Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэй, 3 операции на бедре, а теперь еще и эпилептические приступы


Nesmeyana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для финотчёта.

Из ОДНОКЛАССНИКОВ.

Вчера 00:32

Светлана Абашина: "Вчера на голодный кинула 200руб. для Реми".

Вчера 00:32

Инесса Руш: "Кинула сегодня на голодный телефон 300 руб., для Реми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реми приехал ко мне. Доехали нормально, скулил правда периодически и в окно смотрел.

Поел кашу с печенью, вернее печень поел, а кашу попробовал))) как то ему печень больше чем каша понравилась. Если так и дальше будет есть, то не раскормится. В манеж зашел сам, посмотрел как я его закрываю, лег, свернулся калачиком и уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В манеж зашел сам, посмотрел как я его закрываю, лег, свернулся калачиком и уснул.

 

Малыыышик! Рада за него)) выдержал пятничную пробку)

фото дошло, такой он маленький и хрупкий на нем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада что Реми уже на передержке :rolleyes:

 

Сегодня из ВК

 

Елена Борисова 1 000 р на сб

 

Подтверждаю. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В манеже больше не сидит, вылезает, манеж убрала, так в детской тусит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7821806512_c192420211.jpg

 

Фото с выгула на новом месте!

Ремай уже встает на больную лапку, чтобы задирать вторую и пописать по-мужски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, милый он не то слово!

Но нам все ещё нужны финкураторы для оплаты передержки! Люди, помогите копеечкой, пожааалуйста!

Пристрою первого пса - сниму с вас финкураторство! :)

 

Реми нужно выздороветь, окрепнуть, привести шерсть в порядок (есть проблемы), не проходите мимо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реми немного переименовался, чтобы не путать тезку в стае передержки Аллы)) Теперь он Рэй!

Кстати, очень актуально, т.к. в новостях пестреет: "Место посадки марсохода CURIOSITY назвали в честь Рея Бредбери" :appl:

Всё у малыша хорошо, ходит следом за Аллой, понимает с первого раза, что нельзя залезать на диван, гавкает на прохожих)) Был эпизод с местным вожаком-самцом, немного позубоскалили, но вроде конфликт исчерпан..

Сегодня обещали фото Рэя, ждём!

:P

 

Нам все еще не хватает финкураторов для спокойного пребывания Рэя на передержке до пристройства((

Нужна ежемесячная помощь - 3000 р! Кто может хоть немного сократить эту "дыру в кармане" - будем очень благодарны! :gift:

Рэй очень умный пес и заслуживает новой жизни с хорошим уходом и хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХ, ты моя сладкая собака!!!

Я скучаю, Рыж)) Рада, что мода довольная, а хвост колесом! Поправляйся!

105583b775f7359ae01a3ef45ef53378.jpg

 

Спасибо за фото! ;)

 

PS. А я пока опять поклянчу денюшек тебе, Рэй... Кто сколько может! по 50-100-200-500-1000-3000р ежемесячно! Не проходите мимо, поучаствуйте в судьбе Рэя! После пристройства обещаю всей команде чаепитие с плюшками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет дивана я поспешила сказать, что все нормально.))) Он все понимает, сказали слезь, слезет...а через пять минут уже опять на диване.

У него у основания хвоста какая то фигня, как будто натер или разгрыз. Шерсть мокнет, раздвигаешь, кожа воспаленная и как будто стесана, как у людей ссадины. Забрызгала тирамицином, будем наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 500руб финкураторских. Ближе к концу сентября после отпуска может смогу подписаться на 1000руб. Сегодня денежку перечислю на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет дивана я поспешила сказать, что все нормально.))) Он все понимает, сказали слезь, слезет...а через пять минут уже опять на диване.

У него у основания хвоста какая то фигня, как будто натер или разгрыз. Шерсть мокнет, раздвигаешь, кожа воспаленная и как будто стесана, как у людей ссадины. Забрызгала тирамицином, будем наблюдать.

 

Черт! :( а я уж подумала "идеальный пёс")) Насчет дивана: я пытаюсь заполучить собачий диванчик, может тогда оставит в покое ваш, Алла))

Основание хвоста теперь и меня беспокоит. Натереть он не мог (чем? трусов не носит :D), мокнуть сама тоже не может, значит сам кусает себя и стесывает кожу зубами. Может там побрито после операции и чешется прорастающая шерсть? это сверху на хвосте или снизу ближе к анусу? Вы его за жеванием хвоста заставали?

Алла, пишите, звоните мне, если что. Хотя если что, лучше в клинику, конечно, мы можем только гадать.

 

Запишите меня на 500руб финкураторских. Ближе к концу сентября после отпуска может смогу подписаться на 1000руб. Сегодня денежку перечислю на карту СБ

 

Спасибо вам большое, выручаете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу стать финкуратором на 1000 руб. в месяц, как я понимаю в обязанности финкуратора входит ежемесячное перечисление денег, только я могу перечислять на голодный телефон (хотя надо попробовать и через ЯК, наш город маленький и я еще ниразу не перечисляла на ЯК), а что еще входит в обязанности финкуратора?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я здесь новичок, так что если не трудно объясните подробно :rolleyes:

Спасибо большое вам! :gift: Я с удовольствием объясню все вам позже вечером (ухожу от инета).

Про финкураторство вы правильно поняли, это ежемесячная помощь зверику для оплаты передержки до его пристройства.

Через ЯК оплачивать не очень удобно, т.к. берутся проценты (за зачисление средств, за перевод, за вывод). В вашем городе наверняка есть Сбербанк? или у вас есть карта Сбера? было бы проще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да карта сбербанк есть, но случайно не берется комиссия за перевод денег с карты на карту , выпущенные разными отделениями Сбербанка? хотя если так проще мне все равно на проценты, значит перечислю больше чем 1000 руб. И еще у меня нет личных сообщений, сейчас читаю в интернете как ими обзавестись, если не сложно и этот вопрос тоже осветите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила на карту СБ финкураторские за август 500руб.Пусть поправляется мальчишка :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да карта сбербанк есть, но случайно не берется комиссия за перевод денег с карты на карту , выпущенные разными отделениями Сбербанка? хотя если так проще мне все равно на проценты, значит перечислю больше чем 1000 руб. И еще у меня нет личных сообщений, сейчас читаю в интернете как ими обзавестись, если не сложно и этот вопрос тоже осветите

У новичков служба личных сообщений не подключена. Если Вам нужно обменяться информацией - оставляйте телефон или мейл в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была в ветеринарке с другой собакой, описала ситуацию с Рэем, сказали обрабатывать хлоргексидином и терамицином. Вечером посмотрела, шерсть сухая, а внимательно посмотреть не дал, забрызгала терамицином, теперь у нас попа сверху зеленая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня была в ветеринарке с другой собакой, описала ситуацию с Рэем, сказали обрабатывать хлоргексидином и терамицином. Вечером посмотрела, шерсть сухая, а внимательно посмотреть не дал, забрызгала терамицином, теперь у нас попа сверху зеленая.

 

Считаю, что это круто)) Рэй - собачий фрик, выкрасившийся в зеленый)))))) Надеюсь, чесать больше не будет.. вообще я в больнице видела как он к хвосту тянулся, но было непонятно - к ране или к хвосту.. может что-то беспокоит( Алла, присмотритесь по возможности к его заду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да карта сбербанк есть, но случайно не берется комиссия за перевод денег с карты на карту , выпущенные разными отделениями Сбербанка? хотя если так проще мне все равно на проценты, значит перечислю больше чем 1000 руб.

 

вот документ - Перевод средств с карты Сбербанка

там написано, что при переводе с карты СБ на карту СБ, выпущенных в отделениях одного города, комиссия 0%.

НО при переводе на карту СБ, выпущенную в другом отделении/городе (наш случай):

через удаленные каналы обслуживания и по длительному поручению - 1% от суммы, max 1000 руб.

через операционно-кассового работника структурного подразделения Сбербанка России - 1,5% от суммы, min 30 руб., max 1000 руб. комиссия 1%.

Выгоднее получается переводить через систему СберОнлайн (нужно получить логин/пароль для этой системы в банкомате, если что - звонить в справочную Сбера).

 

И еще у меня нет личных сообщений, сейчас читаю в интернете как ими обзавестись, если не сложно и этот вопрос тоже осветите

Личные сообщения будут доступны при переходе в Активные участники форума, а это зависит от кол-ва сообщений. Еще проверьте в "Настройках форума", чтобы в разделе "Опции личных сообщений" в вопросе "Отключить ЛС?" стояло значение НЕТ.

 

а что еще входит в обязанности финкуратора?

про обязанности всех - Про Куратора и все-всех-всех)))

и вот еще полезно почитать Правила форума и Инфа для Новичков

 

Если что, спрашивайте. Напишите мне вашу эл.почту - скину номер карты СБ для перевода помощи Рэю ;)

 

Перечислила на карту СБ финкураторские за август 500руб.Пусть поправляется мальчишка :gift:

Спасибо вам! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...