Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чиха с Астрахани! У собаки онкология молоч.желез(


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Алина, очень-очень интересна!!!

Фенечка такая трогательная, ну просто чудо, эти уши-вертолеты западают в самое сердце!!! А газки-пуговки еще глубже! Люди, собачка так настрадалась, Зажигалка55 тянет ее одна, как может, но расходы очень большие, давайте поможем вылечить Фенчку!!!

Пришлите мне на почту номер карты СБ, перечислю 1 000-00 руб. С уважением, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне на почту номер карты СБ, перечислю 1 000-00 руб. С уважением, Charli

Вероника,спасибо),сейчас кину номер карты смс-кой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне на почту номер карты СБ, перечислю 1 000-00 руб.

Алина,и мне "киньте"....,у меня была где-то Ваша карта,... не найду никак в личке.

написала номер карты с личку,спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 985 руб. с карты 6761...4480 в 22:40,от кого?

Алин, это из твоей другой темы про кота из г. Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феня клёвая! :wub:

Видела её сегодня в Биоконтроле. Она мне всё лапку давала и давала :wub: А в самом начале, чтобы на неё внимание обратили, сделала зайчика :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 985 руб. с карты 6761...4480 в 22:40,от кого?

Алина, бросьте мне в личку, пожалуйста, Ваш телефон, если ваше предложение с моей беременной кошкой еще в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, это из твоей другой темы про кота из г. Сочи.

ок,сейчас там отпишусь в финотчёте тогда...

Алина, бросьте мне в личку, пожалуйста, Ваш телефон, если ваше предложение с моей беременной кошкой еще в силе

в силе,сейчас брошу.

Феня клёвая! :wub:

Видела её сегодня в Биоконтроле. Она мне всё лапку давала и давала :wub: А в самом начале, чтобы на неё внимание обратили, сделала зайчика :wub:

:D ,я смотрю,ты нашу тему даже личным присутствием удостоила :blush: .Небось зашла посмотреть какие я фотки выложила с тобой,а я вот ещё не выкладывала,но раз ты разрешила,то выложу те,что сама выберу :P

Мучила собаку мою сегодня полчаса там :cry: ,вот возьмёшь себе её и будешь её мучить у себя дома: "дай лапку,покажи зайчика",в этот раз это была просто бесплатная пробная демо-акция ;)

03e4c20a0dcdd204c774111557ccdd7b.jpg 0ebf7df42873d8446cea69ebc846b672.jpg 64da6bac0c2a03709c846a54cc9a0486.jpg a72d0e7cfc9c11e812c4e0ff27000980.jpg 57ae962c3234179b121c00e14338d4b0.jpg

 

 

В теме у нас что-то глуховато как-то с помощью

Завтра Феня едет на операцию в Биоконтроль,в теме за неделю дали 500 рублей,так что нас можно сносить,не вижу смысла сидеть тут.

Сегодня я возила её на осмотр к онкологу,как и договаривались, в прошлый раз в клинике,лимфоузлы по прежнему отёчные((( +вчера у неё стала облезать проплешина на боку и я не рискнула её мыть из-за этого:

bed3c797271b89c11799698246909fc3.jpg

так что я сдала ей сегодня соскоб,но он оказался чистый,так что не очень понятно что это и отчего,хотя одна врач сказала что похоже что у собаки был в этом месте какой-то термо-ожог,она сказала что такое бывает когда животное,например,лежит на электрогрелке и обжигается,но не думаю что в Астрахани в 50С жары её на грелки клали в приюте :blush: .Просто странно что эта проплешина начала облезать,похоже словно когда кожа после загара слезает.Бедной Фене соскоблили весь бок сегодня до крови из-за соскоба...

c1b9b4653258e4c87c430c37b0ae377d.jpg b0b9c86c6aad3f65bda0d90dc4f460f9.jpg

 

Её так же по прежнему периодически рвёт кормом и желчью,корм не переваривается словно.Терапевт так и не смогла ничего толком мне там по этому поводу сказать и предложила гастроскопию,я подумаю об этом,после консультации с другим врачом :blush: ...

 

c078aabc012d33120f9be359905f6ecf.jpg 8866c0a2b28034a6298d01c2e49ab7f7.jpg a9242d25f6380477a3d53a4490f006a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феня клёвая! :wub:

Видела её сегодня в Биоконтроле. Она мне всё лапку давала и давала :wub: А в самом начале, чтобы на неё внимание обратили, сделала зайчика :wub:

 

Олька, во-первых прими мои комплименты - прекрасно выглядишь после отпуска видимо :P Хотя наверное это Феня на тебя так действует! Ты рядом с ней прямо таки расцвела! Она тебе и Зайчика и Лапку..это, прямо таки взаимопонимание с первого взгляда! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, перечислила 02.10.12 с карты 42***6105 на карту СБ 6***97 1 000-00 руб Фенечке. С уважением, Charli

Фенечка такая милая собака, просто чудо! А может, у нее дизбактериоз? От него тоже рвет и тошнит. Она маленький мужественный зайчик :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посмотрите какая Фенечка чудесная, давайте поможем Алине ей на обследование!!! Сегодня перечислю еще немножко, как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, перечислила 02.10.12 с карты 42***6105 на карту СБ 6***97 1 000-00 руб Фенечке. С уважением, Charli

Фенечка такая милая собака, просто чудо! А может, у нее дизбактериоз? От него тоже рвет и тошнит. Она маленький мужественный зайчик :-))

спасибо,Вероник)

1000 руб. 02.10.12 с карты 4276...6105 в 14:09

400 руб. 05.10.12 с карты 4276...6105 в 14:34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7faac15686d2da2096239d83aa6141ef.jpg 2505fe8337fe135e78b4741f99855e38.jpg 2f2eea836a4ff846c714d9e7bbbe98d8.jpg dbd904d752632f4f7472a9346a82d691.jpg ff35d4a28efbf51fa79e74163ed9a17f.jpg e1f142d9454255ecb3609e6171fed5e9.jpg

 

Вчера были в Биоконтроле,Фене взяли цитологию из лимфоузлов,удалили меланому и отдали её на гистологию,от гастроскопии под этим же наркозом я решила отказаться,т.к. не хватало ещё собаке ободранного пищевода сейчас,она и так плохо ест и её рвёт периодами.Анастезиолог поддержала меня,сказала что лучше дождаться гистологии,потому что если там будет что-то злокачественное,то это и будет объяснением её состояния и в гастроскопии уже не будет надобности(((

Феня от наркоза отошла быстро,единственное мы там проторчали 6 часов,т.к операции пришлось ждать пару часов,которые мы провели,гуляя там же рядом в парке и в попытках собрать её какашки,что бы отдать анализ на неперевариваемость корма,а потом капались ещё сидели..

49b24c7aada36ae9c3a94cfe231eb9ca.jpg fbb7bcd439a578a9906b9b786e2dd8f1.jpg 1214f6ddb239a7bcaa93b42760b671ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Очень нужна фин.помощь, т.к. в теме огромный минус!!! :help:

Фене очень нужна помощь в оплате лечения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, привет!!!

С трепетом ждем результатов исследований. Какая Вы молодец, что решили пока гастроскопию не делать, такое грамотное решение!!! Буду помогать как смогу Фенечке, стараться все время!

Люди, давайте перечислим Фенечке зайчику на анализы и лечение хоть понемножку, ведь от этого зависит реально ее жизнь! У Алины столько сложных животных, ей нужна помощь!

В понедельник перечислю 300-00 руб, давайте все хоть по чуть-чуть - и соберем на лечение!!!

А Фенечка нам сделает зайчика :-))))

С уважением ко всем, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напищите мне в личку реквизиты банка для перевода. У меня есть животное на полном кураторстве (дворянин), но я помогу еще чихуах-хуа Фенечке. Мой чихуа-хуа живет в любви и счастье, я не могу пройти мимо бежды с чихуа-хуа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напищите мне в личку реквизиты банка для перевода. У меня есть животное на полном кураторстве (дворянин), но я помогу еще чихуах-хуа Фенечке. Мой чихуа-хуа живет в любви и счастье, я не могу пройти мимо бежды с чихуа-хуа.

спасибо) сейчас напишу вам в личку карту сб,только обязательно отпишитесь потом в теме о переводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напищите мне в личку реквизиты банка для перевода.

не могу вам написать,т.к. у вас отключена личка(,оставьте свою почту,сброшу на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напищите мне в личку реквизиты банка для перевода. У меня есть животное на полном кураторстве (дворянин), но я помогу еще чихуах-хуа Фенечке. Мой чихуа-хуа живет в любви и счастье, я не могу пройти мимо бежды с чихуа-хуа.

katme, какая Вы молодец!!!

Фенечек такой сладкий зайчик и так нуждается в помощи и поддержке! Спасибо девочкам, что забрали ее из Астрахани, не прошли мимо!!!

Побежала отправлять свою денежку на помощь Фенечке. С уважением ко всем, Charli

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу вам написать,т.к. у вас отключена личка(,оставьте свою почту,сброшу на неё.

 

Я включила функцию получение e-mail сообщений, почему-то была отключена. Попробуйте еще раз отправить. Еще я очень ищу будку уличную для небольшой собаки (40 см в холке). В интернете нахожу только китайские, по-моему они не утепленные. Может быть кто-то знает, где можно найти будку для моего подопечного. Ему зимовать на улице, очень нужна будка утепленная. Я готова ее купить.

 

 

не могу вам написать,т.к. у вас отключена личка(,оставьте свою почту,сброшу на неё.

Моя почта: carlohomeсобачкаyandex.ru.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я включила функцию получение e-mail сообщений, почему-то была отключена. Попробуйте еще раз отправить. Еще я очень ищу будку уличную для небольшой собаки (40 см в холке). В интернете нахожу только китайские, по-моему они не утепленные. Может быть кто-то знает, где можно найти будку для моего подопечного. Ему зимовать на улице, очень нужна будка утепленная. Я готова ее купить.

личка у вас по прежнему отключена,написала на почту и карту и про будки,купить их не проблема,как и сделать самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...