Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

40 кошкам из приюта со 100 кошками нужны кураторы и дом.


molli_76
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня приехала в час ночи девушка,забрала на передержку ( Вискаса,ФрискасаНаполеона,Жу-жу,Фиму,Саржу),потом поехала к Тане Моли за кормом. Спасибо большое,надеюсь у них будут добрые и любящие хозяева!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не запрещена помощь кормом:) Вы можете собрать денежку и купив корм, отвезти его Маше. Это разрешено и Таня-Молли так уже делала.

Против только я, потому что Алина берет за еду и хочется, чтобы еда эта была на максимальное время. Тема эта из Скорой уйдет и не будет помощников, кто будет покупать туда корм? А ведь надо еще и за наполнитель Алине деньги отдать вообще-то.

 

 

Вика, вот чему эти посты. Вы хотите, чтобы мы пожизненно занимались этой квартирой. Слова..ВЫ соберёте, ВЫ отвезёте. Я достаточно взяла кошек и собаку, чтобы обеспечить себе проблем надолго....

 

Я больше вас заинтерисована, чтобы животные у Фруфру были обеспечены кормом надолго, потому что не трудно догадаться на ком теперь повисли эти хвосты.

Это мне их пристраивать, это мне придётся и дальше обеспечивать их кормом, так как я созванивалась и договаривалась, что всё будет под контролем. Ведь в теме только клич вывезти, но ни одного предложения и дальше сопровождать этих кошек.

 

У Маши корма меньше, чем на месяц. Кошкам делаются операции, и они опять возвращаются в тот дом. Даже для того, чтобы подготовить их к пристройству и сделать фото, надо чтобы они откормились и заросли глаза. А это не один месяц. Прежде, чем их бросить на произвол судьбы, надо это довести до конца.

Что будет с темой на тот момент, не знаю. Маша переругалась со всеми, и будут ли желающие заходить вообще в тему неизвестно, поэтому хочется иметь авральный запас корма. Я не возражаю, что эти 20 кг. придётся за мой счёт, это всё равно дешевле по акции. Надеюсь, это вас устроит.

 

Если в этой теме соберётся на наполнитель, то тоже хорошо.

 

Завтра вывоз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, вот чему эти посты. Вы хотите, чтобы мы пожизненно занимались этой квартирой. Слова..ВЫ соберёте, ВЫ отвезёте. Я достаточно взяла кошек и собаку, чтобы обеспечить себе проблем надолго....

 

Что будет с темой на тот момент, не знаю. Маша переругалась со всеми, и будут ли желающие заходить вообще в тему неизвестно, поэтому хочется иметь авральный запас корма. Я не возражаю, что эти 20 кг. придётся за мой счёт, это всё равно дешевле по акции. Надеюсь, это вас устроит.

 

Если в этой теме соберётся на наполнитель, то тоже хорошо.

 

Завтра вывоз!!!

 

готова перевести как минимум 1000 руб. (сколько точно напишу по факту) нужны только полные банковские реквизиты, т.е. название банка, БИК, кор.счет банка и номер СЧЕТА (а не карты) и ФИО получателя, деньги поступают в течение дня, если будут все реквизиты до 14.00 или в понедельник

PS переводить в тему Маши чисто психологически не готова, хотя понимаю, что это помощь кошкам, а Татьяне Васильевне полностью доверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, вот чему эти посты.
Эти посты только к тому, что я и С.И. перевели деньги на вывозимых Алиной кошек. ВСЁ, только на них.

Про акцию написано на сайте продавца.

Распоряжаться целевыми средствами по своему усмотрению на этом сайте не принято. Независимо от степени участия в теме. Больше на эту тему общаться не намерена. Я делаю то. что могу. В грудь себя бить не собираюсь пяткой, но моё желание по использованию денег считаю просто обязательным и исчерпывающим.

 

Шестерым котам, которые вывозятся на супербюджетную передержку до пристройства, не хватает 1000 рублей на корм.

Ирина, исправьте, пожалуйста цифру на 300 рублей :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня Скрудж и Дуня будут привиты от бешенства! Потенциальные хозяева, определяйтесь поточнее. Кошки готовятся к жизни заграничной.

 

Может ещё на кого западут ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,я опять насчёт Скруджа :blush: ,я пока не написала той женщине что предлагала его забрать,НО зато есть тот кто может 12.09 взять котика с собой иперевезти,это наша форумчанка,она уже один раз перевезла для нас Рыжика.Если е6сть перевозчик,то сколько нада денежек на билет? :blush:
Если это ТимТом, то я с ней договорюсь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А основной темы я так понимаю больше нет, и не будет? а то вроде как эта тема для помощи кошкам с больными глазами, где теперь общаться на общие темы по пиару пристрою итп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прививки, справки и чип надо 1500+переноска.

Плюс авиабилет 2000 (примерно).

Итого, на отправку Скруджа надо в районе 4000. Это если лететь в салоне на руках с переноской. Если отдавать в багажный отсек - то переноска должна быть пластиковая. Тогда необходимая сумма выростает до 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прививки, справки и чип надо 1500+переноска.

А сэкономить на переносках можно, если на ручках везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А основной темы я так понимаю больше нет, и не будет? а то вроде как эта тема для помощи кошкам с больными глазами, где теперь общаться на общие темы по пиару пристрою итп?
Основная тема в разделе "Приюты и мини-приюты"

Как кошаки себя чувствуют? Нормально доехали?

 

А сэкономить на переносках можно, если на ручках везти?
Это как? Просто прижав к груди? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс авиабилет 2000 (примерно).

Итого, на отправку Скруджа надо в районе 4000. Это если лететь в салоне на руках с переноской. Если отдавать в багажный отсек - то переноска должна быть пластиковая. Тогда необходимая сумма выростает до 5000.

 

Откуда эти цифры? Попутчик есть, значит только по весу кошки насчитают что за багаж, что за салон.

Надо узнать авиакомпанию и позвонить.

 

 

Не забываем о кошках, которых завтра вывозят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А основной темы я так понимаю больше нет, и не будет? а то вроде как эта тема для помощи кошкам с больными глазами, где теперь общаться на общие темы по пиару пристрою итп?

 

 

Тема снова открыта, как раз только для пристройства кошек. Сейчас помойтесь, фотографируйтесь.

В понедельник Марфута вернётся с дачи и готова начать ваш пиар вместе со мной. Если не будет темы, пишите мне в личку.

Если не сохранился мой телефон, дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали хорошо, для подробных описаний пойду искать основную тему, 6 кошек конечно в масштабе ста это капля в море, но надеюсь остальным будет дышаться полегче теперь, ну а эти надеюсь все таки смогут уехать домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда эти цифры? Попутчик есть, значит только по весу кошки насчитают что за багаж, что за салон.

Надо узнать авиакомпанию и позвонить.

Я уже знаю, что повезет Скруджа Юлия:) Я попрошу, чтобы она всё выяснила про билет для кота:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема снова открыта, как раз только для пристройства кошек. Сейчас помойтесь, фотографируйтесь.

В понедельник Марфута вернётся с дачи и готова начать ваш пиар вместе со мной. Если не будет темы, пишите мне в личку.

Если не сохранился мой телефон, дам в личку.

Помыться-это сквозняк,сопли и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова перевести как минимум 1000 руб.

Реквизиты с БИКом и прочее смогу только вечером дать, я на работе (но меня скоро выгонят за то, что филоню)

Подождем?

А сэкономить на переносках можно, если на ручках везти?

На ручках везти нельзя, правила ВСЕХ авиакомпаний это запрещают. Если в салон - мягкую можно. Если в багаж - только пластик.

На прививки, справки и чип надо 1500+переноска.

Откуда эти цифры? Попутчик есть, значит только по весу кошки насчитают что за багаж, что за салон.

Надо узнать авиакомпанию и позвонить.

Это раньше считали по весу. Теперь фиксированная стоимость билета для животного. Я в январе Мурашку отправляла лично.

Считаем еще раз:

Авиабилет. Если это Аэрофлот - 50 евро (больше 2000 руб)

Прививки, чип, справки - 1500 руб.

Переноска - 650 (Вероника знает дешевое место)

Итого: 2000+1500+650=4150. Если дешевые переноски кончатся - будет дороже.

 

Или я где-то просчиталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра планируется вывоз 4 кошаков-Тигран,Поваротти,Крош и Малыш,а так же привезут Булку,Графитти и Джоника после лечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не по теме, потом удалю (ТимТом точно помню переводила деньги раньше на кошек или на собак, я от нее получала в вестернюнион) и если не ошибаюсь, они хорошо знакомы с Татьяной nemka1
Ну да:) Татьяна написала в ФБ, что надо перевезти кота, Юлия предложила себя:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На завтра планируется вывоз 4 кошаков-Тигран,Поваротти,Крош и Малыш,а так же привезут Булку,Графитти и Джоника после лечения

Спасибо, Маша.

А почему только 4? Или еще в воскресенье будут вывозить?

 

На Кроша и на Стрекозу есть целевые деньги! Кроша завтра забираем, а Стрекозу послезавтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты с БИКом и прочее смогу только вечером дать, я на работе (но меня скоро выгонят за то, что филоню)

Подождем?

Я - без проблем, просто деньги тогда только в понедельник уйдут и придут соответственно не ранее понедельника :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Маша.

А почему только 4? Или еще в воскресенье будут вывозить?

 

На Кроша и на Стрекозу есть целевые деньги! Кроша завтра забираем, а Стрекозу послезавтра?

или Стрекозу вместо Малыша,но Стрекоза просто слепая,и глаза не гниют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать будут в субботу и воскресенье. Забирать будет врач, и на месте определяться. Надо вывезти всех, кому требуется мед. помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отправку Скружда, написала Юлия:

вот второго придётся перевозить в багажном отделении (ещё никто от этого не умер) и это будет стоить 75 евро, макс. размер ёмкости 55 x 40 x20 cm. Вес вместе с контейнером не должен превышать 6 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...