Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков из картонной коробки!


Боксик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, у него такая конституция - он тонкокостный и изящный. Может быть у него в генах борзые были))

Судя по поведению, бОрзые у него в роду были. Уж очень деловой парень растет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы просто! :rolleyes:

Ну еще бы в ТАКОЙ семье как они могли другими вырасти? :))))

 

Лен, как Балуша? Как его здоровье?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавцы просто! :rolleyes:

Ну еще бы в ТАКОЙ семье как они могли другими вырасти? :))))

 

Лен, как Балуша? Как его здоровье?

Балушенька умница! У него все хорошо! Продолжаем пить таблеточки. Летом планируем кастрировать, но переживаем что если сейчас сделаем МРТ, нельзя будет повторно наркоз давать. Очень не хочется его дважды за год наркозить. Может, стоит МРТ летом сделать, вместе с кастрацией, чтобы сразу одним наркозом? Сейчас пытаемся понять, как будет лучше. Он у нас в лесу без поводка гуляет, бегает. Как бы из-за какой-нибудь дамы не сбежал или грызца не начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Божешь ти мой какие классные!!!

Лена, спасибо за фотки:)!

А я вот никак не могу встретиться с хозяйкой Маргошки, созваниваемся только.

Собирались встретиься, но морозы ударили, вот сейчас вроде тепло... Надо наверно попробовать пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила хозам Рика. У них все хорошо. Парень - конь!!! Обещали фотки скинуть днями. Ходят на дрессировку, воспитываются. Буду встречаться в след. Выходные и передавать паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила хозам Рика. У них все хорошо. Парень - конь!!! Обещали фотки скинуть днями. Ходят на дрессировку, воспитываются. Буду встречаться в след. Выходные и передавать паспорт.

 

 

Спасибо за новости, Диан! :gift:

 

Лена, как Балуша с Чипом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости, Диан! :gift:

 

Лена, как Балуша с Чипом?

Чип замечательно! У Балуши опять боли начались в связи с потеплением, вернулись к таблеткам. И кастрировать скоро придется. Уж очень гормоны шалят, иногда всех сожрать пытается, драки провоцирует. Дашка (Бритни) весит 18 кг, у нее все замечательно. Очень любимая и балованная девушка растет, так что за нее я спокойна. Обещали фотографии прислать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новости о Марго:)

Сегодня началась течка! Растет барышня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Рикушиный тоже хочется... все обещают.. встречались с хозяином, передали паспорт. Рассказывает, что парень вырос очень. Хулиганит :)) посрывал давеча развешанное во дворе постиранное бельишко... причем целился на белые простыни, паршивец, их и извалял :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Балу вчера начались сильные боли. Колем Баралгин. Пытаюсь записаться на МРТ, но это не просто :( С 4 утра не спим, на работу уходить страшно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через час едем на МРТ. Пожелайте нам удачи :cry2: Боюсь ужасно

 

 

удачи вам!

может, у него возрастное это все???

Будем надеяться на лучшее! у Балушки все хорошо будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через час едем на МРТ. Пожелайте нам удачи :cry2: Боюсь ужасно

Очень волнительно. Ждем, что скажет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачи вам!

может, у него возрастное это все???

Будем надеяться на лучшее! у Балушки все хорошо будет :)

Что возрастное? Ему всего 7 месяцев, а боли ужасные. До спины невозможно дотронуться.

Только вернулись домой. Сделали МРТ. Диагноз - дискоспондилит. Как объяснил врач, у Балуши была какая-то инфекция и из-за нее разрушились позвонки. Назначили серьезное длительное лечение. Сказали тщательно следить весной и осенью, т.к скорее всего будут обострения. Через 2 недели на повторный прием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
что-то давно никаких новостей и фоточек не было :rolleyes:

Было и новостей много, и фоточек, но все пропало. Сейчас еще раз добавлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Балуши второй месяц лечения. Сейчас принимает только гормоны и антибиотики. Наконец-то начали снижать гормональные препараты. На них Балуша был ужасно агрессивный, мог просто так наброситься и вцепиться в руку. И другим собакам доставалось, особенно бедного Чипульку гонял. Сейчас Балуша опять становится лизакой-целовакой. С кинологом нам пока заниматься нельзя, врач даже долго гулять категорически не разрешает. Ждем одобрений доктора для занятий. Так что Балуша продолжает разносить квартиру. Вчера добрался до коридора... Теперь его тянет покорять вершины. Прыгает с пола на стол. Ругаем, снимаем на ручках (почти 20 кг весит). Очень переживаем за спинку, прям хоть привязывай его. Скорее бы уже врач разрешил занятия с кинологом

Фото Балуши из клиники, перед МРТ

7ecde1a92c67.jpg ea633d895b8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь, какие же они красавцы! :gift:

Похожи только ушами по-моему :rolleyes:

 

Спасибо тебе и Саше за эти счастливые ДОМАШНИЕ моськи! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь, какие же они красавцы! :gift:

Похожи только ушами по-моему :rolleyes:

 

Спасибо тебе и Саше за эти счастливые ДОМАШНИЕ моськи! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Это тебе спасибо, что не прошла мимо! :gift:

Чип скоро больше папы вырастет

8272a58c8736t.jpg 1eba443edcb9t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то)) Балу и Чип действительно красавцы, мне кажется, Чип даже поправился слегка, появились приятные округлости? :) и выросли конечно оба очень заметно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то)) Балу и Чип действительно красавцы, мне кажется, Чип даже поправился слегка, появились приятные округлости? :) и выросли конечно оба очень заметно :blink:

Чип выше Балу, у него лапы длиннее. Талия узкая, при этом грудь широкая. Настоящая модель)) А Балуша пониже и пошире. Основной рост у них явно в уши ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип выше Балу, у него лапы длиннее. Талия узкая, при этом грудь широкая. Настоящая модель)) А Балуша пониже и пошире. Основной рост у них явно в уши ушел)

 

Да уж, Чип и правда скоро Сашу перегонит :rolleyes:

Какое же счастье, что Чип и Балу дома!!!!! :gift:

 

Лена, Саша, спасибо Вам! :gift:

 

Простите, что редко захожу в тему.

 

 

Девчонки, столько собак и щенков вокруг, что просто сил нет.....

А этим двум братьям-акробатам конечно фортануло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...