Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

40 кошкам из приюта со 100 кошками нужны кураторы и дом.


molli_76
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

девочки,

послала Митхея, Наполеона, Беллу, Скруджа, Фи-Фи, Саймона, Кристи и кошечку без имени с одним глазиком (похожа на сиамочку, Тада куратор) - м.б. кому повезёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,

послала Митхея, Наполеона, Беллу, Скруджа, Фи-Фи, Саймона, Кристи и кошечку без имени с одним глазиком (похожа на сиамочку, Тада куратор) - м.б. кому повезёт!

 

 

Нет у меня сиамочки с одним глазиком. Эта кошка уже здорова по глазкам, но она кормит котят, им чуть больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у меня сиамочки с одним глазиком. Эта кошка уже здорова по глазкам, но она кормит котят, им чуть больше месяца.

ТаDа, кошка сероватая с голубым глазиком - она пока не может никуда переезжать? я тогда заменю на кого-то или ваших вообще не трогать? сейчас кто-то дописал КОШКА БЕЛКА? к её фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Котофей слепой никого не заинтересует? f1f4d40d008dt.jpg

 

Ласковый беспроблемный кот. Сидеть ему на передержке, пока я могу оплачивать, а дальше неизвестность.

Шансов пристроится у него, практически, нет.

Если кто сжалится и возьмёт его домой, то на это место приедет другой на пристройство.

А сколько ему лет?

Как он ориентируется в пространстве? Лоток, еда? Прыгает ли на мебель, подоконники?

Никогда не сталкивалась со слепыми кошками, не представляю как они. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
400 на ЯК ...4461 с ...8093 на корм для кошек, едущих к frufru.

Татьяна Васильевна подтвердит - я внесу в отчет. Спасибо!

Значит, надо еще 1000 найти. Попрошу модераторов в заглавие темы вписать такую фразу. Может, не откажут :(

 

девочки,

послала Митхея, Наполеона, Беллу, Скруджа, Фи-Фи, Саймона, Кристи и кошечку без имени с одним глазиком (похожа на сиамочку, Тада куратор) - м.б. кому повезёт!

То есть это кого-нибудь из них на б/п передержку, да, Алла? А где эти люди территориально живут, подскажи, пожалуйста.

 

Никогда не сталкивалась со слепыми кошками, не представляю как они. :cry:

Пока можно я капельку отвечу? Когда такие кошки не обвыкнутся в квартире - будут передвигаться медленно и осторожно. Но как только они привыкнут к стабильному расположению вещей и мебели - Вы даже не сразу поймете, что кошка слепая. Все повороты, все углы, все стулья-столы-диваны - они все обойдут, ни на что не наткнутся. Если же только Вы решите перестановку сделать в комнате - на мордочке сразу прочитаете недоумение и опять потребуется время на привыкание к новой обстановке. Лоток им это не мешает находить, за едой прыгнут и на стол и на подоконник.

За мухой - не подпрыгнут, а вот мышку плюшевую на слух очень даже будут гонять по полу :)

Не знаю грамотно ли скопировала ссылку, может и получилось. Это слепой кот Бублик. ИГРАЕТ и радуется жизни :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я не знаю где они живут пока... если принципиально дадут согласие, то надо будет кому-то реальному созвониться. Они помогали зеленоградскому приюту с передержкой собаки, но в статусе стоит Москва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрекоза,4 года,привита,стерилизована

a7e0f1e4eb28t.jpg

На нее пришли целевые деньги от баскервиль в размере 2500 руб.

СПАСИБО большое. Вношу в отчет с пометкой "целевое пожертвование".

 

У нас на эти выходные опять "горячие" деньки намечаются?

***

И пришло сообщение о зачислении 3000 руб.

От кого? Кому? В эту тему?

Пожалуйста, отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто заглянет вечерочком :(

 

Шестерым котам, которые вывозятся на супербюджетную передержку до пристройства, не хватает 1000 рублей на корм.

Пожалуйста, помогите изгодлодавшимся бедолагам вступить в нормальную жизнь с полной миской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько ему лет?

Как он ориентируется в пространстве? Лоток, еда? Прыгает ли на мебель, подоконники?

Никогда не сталкивалась со слепыми кошками, не представляю как они. :cry:

 

идеальная жизнь слепых. И дом, и большой участок освоили. Смотрите последние страницы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...718&st=2400

 

У меня с детства слепой кот с эпилепсией прожил 22 года.

В квартире гости и не догадывались, что он слеп. И играл, и, что существенно, никогда не ошибался с лотком.

 

 

 

Может, кто заглянет вечерочком :(

 

Шестерым котам, которые вывозятся на супербюджетную передержку до пристройства, не хватает 1000 рублей на корм.

Пожалуйста, помогите изгодлодавшимся бедолагам вступить в нормальную жизнь с полной миской!

 

И самое главное. Каждый вывезенный позволяет улучшить качество жизни обречённым туду возвращаться инвалидам и живущим там старикам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 из кассы и 600 рублей от Сергея Ивановича на карту ИриныИрины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм закуплен на 3400. Это 40 кг. Так что надо добавить ещё 1400.

Так как сейчас идёт акция ещё 20 кг. дали в подарок. Это оставим для Маши в квартиру.

Фото и чеки будут к субботе.

 

Всего 3400 за 5-6 кошек, которые могут выехать из этой квартиры. А не хватает 1400...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм закуплен на 3400. Это 40 кг. Так что надо добавить ещё 1400.

В отчет вношу затраты на покупку корма и отражаю задолженность по этой операции.

Чеки давайте третьим постом отчета пустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм закуплен на 3400. Это 40 кг. Так что надо добавить ещё 1400.

Так как сейчас идёт акция ещё 20 кг. дали в подарок. Это оставим для Маши в квартиру.

Фото и чеки будут к субботе.

 

Всего 3400 за 5-6 кошек, которые могут выехать из этой квартиры. А не хватает 1400...

Не хочу показаться вредной, но если посчитать, что на 3400 было куплено 60 кг, а на шестерку уезжающих к Алине выделяется 40 кг, то получается, что надо добавить еще 300 рублей. Не так? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
400 на ЯК ...4461 с ...8093 на корм для кошек, едущих к frufru.

Ирина, внесите в приход

Вношу в приход со специальной пометкой на счет адресности.

СПАСИБО!

 

Татьяна Васильевна, Таня, вы видели пост про целевую денежку?

Стрекоза,4 года,привита,стерилизована

a7e0f1e4eb28t.jpg

На нее пришли целевые деньги от баскервиль в размере 2500 руб.

 

И дайте, пожалуйста, информацию по поводу того кого на субботу планируем. Я внесу изменения во второй пост.

Деньги есть на девять с половиной кошек, наиболее остро нуждающихся в операции. Плюс внеочередная Стрекоза.

Итого десять кошек.

 

Уважаемые помощники и дарители! Кто и в какую тему прислал 3000 руб? Опознайте свой платеж, пожалуйста! Это сюда или в другие темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу показаться вредной, но если посчитать, что на 3400 было куплено 60 кг, а на шестерку уезжающих к Алине выделяется 40 кг, то получается, что надо добавить еще 300 рублей. Не так? :rolleyes:

 

А 20 кг вы предлагаете мне оплатить для Маши? Хорошо.

 

 

Вношу в приход со специальной пометкой на счет адресности.

СПАСИБО!

 

Татьяна Васильевна, Таня, вы видели пост про целевую денежку?

Стрекоза,4 года,привита,стерилизована

a7e0f1e4eb28t.jpg

На нее пришли целевые деньги от баскервиль в размере 2500 руб.

 

И дайте, пожалуйста, информацию по поводу того кого на субботу планируем. Я внесу изменения во второй пост.

Деньги есть на девять с половиной кошек, наиболее остро нуждающихся в операции. Плюс внеочередная Стрекоза.

Итого десять кошек.

 

Уважаемые помощники и дарители! Кто и в какую тему прислал 3000 руб? Опознайте свой платеж, пожалуйста! Это сюда или в другие темы?

 

Вывоз планируется всех, если ничего не случится. И с глазами, и с грыжей, и той тяжёлой кошки, которая не стерилизована. Главное, чтобы Маша не подвела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 20 кг вы предлагаете мне оплатить для Маши? Хорошо.
Если вы их не отдаете Алине, а деньги собирались сейчас именно на это, то вряд ли правильно делить корм так, как вы предлагаете.

У Маши есть тема и все желающие дать денег на корм кошкам, живущим у неё, могут это сделать. Что им мешает? А этот корм следует отдать Алине для выезжающей шестерки:) Лично я давала деньги именно на это, и Сергей Иванович тоже на это давал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы их не отдаете Алине, а деньги собирались сейчас именно на это, то вряд ли правильно делить корм так, как вы предлагаете.

У Маши есть тема и все желающие дать денег на корм кошкам, живущим у неё, могут это сделать. Что им мешает? А этот корм следует отдать Алине для выезжающей шестерки:) Лично я давала деньги именно на это, и Сергей Иванович тоже на это давал:)

 

 

Если вы прочитаете ту тему, то увидете, что модераторами запрещён сбор финансов в той теме, поэтому и хотели подарочек зажать для неё. Но если так все против, то давайте сколько там 300, а за остальное не просим. Издержки добрых порывов надо оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы прочитаете ту тему, то увидете, что модераторами запрещён сбор финансов в той теме, поэтому и хотели подарочек зажать для неё. Но если так все против, то давайте сколько там 300, а за остальное не просим. Издержки добрых порывов надо оплачивать.
Там не запрещена помощь кормом:) Вы можете собрать денежку и купив корм, отвезти его Маше. Это разрешено и Таня-Молли так уже делала.

Против только я, потому что Алина берет за еду и хочется, чтобы еда эта была на максимальное время. Тема эта из Скорой уйдет и не будет помощников, кто будет покупать туда корм? А ведь надо еще и за наполнитель Алине деньги отдать вообще-то.

 

Вношу в приход со специальной пометкой на счет адресности.

СПАСИБО!

С.И. передал 600 рублей, а не 1000:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые помощники и дарители! Кто и в какую тему прислал 3000 руб? Опознайте свой платеж, пожалуйста! Это сюда или в другие темы?

Ирина, это сюда.

Перевела на Кроша, а если останется (например, 500 р), и - на общее дело.

Очень надеюсь, что Крош не совсем-совсем слепой. Но ждем мнения врача.

Извините, что не сразу отписалась. Только с работы приехала, читаю тему. Про жизнь слепышей тоже ничего не знаю, буду смотреть ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,я опять насчёт Скруджа :blush: ,я пока не написала той женщине что предлагала его забрать,НО зато есть тот кто может 12.09 взять котика с собой иперевезти,это наша форумчанка,она уже один раз перевезла для нас Рыжика.Если е6сть перевозчик,то сколько нада денежек на билет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,я опять насчёт Скруджа :blush: ,я пока не написала той женщине что предлагала его забрать,НО зато есть тот кто может 12.09 взять котика с собой иперевезти,это наша форумчанка,она уже один раз перевезла для нас Рыжика.Если е6сть перевозчик,то сколько нада денежек на билет? :blush:

Для Скруджа нужен на всякий случай корвалол-при приступе 5-10 капель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,я опять насчёт Скруджа :blush: ,я пока не написала той женщине что предлагала его забрать,НО зато есть тот кто может 12.09 взять котика с собой иперевезти,это наша форумчанка,она уже один раз перевезла для нас Рыжика.Если е6сть перевозчик,то сколько нада денежек на билет? :blush:

ОКОЛО 40-50 евро,зависит от авиакомпании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Кроша, а если останется (например, 500 р), и - на общее дело.

Тамара, спасибо! Сейчас внесу в отчет.

Это Крош, на него получен целевой взнос.

3b51db290a86t.jpg

 

...насчёт Скруджа :blush: ,я пока не написала той женщине что предлагала его забрать,НО зато есть тот кто может 12.09 взять котика с собой и перевезти,это наша форумчанка,она уже один раз перевезла для нас Рыжика.Если е6сть перевозчик,то сколько нада денежек на билет? :blush:

Если 12.09 перелет - то сейчас срочно надо делать прививку от бешенства и чипировать (по правилам не позже чем за месяц до дня пересечения границы). Но только доктор может сказать можно ли именно сейчас делать Скруджику прививку. Провокация все-таки. Стоимость авиабилета у Аэрофлота зимой было 50 евро за мордочку. (Если только еще и наша форумчанка не захочет дополнительной оплаты за услугу.) ЧИП 850 руб (могу немного ошибиться, но примерно столько), прививка+справка. Если котик будет лететь в грузовом отсеке (не дай Бог при его здоровьи-то) то обязательно нужна пластиковая переноска-клиппер. Это еще 1500, не меньше.

Надо сразу уточнить (если можно) сможет ли та дама, которая на тот момент хотела взять Скруджика, хоть какой-то денежкой помочь. Иначе можем не насобирать нужную сумму :(

 

Для Скруджа нужен на всякий случай корвалол-при приступе 5-10 капель
Понятно, примем к сведению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...