Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков из картонной коробки!


Боксик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Прямо детектив.... да, за Джулю очень переживаем :(

 

 

А как дела у Балуши и у Чипа? В морозы такие гуляете?

С Чипом редко, очень мерзлявый и пугливый, дальше двора не хочет уходить. А Балуша любит гулять, даже поводок не тянет, рядом идет. Но сейчас тоже лапки быстро мерзнут. Балу, как выяснилось, очень любит общаться с бабушками :rolleyes: Ждем потепления чтобы сходить в лес, белочек покормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, форумчанка Алмарина попросила у нас пиарные фото щенков (из этой темы).

Как считаете, хоть на каких-то фото "наши" были похожи на этих малышей?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8521048

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила несколько фоток Чипика

 

Не знаю, может Рик еще похож отдаленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии не всегда идеально передают цвет. По-моему похожи.

Главное чтобы "ручки" доехали, а дальше уже все от обаяния щенков зависит.

Думаю уже никто не будет цвет сравнивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,удалось что то у девушки из контакта узнать? к чему вообще этот обман был..и паспорт почему Полина не сличила,какой смысл тогда было договор оформлять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,удалось что то у девушки из контакта узнать? к чему вообще этот обман был..и паспорт почему Полина не сличила,какой смысл тогда было договор оформлять..

 

 

Полина говорит, что проверяла паспорт, но я тоже не понимаю. Очень странно, что люди с ненастоящим паспортом приехали бы забирать щенульку.

И странно, что Полину не насторожило, что номер квартиры на одной странице один, а на другой уже другой.

Да и потом Полина как я поняла заниматься "поисками" Джули не хочет.

Посмотрим напишет ли она что-то или позвонит или просто "забудет" про собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89035125168 По номеру позваниваю периодически, всегда абонент не доступен

 

Девушка в контакте еще не ответила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чипа опять глисты. Его тошнит, сходил в туалет слизью с кровью и глистами. Живот ужасно урчит. 2 таблетки боюсь давать, пока 1 дала :cry: Что ж такое то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж за напасть-то, уж сколько раз гадов травили, а они все равно есть...

Надо будет кал на анализ отнести и исходя из результатов подобрать глистогонный препарат. Какие-то совсем не убиваемые гады попались. Зато теперь понятно, почему Чип никак бока себе не наест. Слишком многих его организм кормит.

Балуша хорошо себя чувствует (постучала по дереву, чтоб не сглазить). С понедельника ни разу ночью не плакал и ни разу не огрызался. Вчера уже спокойно сам с кровати слезал. Видимо, таблеточки помогли все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет кал на анализ отнести и исходя из результатов подобрать глистогонный препарат. Какие-то совсем не убиваемые гады попались. Зато теперь понятно, почему Чип никак бока себе не наест. Слишком многих его организм кормит.

Балуша хорошо себя чувствует (постучала по дереву, чтоб не сглазить). С понедельника ни разу ночью не плакал и ни разу не огрызался. Вчера уже спокойно сам с кровати слезал. Видимо, таблеточки помогли все-таки.

 

 

Вот же гады эти глисты. Лапуся Чип намучился с ними уже. Что ж такое-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет кал на анализ отнести и исходя из результатов подобрать глистогонный препарат. Какие-то совсем не убиваемые гады попались. Зато теперь понятно, почему Чип никак бока себе не наест. Слишком многих его организм кормит.

Балуша хорошо себя чувствует (постучала по дереву, чтоб не сглазить). С понедельника ни разу ночью не плакал и ни разу не огрызался. Вчера уже спокойно сам с кровати слезал. Видимо, таблеточки помогли все-таки.

 

Да, надо кал на паразитологию сдать, можно курьера на дом вызвать или самим отвезти, относительно недалеко лаб Пастера и Шанс Био на Электролитном пр-де.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки из контакта собаки нет и не было. По ФИО она товарища не знает, но данные принадлежат ее старому паспорту. Значит, паспорт 100% поддельный. Даже дата выдачи и адрес совпадают.

Опять тупик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда же он паспорт ее взял?? неужели перекупка и зачем тогда писали что с собакой проблемы?

и почему старому паспорту,его украли и она делала новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я в шоке.

Полина говорит, что видела паспорт и Марина Тошкина мать видела, что Полина его смотрела.

Но Марина говорит, что не помнит вообще этот момент.

 

Полина при чем говорит, что людей было двое (если я правильно поняла - парень и девушка), а насколько помнит Марина их было трое.

Ну может я тут что неправильно поняла.

 

В любом случае очень жаль Джулю..... :cry2:

 

 

Может всё-таки не было паспорта? И паспортные данные этот человек диктовал? Но откуда он их узнал тогда все равно?

 

Девчонки, Полине сейчас звонила. Она попробовала написать на указанную ими почту, но письмо вернулось (как я поняла почты такой не существует).

Полина просит чтобы ей дали контакты девушки из соцсетей с этим паспортом.

Лен, сможешь прислать в личку? Я отправлю Полине смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, может не надо эту девушку дергать? Паспорт она, как я поняла, меняла. Старый паспорт должен быть оформлен как недействительный, а он является действующим. Темная тут история, страшно в нее лезть. А самое страшное, что не известно еще сколько по нашим паспортным данным подделок оформлено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, может не надо эту девушку дергать? Паспорт она, как я поняла, меняла. Старый паспорт должен быть оформлен как недействительный, а он является действующим. Темная тут история, страшно в нее лезть. А самое страшное, что не известно еще сколько по нашим паспортным данным подделок оформлено :(

 

 

Ой, не дай Бог!

 

Девчонки, мне Джулю жалко до слёз! :cry2:

Что с ней сделали? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы была перекупка,то просто пропали бы и все ,а не писали что собака воет и тд и тп..если паспорт меняют в паспортном столе скажем из за подошедшего возраста, но его конечно уничтожают и старый номер вносят в новый паспорт, а если он украден тогда да..кто то может им пользоваться. С собакой скорей всего что то сделали,раз сразу поменяли и мобильный и почту..и то что Полина вдруг резко пропала с форума и не шла на контакт говорит также в эту пользу..увы( надеюсь что ее все же продали так как собака необычная и может сойти за породу, как делают с котятами похожими на мейкунов..

 

как вариант можно поискать на авито продажу щенков австралийской овчарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже в голову приходит только 2 мысли.

Первая не самая страшная - щенка продали и теперь шифруются, т.к. правилами форума это запрещено.

Продать могли как колли мраморную например. Чем опасно: люди, купившие породистую собаку, убедившись что лоханулись,

могут от неё избавиться.А могут и нет.

Вторая мысль хуже. Это уже в сторону догхантеров и прочих извращенцев. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем нагнетать обстановку. Фантазировать можно сколько угодно, но пользы от этого не будет. Если есть возможные варианты поиска - предлагайте, сразу их рассмотрим. Давайте думать о том, что с Джулей все в порядке и она в любящих и надежных руках. Мысли материальны. Хуже от этого точно никому не будет.

Авито я периодически просматриваю, пока безрезультатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...