Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недокошка, годовалая пухнявая "ван-буренка", Кунцево. Букет болячек. Иммунодефицит! Левый глаз — в хлам(


Белка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

О, это будет замечательно. Тогда, когда собиретесь, стукните в тему или ЛС, я вам номер карты вышлю. У вас ЛС уже работает?

 

работает)обязательно напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и стала всё время себя вылизывать, что есть хорошо)))

Опять начала хрючить и голову под почесушки подставлять

 

:yahoo: теперь бы поддержку финкураторов найти :worthy: :worthy: :worthy: и желательно хоть по 500, но до пристройства стабильных.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Римма! Вашими бы устами)))...

У нас пока всего один фин.куратор, который фин.куратор в куче тем, спасибо большое ей за щедрость и сострадание. Но реально для такой девочки, как Флэшка, нужен тыл.

У нас сейчас а ПИАРе 8 хвостов, половина из них — на платном, и все на ВИПах(((, плюс животинки, у которых тоже не благополучно с финансам и передежку пока оплачиваем мы, да еще трое без тем на ПИКе, то есть там полностью наше обеспечение, так что нам просто неизчего ее тянуть, к сожалению. Если бы могли, то тоже тему бы не создавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пишите меня на 500 в месяц :) Только напоминайте плз числа 10-го каждого месяца. А то я много куда перевожу, забываю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пишите меня на 500 в месяц :) Только напоминайте плз числа 10-го каждого месяца. А то я много куда перевожу, забываю :(

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: вот !!! начало "буренушке" Флешке положено!!!!

 

мур ВАМ большой :dance3::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо! :gift: Обязательно будем напоминать ;)

Упс... меня опять обшипели.)

Девочки, слышали бы этот шип, обхохотались бы. Так шипят крохотные котята: не шшшшши, и ссссси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стала уж ночью писАть, но наблюдала через стекло двери, как она гоняла мышь... первый раз! Это она бдительность потеряла, не услышала, как я крадусь))). Но мне как-то поспокойнее стало, а то всё, как не загляну, лежит да лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на СБ сегодня утром. проверьте пожста

Спасибо! :gift: Через пару часов буду мимо сбера проходить, обязательно загляну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на СБ сегодня утром. проверьте пожста

 

простите за наглость :wub::worthy: а сможете на постоянной основе до пристройства хоть маленькой копеечкой ежемесячно для девульки ангелом-финкуратором по совместительству стать :wub: хоть какой..... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на СБ сегодня утром. проверьте пожста

Денежка благополучно упала в копилочку Флэшке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкорректированный текст для соц. сетей:

 

ПОДАРИТЕ ЕЙ ЖИЗНЬ

 

Для долгой и счастливой жизни, ей нужен ПОСТОЯННЫЙ ДОМ без других кошек, любовь и самые простые правила гигиены, чтобы ее ничем не заразить. Для людей и других животных она совершенно не представляет никакой опасности.

Со стороны кураторов: гарантия помощи ровно настолько, насколько вы пожелаете пустить нас в вашу жизнь с Флэшкой, мы не оставим вас в беде!

 

На стоянке вельможных машин, в дорогих выхлопах и пинках фирменной обуви началась ее молодость и закончилась с первой беременностью: ИММУНОДЕФИЦИТ... И отлежаться-отсидеться негде — от непогоды, собак и людей. Диванно-подушечное создание — беленькое и пухнявое — в грязи, машинном масле и совершенно одна.

Ее забрали в ужасном состоянии: скальпированная рана на животе, супер-блохи: уничтожили лишь за 3 раза, микоплазмоз, врожденная патология левого глаза, грибок, ушной клещ.

На сегодняшний день имеем мурчалку не кусачую, игруху не царапучую, шелковистую стерилизованную чистюлю с отличным добрым и покладистым характером!

Остался лишь иммунодефицит с микоплазмозом да глазик.

Умница, красавица, лапочка-чумазик, ван-буренка недокошка Флэшка очень ждет своего хозяина или хотя бы постоянную передержку. Если таковых не найдется, то помогите нам, пожалуйста, собрать деньги на передержку и ремонт глазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..грустный текст получился. К сожалению,все правда..((

В ВК столько оценок "нравится" у девочки..190шт..А взять никто не решается..(( Жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... правда еще ужасней. Да ты сама видела ее на улице(. Это никакими словами не опишешь. Вот честно, не была бы она такой несчастной, отодвинула бы ее поимку на более дальнее время, несмотря на настойчивые требования тебя и мужа. Потому что совсем уже край: ни денег, ни времени, ни сил. Но сердце просто сожрано состраданием и жалостью. Фото — вещь обманная: вот ни разу ни на одной из них не видно, какая она кроха.

Помните плакат: "Я обязательно выживу!"? Вот это про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра опять отправляется к консьержке... Жалко ее. Ей очень нужен свой дом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,она не сможет постоянно жить у консьержки..Ей очень нужны заботливые и любящие хозяева,или передержка до конца..Обратите внимание на девочку..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко её... есть голодный телефон? я, увы, только немножко могу подкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жалко её... есть голодный телефон? я, увы, только немножко могу подкинуть

Спасибо вам большое Есть!

8-916-496-19-71 МТС

Спасибо вам за отзывчивость! :gift:

У вас пока еще ЛС не работает. Только отпишитесь, пожалуйста, приблизительно когда и сколько отправили. Это чтобы мы в наших многочисленных темах не запутались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жалко её... есть голодный телефон? я, увы, только немножко могу подкинуть

 

Спасибо вам большое!!!!

 

Мы по-прежнему ищем дом или передержку..Мы все равно надеемся на чудо! Верим,что Флэшку обязательно заметят,,У нее ничего хорошего с рождения не было,так пусть хоть проживет столько сколько ей отмерено в любви и заботе! Она сделает счастливым того,кто ее возьмет!!

Все не так страшно,просто надо в идеале,чтобы других кошек не было и элементарные правила гигиены соблюдать. И все!! Для человека она незаразна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, да ей нормально отмерено. Лечим по симптомам. Периодически чего-то там колем курсом. Собственно, затрат прилично, а проблем не очень. С нашей разумной Анной Григорьевной как-то все проблемы становятся не таким уж страшными.

Сейчас она стабильна. Стабильно грязные глаза и стабильно сссипит на меня, причем вечером. Утром я ее почему-то так не раздражаю. Но в процессе поглаживания хрюкает не по-детски. Вообще существо очень комфортное, я бы сказала, идеальное.

Видимо, усиленная забота о ней — плата за право ее иметь в качестве компаньона. Так уж Господь Бог распорядился... Испытание не ей, а ее будущим хозам или нам с тобой.

Правда, она клёвая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, смогла положить пока только 200р.

Спасибо! :gift: Пришли!

Флэшке любая помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Величко 1000 р на билайн :gift:

Спасибо Ане и Анастасии Величко :gift: Деньга пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня кину часть своих фин.кураторских))пока только 300(к концу недели будут остальные 200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...