Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Окси


Menada
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

кто кого знает из участников соцсетей? Попросите пожалуйста их о помощи!

Я завтра повторно напишу в ЖЖ, но этого мало!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.08.2012 18:10 492,50 Сбербанк России, пополнение

12.08.2012 23:15 15,00 Перевод от 41001178143586

 

Вот такие приходы на ЯК. Даша, скинь в личку номер карты сберовской, куда денежку перевести!

Аня, спасибо, написала!

 

Вчера перевела обещенную денюжку-1150 р.

Спасибо, пришли!

 

могу перечислить денежку на карту сбербанка, сообщите номер карты

Написала Вам на почту, спасибо!

 

 

Вчера оплатила часть долга - 3000 руб. за операцию. Теперь наш долг 5500, уже легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так какую операцию сделали кисе? На лапке что ли? А как глазик лечат? Или никак его не лечат?

Да, прооперировали пока левую лапу. В ней были сломаны две кости - лучевая и локтевая. Перелом несвежий, если оставить его, то на локте нарастет мозоль, и сделать потом будет почти ничего нельзя. Лапка бы не развивалась, осталась в скрюченном состоянии. Кошка не смогла бы нормально передвигаться.

Вот как выглядел перелом:

abca0437a446.jpg

 

Я вчера навестила мелкую - лапа выглядит фантастически, Шпак волшебник! Только шов и небольшой отек. На лапке размером с палец :blink:

Лапа на второй день операции:

ab6ec02959de.jpg

67a9920b9c0c.jpg

 

Сейчас дите играет в игрушки, ластится и мурчит :) Видно, что лапа ее не беспокоит как раньше.

 

Глаз капают по схеме офтальмолога Ротанова, о его удалении по жизненным показаниям речь сейчас не идет. На повторный осмотр поедем на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК было отправлено:

14.08 - 500 р. от etealin из ЖЖ. Спасибо! :gift:

 

Наверное, вот это оно:

14.08.2012 18:10 492,50 Сбербанк России, пополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мявчатая (не знаю как Вас зовут),насчет очень симпатичной кисы Дины.Дополните свою пиарную фразу так: Трехцветке Дине очень нужен дом, в которой она принесет счастье и благополучие!

Добавила )) Странно, что сейчас получилось, раньше пыталась поправить подпись, все время не выходило из-за излишней длины, а сейчас и про котенка влезло, поменяли что ли что-то на форуме... Но другим цветом уже ничего не выделяется - слишком длинно. (Звать Оля))

 

 

Лапка бы не развивалась, осталась в скрюченном состоянии. Кошка не смогла бы нормально передвигаться.

 

Я вчера навестила мелкую - лапа выглядит фантастически, Шпак волшебник! Только шов и небольшой отек. На лапке размером с палец :blink:

Сейчас дите играет в игрушки, ластится и мурчит :) Видно, что лапа ее не беспокоит как раньше.

Т-т-т, чтобы заживало у нее быстрее. Надеюсь, все-таки глаз удастся сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите хотя бы погасить долг за операцию котёнке! :help:

Перечислили котейке 1000 рублей на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислили котейке 1000 рублей на ЯК

Спасибище!

 

Даша, ну как прошел день, как сейчас котявка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.08.2012 16:54 1 000,00 Перевод от 41001432874655

14.08.2012 18:10 492,50 Сбербанк России, пополнение

12.08.2012 23:15 15,00 Перевод от 41001178143586

10.08.2012 21:04 500,00 Перевод от 41001421250776

 

Все сложила, немножко от себя добавила и перевела сейчас Даше на карту 3000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила на карту сб 1000, кисуне скорейшего выздоровления)

Спасибо за помощь и пожелание! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила новости и просьбу о помощи серому котенку в ЖЖ. Лапа на фото выглядит симпатично, не говоря уж о самом клтенке.

http://ru-cats.livejournal.com/20876059.html

 

Мявчатая (не знаю как Вас зовут),насчет очень симпатичной кисы Дины.Дополните свою пиарную фразу так: Трехцветке Дине очень нужен дом, в которой она принесет счастье и благополучие! Послушайтесь моего совета.

Действительно,трехцветные кисы приносят счастье и деньги.Просто про деньги не надо писать,а то еще кто-нибудь на это поведется.

Спасибо большое за интерес к Дине! Это Вы очень удачно Оле написали в этой теме, т.к. Дина как раз полгода жила у Даши menada, до этого у Риммы СИАМ, теперь временно у меня на месяц, дальше пока не известно, куда поедет жить, но все мы знаем, какая она замечательная! но робкая :rolleyes: поэтому пристраивается уже второй год :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Такая симпатичная киса и 2-ой год пристраивается! А что кисуля (Дина) робкая,мне кажется, даже на фото видно.Надо пиарить в сетях (всем пишу это,то бишь даю совет),правда как это делается не знаю,но все равно надо пробовать еще и еще!

А в пиарном тексте еще обыграть и ее робость: типа "Помогите обрести робкой Диночке смелость и вкус к жизни!"

 

2) Как наш пациент сегодня себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Да, Дина красивая и умная, но к ней сложно найти подход...)

 

Даша, ну что, какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, выпала из темы по семейным обстоятельствам.

 

Перечислили котейке 1000 рублей на ЯК

Спасибо Вам!

 

перечислила на карту сб 1000, кисуне скорейшего выздоровления)

Спасибо, пришли!

 

15.08.2012 16:54 1 000,00 Перевод от 41001432874655

14.08.2012 18:10 492,50 Сбербанк России, пополнение

12.08.2012 23:15 15,00 Перевод от 41001178143586

10.08.2012 21:04 500,00 Перевод от 41001421250776

 

Все сложила, немножко от себя добавила и перевела сейчас Даше на карту 3000 рублей

Аня, большое спасибо, упали! :gift:

 

Еще вчера неведомый герой перевел пять тысяч рублей, я даже не представляю кто, спасибо огромное, долг за операцию мы закрыли! Очень ищем постоянных финсокураторов - через месяц повторная операция на лапе, возможно, тогда придется решать с глазиком.

 

Разместила новости и просьбу о помощи серому котенку в ЖЖ. Лапа на фото выглядит симпатично, не говоря уж о самом клтенке.

http://ru-cats.livejournal.com/20876059.html

Татьяна, огромное спасибо Вам за пост и помощь!!

 

Мелочь скачет, играет в игрушки. Я купила ей специальный мягкий шарик-мышку с шуршащим чем-то внутри и хвостиком, киса-то слабовидящая, вот я и подумала, что ей так будет интереснее. Как она его гоняет! Завтра выложу фотографии.

Из стыдных новостей: празицид не помог нам извести глисты, будем глистогониться повторно :oops:

 

Кстати, девочки, всех вас с прошедшим Международным днем защиты бездомных животных! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из стыдных новостей: празицид не помог нам извести глисты, будем глистогониться повторно :oops:

Вам стыдно за отечественных производителей?

Выберите что-нибудь отсюда

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=38112

и см. примечание про Празицид здесь http://zooforum.ru/index.php?showtopic=262...st&p=271225

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Празицид - это ж тот самый, который бывает в суспензии и от которого толку ноль, но были смертельные случаи, особенно с ослабленными котятами/щенками? :(

 

Мелочь скачет, играет в игрушки. Я купила ей специальный мягкий шарик-мышку с шуршащим чем-то внутри и хвостиком, киса-то слабовидящая, вот я и подумала, что ей так будет интереснее. Как она его гоняет! Завтра выложу фотографии.

Молодчинка киса :) Ждем-с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я делала перепост ко мне и вК. Просят карту сб. Жду. Пишите в личку.

Спасибо! Выслала номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, проверяем приход

из ЖЖ от amarisuna 200 р. на моб.тел.,

100 от меня

итого 300 я только что перевела Даше на СБер

 

от etealin их ЖЖ 300 р. на ЯК

 

 

liviablack из ЖЖ пытается перевести. Оля, а Вы можете нас подстраховать и с ней списаться? Я ей отправила то, что мне кажется номером карты (то, что я вижу сама в системе), но она сомневается.

 

 

Больше по переведенным средствам мне пока никто не отписывался и с завтрашнего дня я без инета. Если какие-то платежи останутся неопознанными, потом буду по личке ЖЖ выяснять, кто что прислал, Даша, вы пока что все записывайте как неопознанные, плиз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а Вы можете нас подстраховать и с ней списаться? Я ей отправила то, что мне кажется номером карты (то, что я вижу сама в системе), но она сомневается.

Увы, сейчас буду без инета, не знаю, надолго ли. Дальше - только урывками.

Продублировать в личку номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, на всякий написала в личку, дальше не знаю, когда смогу зайти на форум. Если что, в ЖЖ буду читать-отвечать.

 

Даша, как там сегодня малявочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...