за 5 минут, то Балушка ее раздербанит. Если есть, то какая фирма и сколько стоят? Нашим очень Пелигрин нравится. Остальные почему-то воспринимают как игрушку и моментально разрывают в клочья

 

Только что заметила, что от мужа пишу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я читаю и никак не пойму в чем дело. Думала, что у Балу хозяева поменялись. Уже расстроилась. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как хорошо! А пеленки 60/90 можно заказать? А то я менять не успеваю. То всю описают за 5 минут, то Балушка ее раздербанит. Если есть, то какая фирма и сколько стоят? Нашим очень Пелигрин нравится. Остальные почему-то воспринимают как игрушку и моментально разрывают в клочья

 

Только что заметила, что от мужа пишу :blush:

Можно))но закинуть смогу только в четверг)) цену попозже напишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки Пелигрин 30 шт в уп-60*90-620 р

60*60-412 р

60*40-330 р

Ежели надо-либо здесь пишите сегодня либо завтра после 12.00 звоните))Я в офисе завтра буду могу забрать и завести по дороге назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеленки Пелигрин 30 шт в уп-60*90-620 р

60*60-412 р

60*40-330 р

Ежели надо-либо здесь пишите сегодня либо завтра после 12.00 звоните))Я в офисе завтра буду могу забрать и завести по дороге назад)

Спасибо, но мы тогда по той же цене в интернете закажем, чтобы вас не беспокоить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, паспорт "хозяина" Джули поддельный и оформлен на женщину, а не на мужчину :( Где же наша пятнистая сестренка? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла девушку, на которую оформлен паспорт, в контакте. Попробую выяснить что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла девушку, на которую оформлен паспорт, в контакте. Попробую выяснить что-нибудь

 

 

Спасибо, Лен :gift:

а Полина мне на звонки отвечать не хочет видимо (пишет, что в метро), сбрасывает и ИНОГДА отвечает на смс

Написала, например, что никого не искала и у неё нет на этой времени.

Только один вопрос - зачем тогда она вызвалась быть куратором? Это была ее инициатива насколько я помню.

 

Я расстроена очень.

Строчу Полине смс, но ответа нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Полина сама мне перезвонила.

Она сама расстроилась из-за Джули.

Попробует написать этим "хозяевам" на почту.

Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо детектив.... да, за Джулю очень переживаем :(

 

 

А как дела у Балуши и у Чипа? В морозы такие гуляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...