Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Окси


Menada
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Даша, запостила про котёнку в ЖЖ в ru_cats, посмотрите, всё ok? http://ru-cats.livejournal.com/20815671.html

Жду информацию про ЯК (может, кто-то сможет свой предоставить) и по "голодному" телефону на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дела не очень... :(

Даша, я отправляла сегодня 6 августа в 17:55 на карту 300 руб. (с карты ***195), пока вот хоть так чуть, дошли?

 

 

 

Размещу, хотя не очень удачно - я про Кузю завтра днем как раз хотела написать. Но куда ж деваться...

 

Оленька, большое спасибо! Денежки пришли :gift:

Еще спасибо за размещение в жж!

 

Девочки, если кто-то владеет, покидайте нас в соцсетях, пожалуйста, я нигде не зарегистрирована((

 

Мелочь обработана от блох, коих имела в огромном количестве. Ей были куплена глистогонка. Вчера в Обереге встретили Нину, она помогла подобрать препарат, обработать, сделать рентген и вообще большая молодец.

 

Малышу надо делать остеосинтез - это когда кость скрепляется спицей. Сложная конструкция там невозможна пока, так как зверь очень мал. Она обойдется примерно в 10 тысяч с учетом послеоперационного ухода. Через месяц-полтора потребуется вторая операция, чтобы спицу удалить. Если этого не сделать, нарастет мозоль и лапка не будет развиваться и окончательно деформируется, что для одноглазой кошки не будет плюсом. Записались на операцию в воскресенье, 12 августа. Оперировать будет разумеется Шпак.

 

Шпак тоже считает, что глаз не живой, решили пока не удалять. Она еще слабенькая, да и куда сразу столько. Возможно, можно будет это сделать в более позднем возрасте, при стерилизации, например.

 

Кто такой Челноков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точная сумма будет известна только после операции, уж больно мал зверь :(

 

Создала тему в разделе финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214408

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челноков хирург ортопед в веде. Тк вы были у ротанова, подумала что там и будете оперировать.

Мне он двоих собирал. Шпрота читоса и сбитую кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пжл,скиньте мне № карты СБ в личку на тайфоруме или здесь в личку Надежды Basenda с пометкой для Миланы с тайфорума.Она знает меня.

Здесь я новичок, и у меня нет лички пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если кто-то владеет, покидайте нас в соцсетях, пожалуйста, я нигде не зарегистрирована((

Даша, может, стоит написать rudik в личку?

Девочки, сделайте финансовую тему, добавьте реквизиты в первый пост (если СБ, то последние 4 цифры хотя бы) и нужно по соц. сетям кидать..

Что-то малыша никто сосвсем не видит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А операция не опасна такой малышке? Она ослаблена. Потом нельзя сделать, когда окрепнет?

Насколько я понимаю ситуацию с переломами, надо лапы приводить в порядок как можно быстрее, пока не сраслось всё неправильно. Лучше один раз правильно зарастить, чем потом по-новой ломать и оперировать, когда уже все не так сраслось, там уже намного сложнее заживать будет и прочие проблемы. Тем более сейчас котёнка и ходить-то нормально не может в её нынешнем состоянии :( Потом, конечно, надо еще спицу вынимать будет, но это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пжл,скиньте мне № карты СБ в личку на тайфоруме или здесь в личку Надежды Basenda с пометкой для Миланы с тайфорума.Она знает меня.

Здесь я новичок, и у меня нет лички пока.

Спасибо большое! Т.к. Даши Menada пока нет в теме, я написала Надежде в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите номер карты СБ, куда деньги можно положить котенку на лечение?? в пятницу только смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер карты СБ, куда деньги можно положить котенку на лечение?? в пятницу только смогу

Спасибо! Напишите, пожалуйста, адрес эл.почты, куда Вам можно прислать номер, новичкам вроде личка не доступна, наверное, Вам письмо тут на форуме не отправится.

 

 

 

Даша, arharych из ЖЖ спрашивает ЯК, дабы перевести денежку. Нашелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Т.к. Даши Menada пока нет в теме, я написала Надежде в личку.

Милане на тайкэте отправила реквизиты в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за размещение, хороший получился в результате текст.

Сделала перепост по сообществам кошек и животных в ЖЖ, которые знаю, и разместила здесь

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=34844, только реквизиты смогу слать по ночам, быстро отвечать не смогу. Если кто-то там зарегистрирован, поддержите пожалуйста.

Извините, свой взнос не отправила, не сложилась сегодня дружба с банкоматом. Завтра сделаю.

 

В ЖЖ очень мало откликов, нужна помощь с размещением по сообществам и соцсетям. помогите пожалуйста, кто где числится!!!! расходы очень большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разместила здесь

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=2&t=34844

 

Модераторы мяу-форума отмодерировали сообщение, но не удалили, а именно-из него убрали ссылку на пик и способы перевода денег.

Если будут писать мне в личку, отвечу вечером. Как вариант, Даша, могут звонить Вам на моб тел, он остался в сообщении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за размещение, хороший получился в результате текст.

Не уверена, что такой уж хороший, переписывала в спешке.

Сделала перепост по сообществам кошек и животных в ЖЖ, которые знаю, и разместила здесь

Спасибо!

 

Модераторы мяу-форума отмодерировали сообщение, но не удалили, а именно-из него убрали ссылку на пик и способы перевода денег.

Тему пока закрыли:

Из Правил ветки: подача объявлений в раздел осуществляется куратором либо передержкой.

ficus, если Вы сокуратор, то, пожалуйста, напишите модераторам свои координаты, они их вставят в Ваше сообщение, поскольку Даша Menada не является участником данного ресурса. Если это просто перепост с ПИКа, тема будет удалена. Извините, но таковы Правила.

Пока же тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милане на тайкэте отправила реквизиты в ЛС.

Спасибо! Если что, отписывайтесь здесь, пожалуйста. Ну, вдруг кто котеночка заметит... :blush:

 

 

Даша, в ЖЖ двум ру-кэтовцам отправила в личку номер карты, еще один ждет номер ЯКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, Вы прирожденный администратор!

 

Спасибо всем за помощь и сочувствие! Мои финансовые возможности истощены, а котенку еще лечиться и лечиться ((

 

Конечно, она еще маленькая, но Шпак опытный врач, он бы не стал зря рисковать.

 

ЯКа не нашлось пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мяу-форум это http://www.mauforum.ru/index.php ? Если да, то я зарегистрирована там, куда надо разместить это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, наверное, достаточно написать модераторам по поводу темы, открытой Таней. Они и подскажут, как лучше быть.

 

 

Какие новости, как там котёнка себя чувствует? На Мяу-форуме не удалось написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератору на мяу-форуме написала, спросила как нам дальше быть.

 

Котенок нормально, завтра повидаю его и постараюсь сфотографировать поизящнее. Шпак определил нас как британскую кошку, но мне кажется, это натуральная русская голубая ^_^

 

Ребята, может есть у кого-нибудь яндекс-кошелек? Нам очень нужно собрать на операцию, пока мы на нулях :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британская? Хм...

Да, еще фото не помешали бы. С разных ракурсов ))

 

Дайте пожал. № ЯК.

Ищем, пока нет. Вы не сможете на карту Сбера положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...