Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Единственная выжившая кроха. Задохлик, наконец, на передержке за которую нечем платить


Ameli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержку найти можно, но сложно. Надо уже сейчас открывать раздел про передержки и начинать обзванивать, предварительно договариваться, чтобы потом из клиники сразу туда. Медуход у вас тоже не бог весть какой - все реально. И не таких бывает вытаскивают. Пока котик на грелках ни о каком офтальмологе речи не может быть. Подождите, пока его состояние не нормализуется железобетонно, потом уже везти куда-то можно будет.

 

Да, вопрос скачущей температуры меня очень напрягает. Боюсь, что если снять его с грелки, сразу станет хуже.

А как быть с его болезнями, могут разве взять такого, рино + хламидиоз?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока котик на грелках ни о каком офтальмологе речи не может быть.

Конечно.

Тигрёнковские врачи хоть один жизнеспособный глаз смогли найти?

 

Передержку, конечно, найти можно, из подвалов редко получаются чистые котята. Только действительно вопрос, кто сможет его принять. О каких сроках речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно.

Тигрёнковские врачи хоть один жизнеспособный глаз смогли найти?

 

Передержку, конечно, найти можно, из подвалов редко получаются чистые котята. Только действительно вопрос, кто сможет его принять. О каких сроках речь?

 

Тигрёнковские врачи очень туманно говорят об этом. По-моему, их квалификации не хватает на подобные умозаключения. Я имею ввиду, у них нет офтальмолога и диагнозы по глазам они не ставят, просто констатируют происходящее. Открываются глаза от тетрациклина, значит будем его использовать. Логика примерно такая.

Я вот и хочу показать Отто специальному доктору.

Что касается сроков, сейчас, все складывается так, что максимум ещё неделю его нужно там лечить, потом такой необходимости уже не будет. Он вполне мог бы и на передержке жить. Но вот где её такую найти...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(дублирую сюда из жж) только что отправила на карту СБ 3000р, скорее поправляйтесь! :gift:

 

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передежки есть даже по панлейкопении карантинные, а уж с рино и подавно найдётся. Только их мало, звонить надо искать уже сейчас, чтобы вас там уже ждали, чтобы место было оставлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передежки есть даже по панлейкопении карантинные, а уж с рино и подавно найдётся. Только их мало, звонить надо искать уже сейчас, чтобы вас там уже ждали, чтобы место было оставлено

 

Вселяет надежду. Да, я уже начала проглядывать. Но тут ещё небольшой уход за глазками нужен. Буду, конечно, звонить и писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котенок? какая у него сегодня температура?

 

Сегодня у Отто 38 уже после глистогонки, немного повысилась температура, до было 37. Но глистов пока не видно. Хотя вряд ли их у него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут ещё небольшой уход за глазками нужен. Буду, конечно, звонить и писать.

 

Юль - это такая мелочь! если передержка будет считать это "МЕДУХОДОМ" то по-моему мнению бред полнейший, это как ушки почистить, таблетку дать, чего изголяться- то....медуход...

 

Сегодня у Отто 38 уже после глистогонки, немного повысилась температура, до было 37. Но глистов пока не видно. Хотя вряд ли их у него нет.

 

38 - это норма, вот если б 39 - то много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль - это такая мелочь! если передержка будет считать это "МЕДУХОДОМ" то по-моему мнению бред полнейший, это как ушки почистить, таблетку дать, чего изголяться- то....медуход...

 

 

 

38 - это норма, вот если б 39 - то много

 

Я указала, на всякий случай) Он же такой крохотный и юркий. Откликнулась одна передержка, она в Сергиевом Посаде, но это меня уже не пугает...

Температура у Отто скачет +/- 1,5 градуса. Ему вчера дали глистогонку, пока ни одного глиста он не произвел. Но у него почему-то раздут животик. Врач собирается давать Смекту, это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я указала, на всякий случай) Он же такой крохотный и юркий. Откликнулась одна передержка, она в Сергиевом Посаде, но это меня уже не пугает...

Температура у Отто скачет +/- 1,5 градуса. Ему вчера дали глистогонку, пока ни одного глиста он не произвел. Но у него почему-то раздут животик. Врач собирается давать Смекту, это нормально?

 

в С-Посаде - это у кого?

 

а врач вазелинку не предложил употребить вместе с глистогонкой? (клубки дохлых недругов в кишечнике не очень хорошая штука, а вазелинка поможет им пройти скользя и не создавая затыков-запоров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в С-Посаде - это у кого?

 

а врач вазелинку не предложил употребить вместе с глистогонкой? (клубки дохлых недругов в кишечнике не очень хорошая штука, а вазелинка поможет им пройти скользя и не создавая затыков-запоров)

Ну да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазелинка чего-то там сажает детям, мне врач объяснял, зачем она при глистогонке? А чем обрабатывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нас и перенесли:(

 

Про вазелинку не знаю. Средство от глистов у меня сфоткано, но сейчас сел телефон.

Ни одного глиста не вышло!!! После вазелинки его пронесло и ничего... Сейчас все как обычно, обычные какашки. Может такое быть, что они умерли и остались у него в животе???

Животик по-прежнему раздутый, не очень сильно, но когда берешь в руки, ощущается. Врач говорит это потому что Отто стал активно кушать и набирать вес, а у котят бывают проблемы с газами. Договорились во вторник сдать повторные анализы на хламидиоз и ринотрахеит, так как курс лечения прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не грустите, мы за Отто горой. Маловато фоток, чтобы народ подтянулся.

Надеюсь, повторные анализы будут хорошими, шпротинки просто так не сдаются!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не грустите, мы за Отто горой. Маловато фоток, чтобы народ подтянулся.

Надеюсь, повторные анализы будут хорошими, шпротинки просто так не сдаются!)

 

Спасибо большое за помощь и поддержку!

Ох, да. Фотографии это моё слабое место:(

 

Вот мои субботние попытки запечатлеть)

 

d8ad0d4eb2a3.jpg

 

2150ee36a032.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой печальный вислоухий дрищ :(

 

Договорились во вторник сдать повторные анализы на хламидиоз и ринотрахеит, так как курс лечения прошел.

Пересдача анализов возможна через 21 день после окончания любых манипуляций, в т.ч. помазаний. Я так микоплазмоз пересдавала. Для рино это недействительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой печальный вислоухий дрищ :(

 

 

Пересдача анализов возможна через 21 день после окончания любых манипуляций, в т.ч. помазаний. Я так микоплазмоз пересдавала. Для рино это недействительно?

 

Всё указывает на то... Как же можно было согласиться то?! неужели, просто чтобы денег заработать :(

 

вот к стати, схема глистогонки:

4b201c929151.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой печальный вислоухий дрищ :(

Мне тоже после просмотра фото пришло в голову слово "дрищ" =( Печальный дрищ.

 

А глазки такие из-за рино? Я просто по котоболезням ни разу не спец, извините, если вопрос глупый.

Хоть долг уменьшился, и то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже после просмотра фото пришло в голову слово "дрищ" =( Печальный дрищ.

 

А глазки такие из-за рино? Я просто по котоболезням ни разу не спец, извините, если вопрос глупый.

Хоть долг уменьшился, и то хорошо.

 

Да, на фото Отто скорбит о том, что у него в попе градусник :blink: Но он безусловно маленький, меньше, чем должен быть.

А глазки, да, такие из-за болезни.

 

А долг точно уменьшится. Пока не оплачивала ничего, надеюсь на скидку, попросилась обсудить этот вопрос с директором клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...