Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Единственная выжившая кроха. Задохлик, наконец, на передержке за которую нечем платить


Ameli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, кушает котенок уже сам. Сегодня вечером будет окончательно ясно по результатам дня.

 

и как с кормежкой? определились? ест сам ? или все таки из шприца нужно его спонсировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как с кормежкой? определились? ест сам ? или все таки из шприца нужно его спонсировать

 

Кушает кроха из шприца, но очень неумело. Видимо, это вынужденный переход на самостоятельное питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, малявочка совсем еще не умеет кушать сама :( И мяукать не умеет, только тихо тявкает. Врачи выкармливают это из шприца. Предварительный диагноз - ринотрахеит.

 

Помогите, пожалуйста, оплатить стационар для жутика :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, малявочка совсем еще не умеет кушать сама :( И мяукать не умеет, только тихо тявкает. Врачи выкармливают это из шприца. Предварительный диагноз - ринотрахеит.

 

Помогите, пожалуйста, оплатить стационар для жутика :help:

 

как жальше собираетесь действовать??

на неделе смогу денежку подкинуть,но не очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как жальше собираетесь действовать??

на неделе смогу денежку подкинуть,но не очень много

 

готова перевести денешку. только на сб. или на тел кинуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалкий какой котенок. Юля, тебе все сложные подопечные попадаются.

А кошка известно где сейчас? И другие котята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалкий какой котенок. Юля, тебе все сложные подопечные попадаются.

А кошка известно где сейчас? И другие котята?

 

Тань, а какие у нас лёгкие)

Чиха (так её назвали), действительно, очень маленькая и жалкая :( Но теперь Чиха не одинока. Нашлись её братья и сестры. Вчера переловили оставшихся трех. Теперь у нас 4 маленьких ринотрахеитника и полная финансовая ж*па!

 

Чиху забрали из Оберега, она пробыла там 2 суток. Сейчас все в Тигренке-Вет, ибо для четырех котят Оберег будет стоить совсем феерично!

Мама пока в подвале. О ней временно не помышляем даже. Горестно это констатировать, конечно.

 

как жальше собираетесь действовать??

на неделе смогу денежку подкинуть,но не очень много

 

Буду безумно благодарна за любую помощь!!! Сейчас котят уже четверо и если до пятницы не собрать денег на их лечение и стационар они снова будут бездомными жалкими слепышами:(

Перевезли их в Тигренок-Вет ибо Оберег на 4 мы не сможем оплатить никак и никогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова перевести денешку. только на сб. или на тел кинуть.

 

Огромное спасибо! есть карта СБ, готова скинуть, куда скажете (личные сообщения не отправляются :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, какие новости из стационара? Как оценивают общее состояние остальных котят - есть истощение? Или стабильные?

Их обработали от блох или глистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а какие у нас лёгкие)

Чиха (так её назвали), действительно, очень маленькая и жалкая :( Но теперь Чиха не одинока. Нашлись её братья и сестры. Вчера переловили оставшихся трех. Теперь у нас 4 маленьких ринотрахеитника и полная финансовая ж*па!

 

Чиху забрали из Оберега, она пробыла там 2 суток. Сейчас все в Тигренке-Вет, ибо для четырех котят Оберег будет стоить совсем феерично!

Мама пока в подвале. О ней временно не помышляем даже. Горестно это констатировать, конечно.

 

 

 

Буду безумно благодарна за любую помощь!!! Сейчас котят уже четверо и если до пятницы не собрать денег на их лечение и стационар они снова будут бездомными жалкими слепышами:(

Перевезли их в Тигренок-Вет ибо Оберег на 4 мы не сможем оплатить никак и никогда.

 

киньте номер карты СБ на эту страницу

http://vk.com/id48742865

завтра постараюсь отправить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, какие новости из стационара? Как оценивают общее состояние остальных котят - есть истощение? Или стабильные?

Их обработали от блох или глистов?

 

Только приехала!

Днём новости из стационара пришли тревожные, что с глазами совсем плохо и есть ли они там большой вопрос. Конечно, после работы мы с куратором сразу же поехали в стационар к нашим узникам совести.

 

Рассказали доктору в красках, что глаза у котят были, котята их открывали, что у нас даже фото есть этих глазок. На самой первой фотографии, которую я выставляла, где Чиха (первая вывезенная малышка) ещё совсем кроха это отлично видно. Доктора эта новость удивительным образом вдохновила и мы вместе с ней и её ассистентом принялись разыскивать глаза у Чихи, а потом и у остальных. Вместе обработали глаза и носы всех четырех котят.

Итог - глаза там есть.

Трижды в день глаза промывают и закладывают мазь, т.е. сейчас был третий раз и доктор с радостью констатировала у двух котят видимые улучшения. Печальнее всего дело обстоит с рыжим котенком, у него на одном глазике видно бельмо.

 

Едят они через шприц, но с аппетитом. Вообще, для таких адских условий их общее физическое состояние вполне удовлетворительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, хоть какие-то хорошие новость, хоть зрячие котятки. ты знаешь, что если понадобится моя помощи в житье для котёнка или нескольких, я не откажу, тем более с такими тяжелыми судьбами.

как долго их планируют оставить в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вашу Чиху в Обереге видела. :-) Прикольная такая блоха. Она проснулась - и скандалила, есть требовала. Как собачка села, голову подняла и подтявкивала. А вчера приезжаю - а кошки нет. Доктора сказали, что она переехала.

Вот... Помочь мне нечем, но Чиха клёвая, очень надеюсь, что всё у неё будет хорошо. И у братьев-сестричек тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вашу Чиху в Обереге видела. :-) Прикольная такая блоха. Она проснулась - и скандалила, есть требовала. Как собачка села, голову подняла и подтявкивала. А вчера приезжаю - а кошки нет. Доктора сказали, что она переехала.

Вот... Помочь мне нечем, но Чиха клёвая, очень надеюсь, что всё у неё будет хорошо. И у братьев-сестричек тоже.

 

Спасибо за добрые пожелания :gift:

Да, мы переехали. Когда нашлись все четыре блохи, Оберег стал нам совсем-совсем не по карману. Мы теперь в Тигренке-Вет.

 

Чиха самая маленькая, но самая боевая. Не думаю, что она помнит наши голоса, но, верещит знатно, как только мы дверь открываем к ним в карантин. Тяфкает громко и разборчиво :)

 

Вот такой она была в Обереге

 

ce7c3d9660a2.jpg

 

87aa94b46a56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у них назначения сейчас? От обереговского офтальмолога или поменяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

её в Обереге через закрытую дверь было очень отчётливо слышно. Эта блоха нигде не пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие у них назначения сейчас? От обереговского офтальмолога или поменяли?

 

Им сейчас закладывают в глазки мазь - тетрациклин. Офтальмоферон и аллергогин, который назначали в Обереге отказались, сказали, что тетрациклин более сильный препарат.

У двух котяток, когда им открывали глазки, прокапывая капельками (не помню, как называются, каюсь! доктор называла Зеленый чай) гной брызгал аж фонтаньчиками :( Своими глазами если бы не видела, не поверила, что так может быть...

Сегодня уже такого не было. Лучше глазкам, они открываются. Завтра поеду и обязательно запечатлею, наконец это чудо!!!

 

А ещё они очень кушать просят. Особенно Чиха :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Тигрёнке по своим делам, вспомнила тему, спросила. Меня любезно проводили к котятам. Мелкие заслышав голоса завопили как резаные (жалко до жути, зато у дежурной смены не осталось выбора - начали обрабатывать :))). Дежурному доктору оставила для малышек 2000 рублей, завтра их должны передать администратору. Желаю детишкам скорейшего выздоровления. Доктор сказала, что состояние потихоньку улучшается, но им ещё лечиться и лечиться... Сказать, что глазки в плачевном состоянии - это ничего не сказать. Веки опухшие, глазки не открываются, хотя коти уже пытаются их открыть, что считается хорошим знаком. Пусть малявочкам повезёт!!!

 

Народ помогите денежкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в Тигрёнке по своим делам, вспомнила тему, спросила. Меня любезно проводили к котятам. Мелкие заслышав голоса завопили как резаные (жалко до жути, зато у дежурной смены не осталось выбора - начали обрабатывать :))). Дежурному доктору оставила для малышек 2000 рублей, завтра их должны передать администратору. Желаю детишкам скорейшего выздоровления. Доктор сказала, что состояние потихоньку улучшается, но им ещё лечиться и лечиться... Сказать, что глазки в плачевном состоянии - это ничего не сказать. Веки опухшие, глазки не открываются, хотя коти уже пытаются их открыть, что считается хорошим знаком. Пусть малявочкам повезёт!!!

 

Народ помогите денежкой!!!

 

Только вернулась из клиники. Огромное Вам спасибо!!! Денежку они передали, мы её, в том числе внесли за продление стационара.

Вы видели котишек днем, каким был самый маленький светло серый котенок?

Сейчас он очень очень плох :( глазки, как раз, у неё приоткрылись даже больше, чем у остальных. Нам сказали, что она отказалась вечером кушать, а она и так малюсенькая.

 

 

 

 

 

 

Сейчас Чиху накололи всякими глюкозами и витаминами. Катетер поставить не удалось, крохотные венки.

Обложили грелочками. Будут насильно поить-кормить. Ну почему раньше они насильно не поили, не кормили и не грели?!?!?!?

Пожалуйста, давайте, все пожелаем ей удачи и силенок!!!!

 

ТОЛЬКО ЖИВИ, МАЛЕНЬКАЯ!!!!

 

Сейчас Чиху накололи всякими глюкозами и витаминами. Катетер поставить не удалось, крохотные венки.

Обложили грелочками. Будут насильно поить-кормить. Ну почему раньше они насильно не поили, не кормили и не грели?!?!?!?

Пожалуйста, давайте, все пожелаем ей удачи и силенок!!!!

 

ТОЛЬКО ЖИВИ, МАЛЕНЬКАЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была не днём, а как раз вечером, часа на 2-3 раньше вас. Так что состояние котёнка наверное сильно не изменилось...

Но все равно будем надеяться на лучшее! Лечение идёт, а это самое главное!

А вам за опт скидку не сделают? Всё-таки малыши с улицы, лечение длительное, сидят друг на друге в 1 клеточке, не каждый же отдельные хоромы занимает! Может поговорите с руководством клиники, опишете ситуацию... а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была не днём, а как раз вечером, часа на 2-3 раньше вас. Так что состояние котёнка наверное сильно не изменилось...

Но все равно будем надеяться на лучшее! Лечение идёт, а это самое главное!

А вам за опт скидку не сделают? Всё-таки малыши с улицы, лечение длительное, сидят друг на друге в 1 клеточке, не каждый же отдельные хоромы занимает! Может поговорите с руководством клиники, опишете ситуацию... а вдруг?

 

Я вот как раз и хотела спросить, как вам показалась малышка? Просто она была самая боевая, а мы застали умирающее животное если называть вещи своими именами.

А с глав врачом мы обязательно поговорим! и уже, боюсь, не только о скидке...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...