Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семь щенков из картонной коробки!


Боксик
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Аня, туда ездила Катя два раза на разведку. В первый раз вообще ничего не удалось узнать. В второй раз собаку вспомнили, но сказали что уже давно не видели.

Надо наверно искать эту Машу.

Запрос с телефона пустое, мне на тот момент куча звонков шло на Марго. Запутаюсь.

Переписку смс может можно восстановить? По переписке будет точно возможно вычеслить.

 

Лена, в соц.сетях Маша не зарегистрирована. Я у нее спрашивала, думала в друзья ее добавить. Она сказала что удалилась везде, не любит она сети эти.

 

 

Может в поболтайке темку открыть? Вдруг кто то есть из Видного именно из района проживания Маши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в пользователях задать поиск по городу Видное. Так на вскидку я только Женю у которой алабаи помню, вроде она из Вдного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в пользователях задать поиск по городу Видное. Так на вскидку я только Женю у которой алабаи помню, вроде она из Вдного?

 

Я к ней обращалась, она не смогла помочь. И Надю просила...

Еще есть Даша, но у нее ребенок маленький, она наверно не сможет помочь и еще есть Юля Облочко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к ней обращалась, она не смогла помочь. И Надю просила...

Еще есть Даша, но у нее ребенок маленький, она наверно не сможет помочь и еще есть Юля Облочко...

Надь, есть Юля (алабайкоманда) и Оля Облачко :)

Ну как так, вроде человек таким ответственным показался, ну если не справилась, можно было вернуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ну нет у меня телефона:((((

Есть старый номер, не отвечает который 892967679 ноль 6

 

Надь, я не говорю что Марго выкинули... Не хочется об этом думать. Может и правда переехали.

 

Настя, нет в гостях не была:(, хотя звали неоднократно. Как то не получилось дойти. Сначала зима была, потом дом мыы искали, потом переезд наш. Не до того было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
Сегодня неожиданно хозяйка Марго вышла на связь. Точнее телефон стал активен. Написала ей в вибер.
Оказывается Марго потерялась в апреле прошлого года. В районе Ленинских горок (Каширское шоссе, частный сектор). На время отпуска отдали Марго тете, а собака от нее убежала. Искали, вешали объявления, не нашли... Говорит очень переживала, не сообщила мне потому что думала сами найдут, было стыдно и страшно признаться что собака потеряна...

Собака не стерильнаяsad.gif

Жду от хозяйки фото взрослой Марго.
Может произойдет чудо и найдется. Времени прошло очень многоsad.gif((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...