Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чиха с Астрахани! У собаки онкология молоч.желез(


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Фени проснулся зверский аппетит,что меня пугает,потому что моя личная собака,перед тем как мы узнали что после операции пошло метастазирование в лёгкие,печень и селезёнку и это конец,точно так же стала жадно есть и ненаедаться,при этом у меня она стремительно ещё и худела( Феню после операции и долгого отсутствия нормального аппетита и рвоты упитанной сейчас назвать нельзя,конечно,но и худой тоже,что в принципе радует,но она второй день подряд только и ищет чего бы съест,ходит вынюхивает/слизывает никому невидимые крошки, пытается отбирать еду у собак и кошек,свою миску съедает и вылизывает до леска,после чего просит ещё.Кормлю её три-четыре раза в сутки второй день....Надеюсь,что это не то,о чём я беспокоюсь((( До результат гистологии осталось совсем чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на ЯК 1000 руб. Пусть быстрей поправляется маленькая Фенечка!

cпасибо,получила!)

72db31863e53t.jpg

 

пришла гистология и цитология на почту Фени,вроде всё незлокачественное,ничего не обнаружено,но Кузнецова сказала через 10 дней(она вчера последний день работала и уходит в отпуск) привезти Феню на повтороное обследование и рентген,т.к с меланомой в принципе всё ясно,но цитология всё-равно анализ не точный и ещё посоветовала мне показать её терапевту там в Биоконтроле Серёжиной Людмиле Абрамовне,т.к. у Фени всё-равно есть рвота,отсутствие аппетита и странное сонливое состояние.Но сейчас меня больше беспокоит её глаз,повезу я её в Скрябинку на этот раз покажу:там где была ранка под глазом.когда её привезли,появилась припухлость странная какая-то,причём эта припухлость как раз в том месте,где ей меланому удаляли,может проблема с глазом всё-таки,я не знаю что уже предполагать :wacko: не одно,так другое(((

50adbe1ec8750ed7599824e3203cc137.jpg 131e5352a314ca35f6c276b4fe6800f1.jpg 7140ef187601ffed22897f4c3bb4e8c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, привет!!!

Я так рада, что у Феньки не то самое! Наш сладкий зайчонок, она, наверное, уже влюбилась в тебя, Алин, полностью-ведь ты о ней так заботишься!

В пятницу аванс. ура-а-а! Что-то смогу Фенечке перечислить. Напишу тогда. Привет сладкому зайчику, пусть кушает. С уважением ко всем, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там наш сладкий зайчик Фенечка себя чувствует сегодня? Аппетит сохраняется? Пусть кушает, скорее окрепнет, мне кажется. С уважением, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, привет!!!

Я так рада, что у Феньки не то самое! Наш сладкий зайчонок, она, наверное, уже влюбилась в тебя, Алин, полностью-ведь ты о ней так заботишься!

да,я тоже рада,но пока рентген и узи не сделалю,радоваться буду не так :blush: В меня она не влюблена это точно,она меня воспринимает как тётку,что кормит её,выгуливает,а ещё напрягает таблетками и вечными манипуляциями,не более того)))) Это факт.

 

 

сегодня отёк под глазом у неё увеличился,такое ощущение,что ей фингал под глаз поставили. Я опять совершила насилие,посмотрела ей рот,с удалёнyой меланомой это никак не связано,как мне кажется,там есть ранка,но отёк под глазом дальше,хотела под веко заглянуть стала вырываться и кусаться,пришлось отпустить,не хочу её пугать,отёк твёрдый,как шишка :blink: .Утром еду в Скрябинку к офтальмологу,пусть посмотрят не связано ли это как-то с глаукомой,которая у неё на этом глазу,потом к невропатологу Миракову,может я параноик,но хочу исключить последствия какого-нибудь микроинсульта или вообще чего ещё,тем более что на ноги странно ставит и ходит и садиться,может чумой переболела раньше в приюте,пусть тоже посмотрят.Мне покоя не даёт та ранка на этом глазу что у неё была,когда её привезли и из-за которой именно я и сдала ей анализ на дирофиляриоз,именно там и есть сейчас эта припухлость((....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, как там у Фенечки с глазиком дела, были у врача? Как там наш сладкий зайчик себя чувствует? Будем терпеливо ждать новостей :-).

С уважением ко всем, ваш друг Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Алина, привет!

Как дела у Фени?

В теме уже давно никого нет... и новостей нет.

Она пристраивается или уже нет. Она размещена на наших ресурсах. Просто хотела уточнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, как там у Фенечки с глазиком дела, были у врача? Как там наш сладкий зайчик себя чувствует? Будем терпеливо ждать новостей :-).

 

Не могу сказать,что у Фени всё относительно хорошо или относительно плохо,возможно,всё дело в том,что тут играет роль как возраст,так и условия содержания у бывших владельцев в Астрахани,ну и приют в Астрахани сделал своё дело,конечно.

Мне не нравилась её походка,было ощущение,что что-то с задними ногами:иногда она заваливалась,садилась как-то осторожно,иногда даже падала.Вообщем,свозила к Миракову,он сделал рентген,сказал,что у неё проблема с позвоночником,я так поняла,что это дископатия,но оперировать смысла нет,собака возрастная,он не видит вообще смысла трогать её,пусть доживает как есть,единственное,сказал,что ноги скорее всего откажу вообще потом или будет паралич((( Показала ему её глаз левый,где была припухлость на месте той ранки,что была у неё с лета,он нажал и оттуда вышел гной,сказал промыть и показаться Черноусовой.В этот день я дожидаться её не стала,т.к. сидеть два часа было просто нереально,свозила позже. По назначению Миракова всё купила и продавала ей:

0f84093ea531ba63d112651699b38b6e.jpg

 

Ченоусова осмотрев глаз( а гной видимо,всё-равно продолжал скапливаться где-то внутри,т.к. глаз и ранку я каждый день обрабатывала,но полость всё-равно,возможно,набиралась,т.к. утром под ранкой всё-время образовывалась корочка засохшей сукровицы),сказала что надо делать операцию,удалять зуб,вычищать всё и делать какие-то слепки и сдавать всё на биопсию((((Сказала показать собаку лечащему её онкологу и написала для него листочек:

96f0bd57736c01c1f0929a5f47d45225.jpg

 

7eeceb226bc80cf5f83a0c6c264ea913.jpg 4e12ea9a953be05deb1370bbcb534efe.jpg

Кузнецова в Биоконтроле болела пару недель,вроде как на этой неделе должна уже выйти,повезу к ней,т.к. она занималась Феней и лучше,если всё,касательно новой операции,тоже будет решать и делать она,т.к собаку и историю её болезни уже знает.

 

Алина, привет!

Как дела у Фени?

В теме уже давно никого нет... и новостей нет.

Она пристраивается или уже нет. Она размещена на наших ресурсах. Просто хотела уточнить...

 

В теме нет никого,поэтому я и не пишу,не вижу просто смысла в этом.

На самом деле,я уже не вижу смысла и пристраивать её,собака больная насквозь,диагноз онкологии не снят до конца,впереди ещё обследование,ещё операция,на которую неизвестно как она ещё отреагирует,как выяснилось,Феня в добавок ещё и глухая,плохо видит,проблемы с почками,подозрение на мочекаменную,она везде писает дома,вообщем,сомневаюсь,что раз вначале темы не было желающих взять эту собаку,они появятся сейчас :blush: .

Так что тему финансирования,в которой изначальный огромный минус сейчас закрою и эту тему,скорее всего позже,тоже,не обижайтесь,но нет времени отписываться просто так. Пусть живёт уже у меня дальше в моём стаде,она в коллектив моих мелкашей вписалась и ей в моей семье видно что нравится,она даже иногда играется с кем-нибудь,хотя это бывает очень-очень редко,в основном она всё-время и постоянно спит,на улице ей не очень нравится гулять,всё быстро сделает и домой просится.

43d53f3e769ff465fcd66bfc8e128642.jpg

 

397dc97bf0bb6438318e9bd6b42452d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...