Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Единственная выжившая кроха. Задохлик, наконец, на передержке за которую нечем платить


Ameli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что такое??? Что случилось??? Опять температура упала?

 

Они не едят:( отрыгивают все обратно:(

Температуру не держат, её поддерживают. Еда тоже, в основном подкожно поступает. Постоянно на грелках они.

Похудели!!! Просто шерстяные скелетики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оценивается состояние третьего? Может имеет смысл отсадить его от других, если он стабилен? Они ведь все вместе сейчас сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оценивается состояние третьего? Может имеет смысл отсадить его от других, если он стабилен? Они ведь все вместе сейчас сидят?

 

Состояние Отто оценивается с осторожным оптимизмом. Оптимизм внушает то, что он сам кушает и пьет, какает и писает (к стати, в лоток) и следит за собственной гигиеной.

Состояние Патрика крайне тяжелое. Он сам почти не ест и не пьет, питают его только инъекции. Сидит он практически все время отдельно от Отто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не едят:( отрыгивают все обратно:(

Температуру не держат, её поддерживают. Еда тоже, в основном подкожно поступает. Постоянно на грелках они.

Похудели!!! Просто шерстяные скелетики.

 

глистная инвазия врачами не рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глистная инвазия врачами не рассматривается?

 

Нет, они не рассматривали это, как причину тяжелого состояния.

У полосатика и рыжего Патрика хламидиоз дал осложнения на легкие. Хрипели крошки:(((

И вчера врач сказал, что у них отказывают внутренние органы, как бы, их организмики сами не работают, только благодаря лекарствам.

Только у Отто запустился иммунитет и общее функционирование организма, поэтому он активно сопротивляется болезням.

 

Так жалко их!!!! Получается, что в подвале они бы прожили лучше и думаю, что дольше :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, они не рассматривали это, как причину тяжелого состояния.

У полосатика и рыжего Патрика хламидиоз дал осложнения на легкие. Хрипели крошки:(((

И вчера врач сказал, что у них отказывают внутренние органы, как бы, их организмики сами не работают, только благодаря лекарствам.

Только у Отто запустился иммунитет и общее функционирование организма, поэтому он активно сопротивляется болезням.

 

Так жалко их!!!! Получается, что в подвале они бы прожили лучше и думаю, что дольше :cry2:

 

Не кори себя.. вы делали все возможное для улучшения состояния котяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера маленький Патрик убежал на радугу за полосатиком и Чихо :cry2:

 

сегодня временное ухудшение наблюдалось уже у Отто!!! врач успокоил, сказал, что это единичный случай, но я уже совершенно не могу успокоиться... Отто плохо кушал и у него упала температура, но после уколов ему полегчало, температура поднялась и ужинал он уже сам

а ещё, врач сказал, что Отто скучает, плачет, когда к нему долго не приходят

может у котенка быть стресс или что-то такое от одиночества? может он понимает, что его семья его покинула???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может скучать, может мерзнуть, может кризис был...

Пусть он выживет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может скучать, может мерзнуть, может кризис был...

Пусть он выживет!

 

Просто раньше маленький Отто не был подвержен таким коллапсам на удивление. Конечно, он не образец здоровья и всё такое, но по сравнению с братьями был более стойким.

Сейчас его иногда снова кормят из пипетки, сам он вяло кушает. Из пипетки, конечно ест, но это уже очень плохой предвестник. У его братьев и сестры все тоже начиналось с потери аппетита:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же такое? Ведь лечат же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же такое? Ведь лечат же.

 

Врачи говорят, что это просто течение болезни. По крайней мере, пока этот случай единичный. Ну и стресс усугубляет его состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подвале им уж точно не было бы лучше, и прожили бы они вряд ли дольше, так как атмосфера подвала не способствует излечению от хламидиоза и ринотрахеита. В любом случае, выжил самый жизнеспособный. Вы большие молодцы, что взялись за это. Сейчас Отто стабилен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подвале им уж точно не было бы лучше, и прожили бы они вряд ли дольше, так как атмосфера подвала не способствует излечению от хламидиоза и ринотрахеита. В любом случае, выжил самый жизнеспособный. Вы большие молодцы, что взялись за это. Сейчас Отто стабилен?

 

У Отто был один срыв, он начал холодеть и перестал кушать. Сейчас все вроде в порядке, на сколько это возможно. Но врачи очень осторожны и говорят что делать выводы рано. Неудивительно, после 3 смертей, что они не прогнозируют мир во всем мире...

Сейчас он кушает сам, куратор говорит, что он поправился даже, когда берешь в руки ощущается.

Открылись глазёнки, они голубенькие.

c1e7e59214be.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть выздоравливает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как дела? Как Отто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Сижу перечитываю тему и не верится, что все так обернулось... оставила темку на несколько дней, а тут... Сочувствую вашей утрате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была снова в Тигренке. Оставила вам 1000 руб на лечение. Попросила передать девочку на кассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была снова в Тигренке. Оставила вам 1000 руб на лечение. Попросила передать девочку на кассе.

 

Спасибо Вам огромное!!! Вы видели Отто? Он когда долго один сидит, плачет:(

Очень неожиданно и очень печально сложилось :cry2: Изо всех сил надеюсь, что хотя бы у Отто всё будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отто я не видела, была с мужем, он очень торопился. И дежурила какая-то странная женщина (врач), я её испугалась :) не стала просить

 

Но не плакал, я бы услышала. Я котячий плач отовсюду услышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отто я не видела, была с мужем, он очень торопился. И дежурила какая-то странная женщина (врач), я её испугалась :) не стала просить

 

Но не плакал, я бы услышала. Я котячий плач отовсюду услышу

 

ОООООО! Странная женщина, да. Первое и единственное общение с ней закончилось адским скандалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как котик? дайте номер голодного телефона. немного подкину.

 

Спасибо Вам! Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестили Отто, погасили часть долгов! Большое спасибо за помощь, осталось не так много)

Отто сидит одинёшенек, грелку и усиленное отопление у него не убирают. Температуру держит, после того срыва ничего подобного не повторялось (*усиленно стучу головой о деревянный стол). Кушает и пьет сколько захочет в масштабах двух десертных ложек каждые 2-3 часа.

 

Пока не могу понять:

- везти и можно ли его везти на примем к офтальмологу?

- когда его состояние стабилизируется (например, через неделю) куда его везти? можно ли с такими болячками найти передержку с медуходом, есть ли такие в природе? Медуход в данном случае подразумевает закапывание глаз и закладку тетрациклина

 

Вообще, пока смутно представляю (а уж куратор тем более) каковы дальнейшие наши действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку найти можно, но сложно. Надо уже сейчас открывать раздел про передержки и начинать обзванивать, предварительно договариваться, чтобы потом из клиники сразу туда. Медуход у вас тоже не бог весть какой - все реально. И не таких бывает вытаскивают. Пока котик на грелках ни о каком офтальмологе речи не может быть. Подождите, пока его состояние не нормализуется железобетонно, потом уже везти куда-то можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...