Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Окси


Menada
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На ЯК приходов нет, как че появится - сразу переведу и отпишусь.

Мне arharych из ЖЖ написал, что "перевёл небольшую денжку" на ЯК, проверьте, пожалуйста.

И от меня 1000 рупий на кису. Тока мне бы номер да шиной карточки

Если Даша сама не напишет, я позже вышлю, надо личку почистить, пока некогда - работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поборола сбербанк онлайн, отправила 1300 р.

Но это капля в море.

На mau.ru тема закрыта.

 

Помогите набрать котенку на операцию и погашение долгов за стационар! Перепостите кто может по сообществам!

 

 

Даша, можно поподробнее про глаз в теме написать? В ЖЖ спрашивают, нопример: "а почему глаз-то не жилец?"

по фотке видно, что он не зрячий. Можно попробовать сохранить для украшения морды, но не факт, что потом не потребуется операция. Вот Амельке, например, в конце концов пришлось удалить, просто оттянули время и она успела подрасти, наркоз был уже не так опасен.

 

PS

в ЖЖ про глаз спрашивает Саша, он Дашу знает, фоткал ей и Кузю, и Булку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый пост внесла!

 

Даша поправь в первом посте информацию на текущий день информацию по правилам "скорой" у тебя и так обстановка , вернеее у котенка...

вообщем поправь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по фотке видно, что он не зрячий. Можно попробовать сохранить для украшения морды, но не факт, что потом не потребуется операция. Вот Амельке, например, в конце концов пришлось удалить, просто оттянули время и она успела подрасти, наркоз был уже не так опасен.

 

вот это точно, практика так и показала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держу за малявку кулачки

ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На mau.ru тема закрыта.

Там так и не объяснили, почему?

 

в ЖЖ про глаз спрашивает Саша, он Дашу знает, фоткал ей и Кузю, и Булку.

А, ну да, я и смотрю, что-то вроде ник знакомый, но не вспомнила ))

 

 

посмотрела финотчет

уже потрачено около 10000 и денег на операцию в теме просто нет. :(

Да уж, плохо дело, завтра уже операция! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кинула кисе около 18.00 с карты № СБ ....0240 на карту №......1529 (Дарьи) 500 руб. Попозже,через несколько дней еще кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя в обереге. Анастезиолог ее взяла. Простите, пишу с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, ну что, как операция прошла? Совсем нет новостей. И в тему никто не заходит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит анестезиолог ее взяла? Куда и зачем, если киса в Обереге?

И, как прошла операция,напишите,пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за пост и поддержку!

 

Котена прооперирована, сейчас стабильна. Ночь провела в Обереге в стационаре. Анестезиолог еще неделю назад не взяла бы такую блоху на операцию. А теперь это уже небольшой мышонок )) Я сегодня не смогла еще поговорить с врачом стационара, вечером заеду узнаю подробности. В любом случае, мышь остался жив, для нас это большое облегчение

 

Простите, мне пришлось уехать, не смогла оперативно отписаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне arharych из ЖЖ написал, что "перевёл небольшую денжку" на ЯК, проверьте, пожалуйста.

Большое спасибо!

 

Поборола сбербанк онлайн, отправила 1300 р.

Но это капля в море.

Татьяна, спасибо, пришли!

 

Вчера кинула кисе около 18.00 с карты № СБ ....0240 на карту №......1529 (Дарьи) 500 руб. Попозже,через несколько дней еще кину.

Ваши тоже, большое спасибо! :gift:

 

Еще 93 руб. пришли сегодня на голодный телефон, как пометить?

 

Операция обошлась в 8500 рублей. Это не десять тысяч, но все равно очень много. Особенно если учесть, что через месяц-полтора придется делать повторную операцию - по удалению спицы, так как котенок растет. Вместе с ней возможно надо будет удалять незрячий глаз. Пожалуйста, помогите, оплатить долг, мои возможности истощены :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, совсем никто в тему даже не заходит :(

 

Операция обошлась в 8500 рублей. Это не десять тысяч, но все равно очень много. Особенно если учесть, что через месяц-полтора придется делать повторную операцию - по удалению спицы, так как котенок растет. Вместе с ней возможно надо будет удалять незрячий глаз. Пожалуйста, помогите, оплатить долг, мои возможности истощены :help:

Помогите, пожалуйста, Даше, она взялась за непростого котенка, всё делает, надо помочь только финансово :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно в сети кидать как это делают по другим темам.

А я через несколько дней еще вышлю денежку.

Мявчатая (не знаю как Вас зовут),насчет очень симпатичной кисы Дины.Дополните свою пиарную фразу так: Трехцветке Дине очень нужен дом, в которой она принесет счастье и благополучие! Послушайтесь моего совета.

Действительно,трехцветные кисы приносят счастье и деньги.Просто про деньги не надо писать,а то еще кто-нибудь на это поведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно в сети кидать как это делают по другим темам.

Я не зарегистрирована нигде, кроме форумов помощи животным :( Девочки делают, что могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, я уезжаю и уже вообще ничем в плане инета не помогу :( В начале темы было про соцсети от rudik, обращались, нет?

 

Девочки, сделайте финансовую тему, добавьте реквизиты в первый пост (если СБ, то последние 4 цифры хотя бы) и нужно по соц. сетям кидать..

Что-то малыша никто сосвсем не видит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, я уезжаю и уже вообще ничем в плане инета не помогу :( В начале темы было про соцсети от rudik, обращались, нет?

Да, я написала, буду ждать.

 

Оля, приятного отдыха! Большое спасибо за помощь!

 

Киса прооперирована в долг, ей предстоит длительная реабилитация и повторная операция. Плюс оплата передержки. Пожалуйста, помогите нам :help:

Очень ищу финсокураторов для малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, большое спасибо! :worthy: Да, карта та же.

 

Вчера видела ее. Глаз выглядит плохо, похоже он вытекает, Денис Александрович предупреждал, что так и будет (((

Сегодня едем с котей на прием к Шпаку, надо понять, что с лапкой. Она почти не ходит, и передвигается ползком.

 

 

Скиньте номер карты СБ мне на почту. Danvinn@mail.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты СБ мне на почту. Danvinn@mail.ru/

Спасибо, написала Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.08.2012 18:10 492,50 Сбербанк России, пополнение

12.08.2012 23:15 15,00 Перевод от 41001178143586

 

Вот такие приходы на ЯК. Даша, скинь в личку номер карты сберовской, куда денежку перевести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какую операцию сделали кисе? На лапке что ли? А как глазик лечат? Или никак его не лечат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...