Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэй, 3 операции на бедре, а теперь еще и эпилептические приступы


Nesmeyana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Расскажу по секрету, Алла Рэя всё время хвалит, говорит - очень хороший мальчик, умница и послушный :wub:

 

Алла, огромное спасибо за фотки, ему у вас весело столько друганов и подруг, очень и очень приятно на это смотреть настроение сразу ПОДНИМАЕТСЯ после дурацкого рабочего дня.

Ян, а деньги надо брать обязательно, вы же не себе их берете, и дающему зачтется за благое дело. Рэя поднимем обязательно, я с Вами буду до конца (за слова отвечаю), главное чтобы вы его не бросали, хочется тоже прийти, навестить его, погладить, жалко нас разделяет расстояние.

Как приятно читать, как хорошо что у Рэя есть такой друг! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу по секрету, Алла Рэя всё время хвалит, говорит - очень хороший мальчик, умница и послушный :wub:

 

А я знаю, она и мне хвалит)) Он и в больнице такой был, хорооооший)

 

Рэя поднимем обязательно, я с Вами буду до конца (за слова отвечаю), главное чтобы вы его не бросали, хочется тоже прийти, навестить его, погладить, жалко нас разделяет расстояние.

 

Мне тоже очень приятно, что у Рэя и меня есть такой друг! :) Как же я его брошу, если уж в чужом дворе нашла и вернулась именно за ним)) Теперь буду до победного конца!

И мне хочется навестить, но не наездишься - только в выходной вот надеюсь удастся, тогда передам от вас привет Рэю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же, если это любоф?)) В природе тоже кроме главного кобеля ни у кого секса нет? обидно прям...

Яна, у Вас наверное нет своей собаки?))) Секс у собак бывает только во время течки у суки, если сука стерильна, то течки нет. Удовольствие от секса получают люди, дельфины и шимпанзе, а у собак это или продолжение рода или показать кто главнее. А любофф у них проявляется по другому, ушко вылизать, с игрухой подойти поиграть. Вот тут как раз все как у людей, бывает и безответная любовь. Вот у меня Чуча очень любит Азора, она ему не только ушко, она к нему а пасть всю свою морду засунет и чего то там вылизывает. А Азор ее не любит, рычит. Зато Азор очень любит Чару. Ей когда капельницы делали всегда рядом лежал и голову на нее клал и носик вылизывал.

Похвалю Рэя еще.

Сегодня во время ужина младшая дочь нечаянно выпустила на кухню больше собак чем было приготовлено мисок. Поэтому сначала кормила тех кто быстро ест. Рэй ест медленно. Все скачут, требуют дать им. А Рэй лег возле стола и лежит, ждет когда позовут. Он очень хороший. Ему главное быть рядом, но при этом не навязчивый. подойдет, сядет, смотрит, что бы погладили, а если не погладили, ляжет рядом и лежит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, у Вас наверное нет своей собаки?)))

 

Нет, к сожалению, и никогда не было. У меня только кураторские)) Спасибо что просветили, так сказать.

 

Очень трогательно вы Рэюшку описываете)) Так хочется приласкать его, скромника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня скромник на пару с Джекалопом сожрали веник)))

 

Я извиняюсь за него :blush: Наверняка, он не виновен, и его втянули в это! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила финотчет. Нам по-прежнему не хватает финкураторов на 1500р! :(

Где их взять? ау, финкурааааторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у Аллы и Рэя в субботу :) Фото будут позднее, работаю над этим, обязательно всё вышлю и выложу.

Рэй вполне доволен и уж точно не обделен! Ест 2 раза в день в отличии от остальных, можно сказать на особом положении. Ногу пока не использует(

Очень ласковый, деликатный, и действительно культурный малый)) Спасибо Алле за заботу! :appl:

 

При мне на передержке одни ручки со слезами вернули Агата-красавчика, а другие забрали Машку-белоснежку - можно сказать увидела всякое. Агат быстро влился в стаю, молодец, Машке желаю счастливой новой жизни, конечно! Интересно как там у них дела..

 

зы. Привезла собачий диванчик, не знаю как пойдет, жду новостей по этому поповду от Аллы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Яна, ногу не использует, то есть не встает? Просто на фотках где он бесился с остальными казалось что он задействует все ноги. Хотя на других фотках он на нее не ступает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, ногу не использует, то есть не встает? Просто на фотках где он бесился с остальными казалось что он задействует все ноги. Хотя на других фотках он на нее не ступает.

Вот когда как, но впринципе бегает на трех, встает на заднюю одну, когда ходит, то слегка ставит больную лапу. Ну на самом деле прошел лишь месяц, на месте косточки должно что-то образоваться и думаю, это не быстро. Скорее всего останется хромота, но при его золотом характере - это не изъян))

Здорово, что вы читаете тему, не в стол пишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту финкураторские за сентябрь, вместо 500 руб получилось 1000 руб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту финкураторские за сентябрь, вместо 500 руб получилось 1000 руб :gift:

 

Ой, спасибо вам огромное! :gift: Здорово, когда так получается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэй ленивый. Все собаки начали гулять с 7 утра, а Рэй только проснулся, потягиваясь вышел из комнаты и не спеша пошел на улицу. У меня так же себя ведут бульдоги (спят до обеда).

У Рэя большой плюс, он не гадит дома, вообще, с первого дня, ни разу. Умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэй ленивый. Все собаки начали гулять с 7 утра, а Рэй только проснулся, потягиваясь вышел из комнаты и не спеша пошел на улицу. У меня так же себя ведут бульдоги (спят до обеда).

У Рэя большой плюс, он не гадит дома, вообще, с первого дня, ни разу. Умница.

 

я так же встаю)) если никуда не нужно.

Алла, вы его так хвалите, что я начинаю хотеть взять его себе! Режим у нас совпадает))

Если бы не аллергия мужа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так же встаю)) если никуда не нужно.

Алла, вы его так хвалите, что я начинаю хотеть взять его себе! Режим у нас совпадает))

Если бы не аллергия мужа..

Жалко как, что аалергия. По рассказам Аллы, Рэй - интеллигентный мужчина, умный и послушный, хлопот у хозяев с ним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 21.09.12 (в 13:27) на СБ*****3018 500 руб.

 

Спасибо вам большое! :gift: я так и поняла, что этот от вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как, что аалергия. По рассказам Аллы, Рэй - интеллигентный мужчина, умный и послушный, хлопот у хозяев с ним не будет.

 

Рэй хорооооший)) ненавязчивый и спокойный пес! Малоешка и тихоня. Идеален для пенсионера, мне кажется)) Везде сопроводит, рядом ляжет и лежит.

Аллергия, да, подводит.. ездили к Жану (второму моему подопечному) в субботу, погуляли, тоже взяла бы себе)) да и мужу нравилось гулять с собаками, пока я фоткать пыталась, но через какое-то время начал чихать и т.д. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела все стадо на сушку Хеппи Дог, все нормально трескают, а Рэй смотрит на миску, на меня...и не ест,...блин...не хочу опять кашу варить.

Причем смотрит не возмущенно как иногда собаки типа "чё ты мне тут насыпала!", а так жалобно и не требовательно. Есть три вида Хеппи Дога, ни один не нравится.

Он конечно ест, но оооооооооочень мало, с руки еще может поклевать. Посмотрим что будет через пару дней.

А во всем остальном суперпес. Настолько умный и тактичный.

Про него даже рассказывать нечего, не бедокурит, не козлит. Гулять - значит гулять, домой - значит домой, сейчас лежит возле меня, спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дают кашу - значит не дают кашу... надеюсь, смирится) Думаю, что для него это диковинка, он старой закалки - кашеобразной))

Да, скучный пёс, послушный хорошист! шучу я))

Будем звать его "Золотая середина"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо читать положительные отзывы об Рэе. Алла Н, спасибо за информацию (кратко, понятно и написано с юморком, а не "сухой" текст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа...........перехвалила.................

Сегодня добавила в сушку суп....мелкий гаденыш суп вылизал, а сушку не стал. Причем если ему попадалась сушка в рот, он ее выплевывал.

Потом сел рядом и сидит, мы как раз ужинали....бедняжка))) хлебушку рад был.

Он конечно немного сушку ест, но совсем не много. Пока не похудел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть это как раз тот тип собаки, про которого спрашивают "А кашу ест? Суп?" :)))))))

Для тех, кому не охота покупать спец.еду для собак..

Да, неизбалованный парень! Подождем еще, а если не примет, то что остается, кроме как вернуть кашу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...