Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэй, 3 операции на бедре, а теперь еще и эпилептические приступы


Nesmeyana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот это подарок!!!!!!!!!!! Благодарю от всей души! :))))))))) :gift::gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста... Остро нужны фин.кураторы на любую посильную для Вас сумму!!! Ваши 50-100р. очень помогут Ремику. В теме денег практически нет, а ему еще восстанавливаться после операции... Он заслужил шанс стать счастливым. Давайте ему чуточку в этом поможем... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! В каком районе вы нашли эту собаку??? Сколько ему на вид лет? Ошейника не было? Команды понимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.08.2012

Из ВК

Irinkins Milnikova 200 р на ЯК около 12 ночи

Подтверждаю, Спасибо Ирине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор! В каком районе вы нашли эту собаку??? Сколько ему на вид лет? Ошейника не было? Команды понимает?

 

Нашла в Бутырском районе САО, ул.Милашенкова. В больнице сказали ему около года (молодой). Ошейника не было, команды не пробовала давать - не то состояние было у собаки, сесть он до сих пор без помощи не может, спать укладывают врачи. Не дикий точно, очень ласковый малыш.

А что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала вчера к Реми, стоял мой "оловянный солдатик" грустный, но больше не скулит, лекарство немного облегчило состояние.

Спать его кладут врачи (помогают лечь), сам стоит до последнего, хотя видто что клонит в сон... :(

От сушки категорически отказался, ест консервы и пока с руки, т.к. боится стука воротника о миски и пол.

Анализы будут готовы через 2 дня. Передержка Алла_Н готова забрать малыша завтра на машине, единственное - нужна коробка для безопасной транспортировки. Где взять?

 

по финансам:

Помощь разовая потихоньку приходит, коллеги по Жану (2 девушки) предложили финкураторство.

Еще надеюсь на помощь людей из того двора, где я нашла Реми. Сегодня узнала от той тетушки, что кормит кошек, что Реми заметили в том дворе местные собачники и хотели помочь, но я опередила)) Оставила телефон для связи, вроде люди переживают куда пропал пес.

 

Тетушка рассказала еще как приезжали "непонятные люди с сачками" отлавливать местных кошек, опекуны отстояли животных, но опасаются повтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжала вчера к Реми, стоял мой "оловянный солдатик" грустный, но больше не скулит, лекарство немного облегчило состояние.

Спать его кладут врачи (помогают лечь), сам стоит до последнего, хотя видто что клонит в сон... :(

От сушки категорически отказался, ест консервы и пока с руки, т.к. боится стука воротника о миски и пол.

Анализы будут готовы через 2 дня. Передержка Алла_Н готова забрать малыша завтра на машине, единственное - нужна коробка для безопасной транспортировки. Где взять?

 

по финансам:

Помощь разовая потихоньку приходит, коллеги по Жану (2 девушки) предложили финкураторство.

Еще надеюсь на помощь людей из того двора, где я нашла Реми. Сегодня узнала от той тетушки, что кормит кошек, что Реми заметили в том дворе местные собачники и хотели помочь, но я опередила)) Оставила телефон для связи, вроде люди переживают куда пропал пес.

 

Тетушка рассказала еще как приезжали "непонятные люди с сачками" отлавливать местных кошек, опекуны отстояли животных, но опасаются повтора.

 

 

ммм, коробка...наверное какая-нибудь из под большого телевизора, или какая нибудь пластиковая болшущая (видела в икеи такие), эх, у меня все коробки заняты из-за ремонта((( народ, у кого есть коробка?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500 руб. Здоровья песику!!!!! :gift:

 

Спасибо Вам :gift:

 

коробка, оказалось, не нужна. Вот и славненько!

Завтра мальчик поедет на передержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам :gift:

 

коробка, оказалось, не нужна. Вот и славненько!

Завтра мальчик поедет на передержку :)

 

:yahoo: :yahoo: буду дальше пробовать собирать денюшки, эх, лето...отпуска, сделаю все что смогу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: :yahoo: буду дальше пробовать собирать денюшки, эх, лето...отпуска, сделаю все что смогу! :rolleyes:

 

Благодарю! Очень важно чувствовать поддержку :)

К сожалению, многим (это я про нефорумское окружение) просто нет дела до животных проблем.. А некоторые настолько говнисты, извиняюсь, что не могут просто пройти мимо, обязательно напишут гадость((

Даже чужая доброта (не важно к кому: зверику, ребенку, пожилому человеку) вызывает агрессию! Что ж за нелюди то..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю! Очень важно чувствовать поддержку :)

К сожалению, многим (это я про нефорумское окружение) просто нет дела до животных проблем.. А некоторые настолько говнисты, извиняюсь, что не могут просто пройти мимо, обязательно напишут гадость((

Даже чужая доброта (не важно к кому: зверику, ребенку, пожилому человеку) вызывает агрессию! Что ж за нелюди то..

 

 

ааа, хрен с ними! мне их жалко, тк они пустые внутри, а это просто так не бывает, отдача всегда находит адрес :rolleyes: :rolleyes: спасибо что есть те, кто не знает как помочь руками, или нет времени или опыта и помогают деньгами :gift: форум то выжат как лимон, а соц.сети могут помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я передержка Реми. У меня на кураторстве есть пес Рэм))), буду обращаться к Реми, а Рэм будет прибегать.

Яна, я оказывается не прочитала сегодня 2 Ваших сообщения, отвечу здесь.

Если Реми терпит до улицы, то пеленки не нужны, навещать его можно практически в любой день, за редким исключением (иногда езжу в Москву), фотки делаю, но у меня плохой инет (Билайн беспроводной), поэтому они иногда грузятся иногда нет, иногда хорошо на почту отправляются.

По стоимости я Вам говорила 230 с моим кормом, кормлю натуралкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на кураторстве есть пес Рэм))), буду обращаться к Реми, а Рэм будет прибегать.

 

Алла, можно звать его Ремай))

 

Из ВК

Элеонора Друзь 500 р на СБ.

Bagira Николаева 150 ран тел

Дошли?

 

Подтверждаю! Спасибо девушкам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор! В каком районе вы нашли эту собаку??? Сколько ему на вид лет? Ошейника не было? Команды понимает?

 

про район ответила выше.

Оказалось, что Реми знает команду "Давай лапу!" и "Давай другую лапу!" - я серьезно! :))))))

Умнейший песик! )))) сегодня так рад был мне! излизал все руки и лицо :) просто прелесть...

 

Одела ему ошейник красненький))

Уже лучше передвигается. Когда пришла, лежал на боку.

Очень любит внимание, скулил когда уходила.

 

Настроение после визита хорошее, все будет хорошо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекайтесь Римадилом- он дает серьезные осложнения на почки. Почему спросила про вес собаки- у самой кураторская соба дома 5ой головой сидит, 17 февр перенесла 4ю операцию по резекции головки бедра лев задн лапы. Ее вес был 10 кг. Оперирующий хирург сказал , что при весе собаки до 15 кг не требуется артропластика и после такой операции соба не скоро, но все же будет ходить сама на 4х лапах. При весе более 15-17 кг требуется артропластика, т.к. лапа не будет держать вес собаки. Сейчас, как я прочитала , его кормят натуралкой, постарайтесь его СИЛЬНО не раскармливать- чем тяжелее он станет, тем труднее ему будет ходить на лапе с фиброзной тканью вместо костного сустава.. Свою я восстанавливала довольно долго: бег по глубокому снегу, ежедневные по 2-3рв день массажи под инфракрасной лампой, аппарат Магнитер, плавание в спец бассейне для собак с инструктором. и много др примочек. Желаю терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увлекайтесь Римадилом- он дает серьезные осложнения на почки.

 

Спасибо, что предупредили, постараемся. Думаю наш Реми меньше 15кг, около 13.

Будем смотреть как выздоравливает, а по срокам после такой операции сколько длится восстановление?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про район ответила выше.

Оказалось, что Реми знает команду "Давай лапу!" и "Давай другую лапу!" - я серьезно! :))))))

Умнейший песик! ))))

Яна, так может Рэмичка потерях? Вверху спрашивали про ошейник...

Кто-то же научил его лапу давать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, так может Рэмичка потерях? Вверху спрашивали про ошейник...

Кто-то же научил его лапу давать :)

 

наверняка кто-то научил!

тот, про которого спрашивали выше, был крупнее размером (разговаривала с хозяйкой). Не он, думаю.

 

Если Реми потерялся, то у кого-то не очень ответственного - ни ошейника, ни объявления в интернете (может пенсионера), а могли и выгнать на улицу за утратой хозяина.

У первого мего кураторского пса Жана был ошейник, но никто не отозвался.. объявлениями увешала весь район, разместила в интернете на propalasobaka.org

 

Какой сайт с потеряшками самый популярный? может я не там ищу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...