Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Окси


Menada
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

17.08.2012 18:06 295,50 Сбербанк России, пополнение

17.08.2012 12:04 288,00 Comepay, пополнение

16.08.2012 12:00 100,00 Перевод от 410011213744188

16.08.2012 11:32 192,00 Comepay, пополнение

16.08.2012 09:14 1 000,00 Перевод от 410011337301672

Такие приходы на ЯК. Перевела 2000 тысячи на карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, проверьте приход на карту из ЖЖ, там надо отписаться:

18 августа - 800 руб. от liviablack. Спасибо за помощь! :gift:

 

Как дела у Окси сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех участников темы, что оставила ее так надолго. Мы закрыли долг в Обереге за операцию, всем большое спасибо!

 

Даша, я делала перепост ко мне и вК. Просят карту сб. Жду. Пишите в личку.

Инна, большое спасибо!flowers.gif

Таня, на всякий написала в личку, дальше не знаю, когда смогу зайти на форум. Если что, в ЖЖ буду читать-отвечать.

 

Даша, как там сегодня малявочка?

Оля, спасибо!

 

17.08.2012 18:06 295,50 Сбербанк России, пополнение

17.08.2012 12:04 288,00 Comepay, пополнение

16.08.2012 12:00 100,00 Перевод от 410011213744188

16.08.2012 11:32 192,00 Comepay, пополнение

16.08.2012 09:14 1 000,00 Перевод от 410011337301672

Такие приходы на ЯК. Перевела 2000 тысячи на карту

Аня, спасибо, пришли!

 

Даша, проверьте приход на карту из ЖЖ, там надо отписаться:

18 августа - 800 руб. от liviablack. Спасибо за помощь! :gift:

Есть, большое спасибо!

 

перекинула в 19.30 400 руб с карты***5232

Спасибо Вам, пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь обживается, стала больше похожа на котенка. Характер у нее серьезный, ничего не скажешь. Зато ласкается!)))

 

Это Окси на третий день после операции!

941310eeca4c.jpg

2053cb19438a.jpg

1024084b1864.jpg

2dba95e27d20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Окси вытекает глаз. Чуда не случилось, будем думать о его удалении во время следующей операции :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Окси вытекает глаз. Чуда не случилось, будем думать о его удалении во время следующей операции :(

Жаль, что так :(

А на фото хороша, живчик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, проверьте поступление (это я сразу не могла в почте проверить, почему-то пустые письма там открывались, потому так поздно пишу):

 

16.08.12 в 20:35 из ЖЖ от lorena_vorms 400 руб. на СБ с карты 1259, с пожеланием "Котявке привет, пускай выздоравливает!". Спасибо! :gift: Она еще обещала попозже перевести сколько-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как плохо... Никак не восстановить глазик?

Он с самого начала был нежизнеспособный. Как орган не функционирует. Ей не мешает совсем - малявка просится на ручки, тарахтит и ластится. Гоняет мячик. Очень игрива и ласкова, хоть и одноглаза :)

 

Даша, проверьте поступление (это я сразу не могла в почте проверить, почему-то пустые письма там открывались, потому так поздно пишу):

 

16.08.12 в 20:35 из ЖЖ от lorena_vorms 400 руб. на СБ с карты 1259, с пожеланием "Котявке привет, пускай выздоравливает!". Спасибо! :gift: Она еще обещала попозже перевести сколько-то.

Большое спасибо, такой перевод был! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окси подрастает, лоточком пользуется на отлично. Неделю назад доглистогонились мильбемаксом. Кстати, у нас был кальцивироз, пролечились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, в ЖЖ мне в личку пишет liviablack неделю назад, что перевела 800 р.. Получили ?

Ссылка на сообщение: http://ru-cats.livejournal.com/20876059.ht...4155#t267344155

И также сообщение от tutsgirl из ЖЖ, перевод 1000 р. 2 недели назад. Есть?

"Деньги перевести получилось сегодня. 1000 руб.

Пусть кисик поправляется.Спасибо Вам."

 

UPS по поводу перевода liviablack уже вижу, что Оля подтвердила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод на 1000 руб. был, спасибо! Вечером засяду за финотчет и все распишу.

 

Видела вчера маленькую. Какая же она ласкуша, и очень игривая. Пока она живет в клеточке, чтобы ограничить подвижность прооперированной лапы. Но это все условно - она ходит аж по потолку клетки, как обезъянка.

 

На прошлой неделе мы привились, чувствуем себя хорошо.

 

Нам очень нужны финкураторы для оплаты передержки и повторной операции по удалению спицы из лапы и больного глазика, она через месяц :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, что чувствует себя хорошо. когда выписываться из клиники? Надо будет уже в ЖЖ новый пост разместить. И фото бы новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня на приеме у Шпака, сделали рентген. У котенка перелом локтевой и лучевой костей. Сустав надо собирать, иначе лапе хана. Записались на операцию в воскресенье. Заморыш очень тихий и боязливый. Нас никто не видит :(

Видим видим!как можно помоч?как дела у кисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видим видим!как можно помоч?как дела у кисы?

Мы копим на операцию - в начале октября надо будет удалять спицу из сустава, она будет мешать котенковой лапе расти. Также придется удалить незрячий глаз :(

Еще нам очень нужна бесплатная передержка или средства на платную.

 

как у котёнка дела??

Отлично, ходит по потолку, просится на ручки :)

 

Фото постараюсь вечером сделать. Думаю, может Александра пригласить, который Кузю одноглазика снимал? Мои фото больно неказисты. А мелочевочка обросла шерстью, в принципе, можно сниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы копим на операцию - в начале октября надо будет удалять спицу из сустава, она будет мешать котенковой лапе расти. Также придется удалить незрячий глаз :(

Еще нам очень нужна бесплатная передержка или средства на платную.

 

 

Отлично, ходит по потолку, просится на ручки :)

 

Фото постараюсь вечером сделать. Думаю, может Александра пригласить, который Кузю одноглазика снимал? Мои фото больно неказисты. А мелочевочка обросла шерстью, в принципе, можно сниматься

 

с меня сегодня обещанная денюжка))наконец-то могу подкинуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На время до операции малыш переехал к Насте Soul777 :gift: и теперь не дает ей спать по ночам :blush:

 

Художественное фото на память:

30b7ed85c8eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окси очень игривая девочка)) Накидывается на все, что движется)) Если вечером с ней не играть, она скачет всю ночь, хочет играть.

Кушает хорошо, только плохо пережевывает еду. Что сделать, что бы она жевала нормально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На время до операции малыш переехал к Насте Soul777 :gift: и теперь не дает ей спать по ночам :blush:

Ого, у Насти теперь совсем весело, выходит )))

 

Окси очень игривая девочка)) Накидывается на все, что движется)) Если вечером с ней не играть, она скачет всю ночь, хочет играть.

Насколько замечаю, все котята и большинство молодых кошек такие, так что ей еще играть и играть :) Возраст :) Хорошо, если по потолку среди ночи не ходит и не рушится с грохотом вниз по форточкам, карнизам и проч. ))

Кушает хорошо, только плохо пережевывает еду. Что сделать, что бы она жевала нормально??

А с деснами-зубками точно всё хорошо? А то если там нормально, то торопиться, мне кажется, может только когда всё никак не наестся после голодной жизни, вроде обычно других причин как-то нет :unsure: Но мне казалось, это несколько не её вариант был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам заезжала Даша и привезла игрушку в виде белого мячика с перьями. Она так прикольно с играет))) кидаешь ей его она бежит за ним и приносит мне его на кровать и ждет когда я его обратно кину, еще и пищит)) а еще любит играть с моими руками... точнее кусать их)) по ночам большую часть времени спит около меня. я сейчас не много приболела, она от меня не отходит, хочет играть и спит почти весь день, так же как и я)) единственное провода от неё нужно скрывать, она их прикусывает.. сейчас с телефона её фото

 

3218ee7ed429t.jpg

 

2ebcecbcbf4et.jpg

 

c9ff92bae84ft.jpg

 

9de70769ad9ct.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...