Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэй, 3 операции на бедре, а теперь еще и эпилептические приступы


Nesmeyana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

куратор и сокураторы дайте пожалуйста номер СБ,очень хочу помочь РЭЮ (быть финкуратором на 1000 руб. ) моя электронная почта TecnaN@yandex.ru, вы про меня случайно не забыли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор и сокураторы дайте пожалуйста номер СБ,очень хочу помочь РЭЮ (быть финкуратором на 1000 руб. ) моя электронная почта TecnaN@yandex.ru, вы про меня случайно не забыли?

 

нет, не забыли!!! Такую роскошь мы себе не позволяем)) я ответила вам сегодня с почты своей на вашу электронную, проверьте, пожалуйста. Может в спам попало?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер СБ получила, завтра перечислю за август, пишите про Рэя, интересно почитать и посмотреть на фотки подопечного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер СБ получила, завтра перечислю за август, пишите про Рэя, интересно почитать и посмотреть на фотки подопечного

 

да, понимаю, самой интересно) Как финкуратор других животных (тех, что были ДО моих сбитышей) знаю, что новости приятно читать и осознавать причастность!

 

Сегодня пацана должны были показать врачу по поводу расчесов хвоста, думаю, Алла напишет результат.

Ждем-с :blush:

 

Еще сегодня шла мимо того двора, познакомилась с еще одной неравнодушной пенсионеркой, которая гуляла с 2мя огромными (по меркам самой женщины) собаками а-ля помесь овчарки - Каем и Гердой :))))) Рассказала как эти собаки у неё очутились.. что жили во дворе, она их опекала, потом "добрая" соседка вызвала отлов, пришлось собак отвовевывать, искать в приюте и брать к себе этих, как она их ласково зовет, "крокодилов" )))) Чудесная женщина, расспросила про Рэя, подтвердила что раньше во дворе его не видела и что хотели помочь ему, но не получилось (не знает почему). Надеюсь среди переживающих двора найдется недостающий финкуратор псу, но с пенсионеров брать деньги рука не поднимается, даже если предлагают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Рэя и писать особо нечего. Очень хороший пес. Дома не гадит, когда зовешь подходит (когда не зовешь тоже))).

Швы сняли, огрызнулся только на последнем шве, наверное корочка не отмокла до конца.

Кушает, но по моим меркам маловато.

Завтра едет в ветеринарку, т.к. болячку возле хвоста не дает рассмотреть, и пострич. По результатам отпишусь.

Ой, вот прямо сейчас делал садку на английскую бульдожку, мою, стерилизованную.)))

Сразу вспомнила песню ...когда безродная дворняга взобраться хочет на бульдога, это любовь...

Сказала ему спокойным голосом :"Рэй, я бы на твоем месте этого не делала." Отошел. Хотя садки он периодически на всех пытается делать, они на него как на таракана посмотрят, он мелкий 15 кг, а у меня все от 20 до 30 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и шустрый паренек, не успел оклематься уже к невестам клеится. Ну коли дела так обстоят значит все хорошо, что сказать МУЖИК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету от Яны...у него прозвище за такое поведение "козлина-кобелина".

И радуюсь, что у меня все деффки стерильны.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))) а чего от меня таить.. Я догадывалась, что с его лаской и обаянием он найдет подход к любой даме: и собачьей, и человечей)) значит и правда все хорошо заживает, раз взбирается :D

Так он на 2х задних стоит получается?

Кобелина)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла вчера мне прислала малюсенькое (большое в ммс не влазит) видео. Там моя Майка, и Рэй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, я сегодня положила через терминал (в 17:07) на СБ 1100 руб. за август, делала это в первый раз, надеюсь что правильно все сделала, должны сняться проценты ( 1%), посмотрите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Реем смотреть его хвост. Сказали ничего страшного, это он сам себе его разгрыз, отмачивать корочки перекисью, обрабатывать терамицином. Посмотрел бедро, очень не понравилось, что не наступает, хотя прошло 2 недели. Сделали рентген. Все нормально. Прописали пить еще римадил или аналог (купила нароклав, кажется так) и гелакан или артрогликан, купила артрогликан, он дешевле. Естественно каждое действие согласовывала с Яной.

За артрогликан - 185, чек есть, завтра ммс кину

нароклав - 430, чек есть, завтра ммс кину

прием - 300, чек есть, завтра ммс кину

снимки - 400, чека нет делали в человеческой больнице, пришлось делать 2 снимка, т.к. Рэй на первом снимке

дернулся в самый важный момент.

Итго -----------1315 руб

 

Ой забыла мальчика похвалить)))

На обратном пути заехали в магазин купить еды для людей. Потом на заправку, пока я сходила, заплатила, заправилась, сажусь в машину и вспоминаю, что в пакете колбаса. Думаю ну все, поужинали. Но нет, масик-Рэймасик даже не тронул. Умница, культурный пес.

По приезду домой Рэй получил свой кусок колбасы. Знаю, что нельзя, но он сегодня и так первый раз поел часов в 5 вечера, накатался, набоялся в больницах, и самое главное не украл из пакета колбасу. Обещаю зхапрещенные продукты давать только в самых крайних случаях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец мальчик, единственный культурный ребёнок. Был-бы вместо него кто из остальных - слопали-бы твою, Ал, колбасу. вместе с пакетом :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же у нас сознательный мальчуган, если будет время выкладывайте пожалуйста фотки "сына полка" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки обязательно (последние дни перед 1 сентября меня доканают, 2-е детей в школу собираем).

Я перепутала названиа, не нароклав, а нарокарп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, я сегодня положила через терминал (в 17:07) на СБ 1100 руб. за август, делала это в первый раз, надеюсь что правильно все сделала, должны сняться проценты ( 1%), посмотрите пожалуйста.

 

Да, получила 1100р. от вас на карту (видимо % не взялись). Спасибо большое за помощь и интерес к теме! :gift: ))

 

 

Алла вчера мне прислала малюсенькое (большое в ммс не влазит) видео. Там моя Майка, и Рэй

 

Спасибо за видео)) Из него я поняла только то, что Майка интересна Рэю с задней стороны))) И значит Кобелина выздоравливает и почти в раю (столько девчонок)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки обязательно (последние дни перед 1 сентября меня доканают, 2-е детей в школу собираем).

Я перепутала названиа, не нароклав, а нарокарп)))

 

Алла, спасибо Вам, что находите время и силы заниматься еще и с собачьими "детьми")) Поздравляю ваших деток с Днем знаний (прошедшим) и первой учебной неделей, и желаю им кроме знаний получить от учебы и школьного времени УДОВОЛЬСТВИЕ, потому что спустя годы забудется плохое/неудобное/обидное, запомнится только хорошее и будет иногда хотеться вернуться в школу (хотя в школьные годы эта мысль непонятна, знаю). Вобщем, радости и хорошего настроения! Удачи с гранитом науки))

 

Чеки выложу, только отошла от болезни, а то прям лежала.. как муж сказал, любя: "ты была вообще развалина"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня, 10.09.12 в 17:14 положила финкураторскую 1000 руб. за сентябрь на СБ ***18. Девченки как там дела у Рэя? Все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! :gift: Дошли.

Всё у Рэюши хорошо)) Ведет себя интеллигентно, не просит ничего особо/не настаивает, рад свободному выгулу, палкам и самочкам, в целом ненавязчив и самодостаточен)))

Начал наступать на лапу при спокойной хотьбе.

Алла временно без выхода в интернет (как я поняла), фото если скинет - я выложу.

 

Сопереживающая жительница того района, где я нашла Рэя, пожертвовала пёсику 1050 р. Очень неудобно было брать деньги, но компенсировать нехватку финкураторов как-то нужно.. Спасибо ей большое! Знаю, что кормит сама весь двор кошко-бездомышей и голубей, поэтому тем более неожиданно :oops:

 

Так что потихоньку прорвемся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня инет билайн беспроводной (другого в нашей деревне нет), я его победила, он все же загрузил фотки, фоткала дня 3-5 назад.

 

5f0a359af85f30c6f2b7be2caec0656c.jpg

 

57592d5785561b789728f15c4f58d9c4.jpg

 

Рэй взял игрушку, а Тея и Джекалоп пытаются догнать и отобрать. У Теи тоже делали резекцию головки бедра, плюс еще и лапа была сломана.

7ce2b85d3b25b7218347cac5364e3aef.jpg

 

Окружили.)))

1f0e97a957ea384aceae42315bff1e27.jpg

 

Тея отобрала, теперь Рэй и Джеки догоняют Тею.)))

c43e8f73d2da1299e07e6ae87250faa9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так приятно смотреть на них! Рада, что Рэю там весело)))

Он случайно к Тее не пристраивается? Я не гарантирую его благие намерения, кобель он и есть кобель)))

 

Алла, спасибо за фото! :gift: Очень приятно видеть, что парень ведет полноценную жизнь и по-моему доволен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интересах Рэя ни к кому не пристраиваться.))) Хоть все девки (кроме Чары) и стерилизованы, но главкобель Азор не допустит посягательств на его гарем, наваляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интересах Рэя ни к кому не пристраиваться.))) Хоть все девки (кроме Чары) и стерилизованы, но главкобель Азор не допустит посягательств на его гарем, наваляет.

 

А как же, если это любоф?)) В природе тоже кроме главного кобеля ни у кого секса нет? обидно прям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, огромное спасибо за фотки, ему у вас весело столько друганов и подруг, очень и очень приятно на это смотреть настроение сразу ПОДНИМАЕТСЯ после дурацкого рабочего дня.

Ян, а деньги надо брать обязательно, вы же не себе их берете, и дающему зачтется за благое дело. Рэя поднимем обязательно, я с Вами буду до конца (за слова отвечаю), главное чтобы вы его не бросали, хочется тоже прийти, навестить его, погладить, жалко нас разделяет расстояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...