Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чиха с Астрахани! У собаки онкология молоч.желез(


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

свозила Феню на обследование в Биоконтроль,провела полдня в пробках,полдня в Биоконтроле,приехала обратно почти в двенадцать вечера.Только всё скинула с фотоаппарата,сил ни писать,ни выкладывать нет,завтра утром отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное и хорошее - метастаз нет - это не онкология. Но операция всё равно необходима, и достаточно сложная.

Алина завтра всё напишет поподробнее и выложит заключения - ездила с Феней она, за что ей огромное спасибо :gift: , а я была в другой клинике аж с четырьмя собаками, двух из которых оперировали. Только вот домой притащилась, вообще никакая... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что это не онкология :yahoo:, НО это не меняет ситуацию с финансами, т.к.лечить и оперировать девочку не на что :(

 

Помогите пожалуйста Фене полностью стать здоровой! Очень нужна разовая помощь, а желательно постоянные финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, Лена, девочки! Создайте тему на малышку на породном тойском!!!

Олечка, открыла. СПАСИБО!

 

Тема на тойском породном ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :gift: Фене ОЧЕНЬ нужна помощь,впереди операция,реабилитация и пристройство....

 

Алина завтра всё напишет поподробнее и выложит заключения - ездила с Феней она, за что ей огромное спасибо :gift: , а я была в другой клинике аж с четырьмя собаками, двух из которых оперировали. Только вот домой притащилась, вообще никакая... :blush:

во-во,а я вчера возила в Биоконроль шестерых,первый и последний раз я такое кол-во собак за один раз в одну клинику везла,это сумасшествие просто какое-то :wacko: Спасибо Лене-Hizer и её мужу Андрею,которые мне помогли с машиной и транспортировкой Фени в ветклинику! :gift:

вообщем,метастаз нет,можно оперировать собаку.Нужно будет стерилизовать,удалить одну гряду,вторую как-то подшить.Очень плохая ситуация с зубами,некоторые под удаление,другие почистят.В Биоконтроле по цене вариант такой: стерилизация 10т.,гряды 16,зубы 3,итого почти 30+-стационар после операции,ст-ть которого составляет 4т. в день.Думаю,есть смысл рассмотреть другие варианты. Пока в любом случае вчера я проглистогонила Феню "Мельбемаксом" второй раз и считаю,что и третий при сложившейся ситуации с глистами будет не лишним,а там уже и оперировать можно.

это рентген:

cd6efb6589e7t.jpg

заключение по узи,там не всё хорошо: в почках есть камни(:

a1e7bfb84672t.jpg

экг и узи сердца,всё относительно неплохо,соответственно возрасту собаки:

de7f56650a99t.jpg 9951811f0356t.jpg 47fa2e1362a5t.jpg

заключение врача по осмотру:

1ce32a6e4c97t.jpg

 

по деньгам получилось 3300,но я вчера,когда скинула фотографии на компьютер,увидела что они забыли включить в счёт узи брюшной полости :blush: ,завтра я еду снова в Биоконтроль забирать одну свою собаку,что оставила там в стационаре на операцию,так что придётся доплатить и за узи,а то неловко как-то получается,так что счёт будет больше:

676c4e7d3b5ct.jpg 8140d8db15cct.jpg

 

фото Фени,сделанные в Биоконтроле:

a8aafdc27777.jpg 7e0a8d1e6470.jpg

 

d74a3c3f9f2at.jpg a88203088991t.jpg acf89b04083et.jpg a680791a721ft.jpg 3a1c6ca04b2ft.jpg

 

665623e84c9at.jpg 6e24c983bcb9t.jpg 1bb69e1ca754t.jpg 340025289db0t.jpg f48797982ac3t.jpg

 

а ещё Фенька умеет читать,но есть некоторые проблемы возрастные со зрением,поэтому приходится читать на таком близком расстоянии))))):

771483d177f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. уже конец месяца,оплатила передержку Фени за август 1000 руб. (с 22.08.12 по 31.08.12 10 дней по 100 руб.):

26df4a50da8ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина,на тойском 500 руб. собрали,спрашивают ЯК,есть?

может лучше на тел-н тогда,чем на ЯК? Хотя,надо у Тани спросить,может у неё есть ЯК,я сейчас ей позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила в "Биоконтроле" сегодня узи брюшной полости Фени,которое они забыли включить в счёт:

c77fe5d90538t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш,а моя 500-ка дошла?

 

Алина,на тойском 500 руб. собрали,спрашивают ЯК,есть?

Да, спасибо большое - 500руб. пришли :gift:

 

ЯКа у нас нет ни у кого, к сожалению - 500руб. можно мне на мобильный (на аватаре) - спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Биоконтроле по цене вариант такой: стерилизация 10т.,гряды 16,зубы 3,итого почти 30+-стационар после операции,ст-ть которого составляет 4т. в день.Думаю,есть смысл рассмотреть другие варианты.

Да уж, нехило... :wacko:

Я тоже когда им в июле возила мою курируемую чиху Мышь - они мне насчитали около 50 тысяч за операцию (там тоже надо было сделать несколько операций под одним наркозом). В результате в другой клинике мне с моей скидкой хирург сделал всё за... 3.400руб. :P И всё прошло отлично. А до этого он мне в июне мою тойку Жу оперировал - сложная киста слюнной железы - тоже около 3.500, тогда как в "Центре" мне чуть ли не 40 тысяч насчитали...

Покажу Феню ему и спрошу, сколько бы у него всё это стоило.

Хирург он отличный, уже столько собак прооперировал - и моих собственных, и моих курируемых - и всё проходило замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, нехило... :wacko:

Я тоже когда им в июле возила мою курируемую чиху Мышь - они мне насчитали около 50 тысяч за операцию (там тоже надо было сделать несколько операций под одним наркозом). В результате в другой клинике мне с моей скидкой хирург сделал всё за... 3.400руб. :P

звучит фантастически :blush: ,это тот,к которому ты всех собак возишь? В Биоконтроле дорогова-то что-то стерилизация 10т.за собаку весом в 4,5 кг,как-то круто на самом деле,я ещё согласна с ценой за удаление гряд и ценой за зубы,но стер-я меня удивила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звучит фантастически,это тот,к которому ты всех собак возишь? В Биоконтроле дорогова-то что-то стерилизация 10т.за собаку весом в 4,5 кг,как-то круто на самом деле,я ещё согласна с ценой за удаление гряд и ценой за зубы,но стер-я меня удивила...

Да, один из тех)

Не, цены реально нереальные :angry: Просто "золотая" клиника ((

Как мы мрачно иронизировали, что за деньги, озвученные за Мышь в "Биоконтроле", мне Павел новую собачку сошьёт из подручных материалов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯКа у нас нет ни у кого, к сожалению - 500руб. можно мне на мобильный (на аватаре) - спасибо! :gift:

Танюш, если на на тел. придет 500 руб.- это с тойского форума от Юли-novaj.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, если на на тел. придет 500 руб.- это с тойского форума от Юли-novaj.

Ага, спасибо - буду ждать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, если на на тел. придет 500 руб.- это с тойского форума от Юли-novaj.

Тань, с тойского копирую:

novaj-Юля

кинула в 21-35 500 р на мобилу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,ты доехала сегодня до Фени,что бы с ней познакомиться?

Нет, Алин, сегодня у нас дождь противный, мелкий, зарядил с утра на весь день, и Нику мою плющило...((( да и у меня смой голова уже со вчерашнего дня болит - моя мигрень... :cry2:

Доеду на днях обязательно.

 

Тань, с тойского копирую:

novaj-Юля

кинула в 21-35 500 р на мобилу

Ага, пришла денюжка - спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,с тойского:

ЛедиТося - 500 руб на телефон положила в 18-30.

Пришли - спасибо большое! :gift:

Только, пожалуйста, мне больше не надо на телефон - у меня уже тыяча - мне обналичивать уже больше нечем... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на передержке у Лены (оказывается, мы уже давно знакомы :gift: ) и, наконец-то, познакомилась с Фенечкой. Прелестная девочка - такие ухи - ну чисто летучая мышь! :wub:

Забрала Феню с передержки и сразу же поехала с ней в клинику к хирургу, к которому я обычно вожу всех своих зверей, благо это там недалеко - на ВДНХ. Но, как назло, по семейным обстоятельствам он сегодня не вышел на работу. :( Поеду с Феней завтра.

 

Фенечка очень адекватная барышня, весьма неплохо вписалась в нашу стаю - такая спокойная и деловая ходит по квартире, как будто тут век жила, уже активно тусуется на кухне и очень смешно клянчит лапками дать ей чего-нибудь вкусненького. :appl: Такая прикольная!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважамая куратор !!!!!! При радостных возгласах , что онкологии нет, пожалуйста , обратите внимание на заключение врача из Биоконтроля .Там русским по белому сказано , что у собаки рак молочной железы .

Тань! Что-то я не понимаю! Тебя эта минисобака объест , если ты её оставишь у себя на передержке ? У Лены в Перловке всё отлично, но может это место отдать тому , кто в этому нуждается ? Полно же собак , которым необходимо это место !! У тебя отличные врачи , взяла под мышку и вперёд к дохтуру. Экономия средств огромная и ты , как опытный куратор , и отвезла и привезла не тратя денег и времени на поездки на передержку . А с экономленные денюжки пустить на лечение собачки. Тебе же добрый человек предложила денюжку на оплату передержки . Спроси , может их можно на операцию перевести? И с раком молочной железы -не тяните .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с раком молочной железы -не тяните .

Таня и не тянула,она прооперировала вчера Феню в Миге,думаю отпишется сама в теме,по деньгам она мне сказала что не знает ещё во что обошлась операция,т.к. собака была ею привезена на консультацию и в итоге оставлена на операцию в клинике. На данный момент собака в стационаре МИГа на Киевской,завтра её нужно будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала, естественно все телефоны потеряла. Напишите мне, пожалуйста, что там с Феней, что с ее передержкой? и насчет финансирования, я как и обещала буду ее оплачивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...