Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

40 кошкам из приюта со 100 кошками нужны кураторы и дом.


molli_76
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Васильевна!

Графити социализирован? Не дикий? Есть у него шансы на пристройство?

Ответься, пожалуйста, это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Васильевна!

Графити социализирован? Не дикий? Есть у него шансы на пристройство?

Ответься, пожалуйста, это важно.

 

Он диковат. Возможно, это связано с тем, что у него долго болел и вытекал глаз, поэтому он привык жить в постоянном напряге.

 

Мне кажется, что пристройство надо начинать с ласковых и здоровых. Там есть и красивые рыжики, и красивые чёрные...

Ведь за то время пока будет социализироваться это кот, можно пристроить парочку. Это ведь и облегчение для тех, кто остаётся в квартире.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные большой вывоз. там ещё просто больные обнаружились, у кого-то явная грыжа, у кого-то ещё что-то.

 

Давайте доведём процесс лечения до конца, хоть как-то облегчить им жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнитель я теперь поеду закупать 15кг мешки из темы в барахолке по 165р (куплю на 2 тысячи хватит лет на сто) а корм джина элит суперпремиум канадский 18кг три тысячи с небольшим, таким оптом расход на 1 кошку совсем небольшой, еще даю по 1 банке консервов в день на всех подмешиваю туда пребиотик

 

Вообще мне очень хочется вывезти оттуда с десяток, у меня места не стадион конечно, но хотя бы окно открытое с сеткой, дышать можно воздухом а не собственной мочой

 

Мы сегодня едем в Москву, если кто то позвонит из координаторов темы, то может и сегодня получится кого то вывезти попутно? Просто я слабо представляю общую картину ситуации, когда и что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думаю если вывозить ко мне кого то, стоит рассмотреть вариант пристройства в близлежащих городах Домодедово Климовск Подольск стоит рассмотреть, и людям недалеко ехать и сами если что можем отвезти на смотрины в случае чего. Да и Москва просто завалена предложениями мне кажется, вдруг в области еще остались свободные руки) Но с пиаром я помочь не могу, инет деревенский скайлинк супертормозной, если только поклеить макеты но у меня принтер только чб. В общем решайте девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наполнитель я теперь поеду закупать 15кг мешки из темы в барахолке по 165р (куплю на 2 тысячи хватит лет на сто) а корм джина элит суперпремиум канадский 18кг три тысячи с небольшим, таким оптом расход на 1 кошку совсем небольшой, еще даю по 1 банке консервов в день на всех подмешиваю туда пребиотик

 

Вообще мне очень хочется вывезти оттуда с десяток, у меня места не стадион конечно, но хотя бы окно открытое с сеткой, дышать можно воздухом а не собственной мочой

 

Мы сегодня едем в Москву, если кто то позвонит из координаторов темы, то может и сегодня получится кого то вывезти попутно? Просто я слабо представляю общую картину ситуации, когда и что надо.

Спасибо,корм у нас едят этот:http://www.okorme.ru/category.php?id_category=11 его нам заказала Таня Моли-его едят все и проблем нет с желудком и походом в туалет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наполнитель я теперь поеду закупать 15кг мешки из темы в барахолке по 165р (куплю на 2 тысячи хватит лет на сто) а корм джина элит суперпремиум канадский 18кг три тысячи с небольшим, таким оптом расход на 1 кошку совсем небольшой, еще даю по 1 банке консервов в день на всех подмешиваю туда пребиотик

 

Вообще мне очень хочется вывезти оттуда с десяток, у меня места не стадион конечно, но хотя бы окно открытое с сеткой, дышать можно воздухом а не собственной мочой

 

Мы сегодня едем в Москву, если кто то позвонит из координаторов темы, то может и сегодня получится кого то вывезти попутно? Просто я слабо представляю общую картину ситуации, когда и что надо.

 

А если мы соберём деньги и завезём вам корм, который они сейчас едят, сколько нужно будет платить ежемесячно за кошку?

И как далеко вы? Сколько по времени от м. Домодедовская, например.

пиар я могу взять на себя, но кураторство уже нереально, но может сейчас что-нибудь сообразим.

 

Народ, ау.

Хорошее ведь предложение. И уже завтра туда могут уехать несколько пристраиваемых кошек. Действительно, хоть подышать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если мы соберём деньги и завезём вам корм, который они сейчас едят, сколько нужно будет платить ежемесячно за кошку?

И как далеко вы? Сколько по времени от м. Домодедовская, например.

пиар я могу взять на себя, но кураторство уже нереально, но может сейчас что-нибудь сообразим.

 

Народ, ау.

Хорошее ведь предложение. И уже завтра туда могут уехать несколько пристраиваемых кошек. Действительно, хоть подышать.

А что делать надо???И сколько платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать надо???И сколько платить?

 

Есть договорённость на 4-5 кошек за расходы. Надо 3000, чтобы завести корм(на меньшую сумму не возят).

Но это больше 30 кг. Надолго хватит.

Могут уехать 4-5 кошек. Нашим инвалидам после операции которые вернутся домой, будет легче жить намного, если понемногу разобрать хоть половину.

 

Но не надо забывать и о больных. Увы, но всё решают финансы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть договорённость на 4-5 кошек за расходы. Надо 3000, чтобы завести корм(на меньшую сумму не возят).

Но это больше 30 кг. Надолго хватит.

Могут уехать 4-5 кошек. Нашим инвалидам после операции которые вернутся домой, будет легче жить намного, если понемногу разобрать хоть половину.

 

Но не надо забывать и о больных. Увы, но всё решают финансы.

Из кассы взаимопомощи 1000 на еду уезжающим к ФруФру:) Куда перевести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из кассы взаимопомощи 1000 на еду уезжающим к ФруФру:) Куда перевести?

 

Закупать будет Молли, если удастся вывезти кошек. Ждём решения Маши, тогда Алина поедет выбирать самых пристраиваемых.

Может удастся откармливать, пристраивать и след. забирать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупать будет Молли, если удастся вывезти кошек. Ждём решения Маши, тогда Алина поедет выбирать самых пристраиваемых.

Может удастся откармливать, пристраивать и след. забирать....

Это сегодня или завтра? И когда надо денег? И какой точно корм? А списанный в зоомагазе можно??Или там все уже протухло? Не разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сегодня или завтра? И когда надо денег? И какой точно корм? А списанный в зоомагазе можно??Или там все уже протухло? Не разбираюсь
Корм Эквилибриус, закупать будет Таня-Молли. Денег надо, когда Мария скажет, что отдаст кошек Алине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! напишите в личку номер СБ карты...

Высылаю в личку реквизиты. И, пожалуйста, напишите - это целевое пожертвование на конкретного бедолагу или на кого нужнее.

 

А кошками никто не заинтересовался. Ведь им снова туда....

Татьяна Васильевна, может, если в первом посте рядом с фото Наполеона написать, что он возвращен на родину :( вновь зашедшие поймут что это не шантаж, а реалии жизни. Если ими некому будет заняться - то все они вернутся туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,на скруджа есть ручки,из Нидерландов,2 км от города Übach-Palenberg,что отвечать?у неё есть банда кошачья,в которой так же есть слепая кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с утра 700 рублей...это на кому нужнее...

 

Девочки снимаю перед вами шляпу.....простите что больше ничем помочь не могу...:( буду за темой следить и помогать по-немногу материально...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с утра 700 рублей...это на кому нужнее...

Вношу в отчет, получено :)

СПАСИБО!

 

Имеется в наличии 12 200 рублей. Это возможность помочь почти пятерым кошкам.

А их гораздо больше.

Дорогие форумчане! Тут такая безнадега :(

Помогите, пожалуйста, денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,на скруджа есть ручки,из Нидерландов,2 км от города Übach-Palenberg,что отвечать?у неё есть банда кошачья,в которой так же есть слепая кошечка.
Отвечать, что если они понимают все возможные сложности, то мы поможем им стать хозяевами Скружда:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у неё есть банда кошачья,в которой так же есть слепая кошечка.

Отвечать, что если они понимают все возможные сложности, то мы поможем им стать хозяевами Скружда:)

Так ведь банда банде - рознь. У Маши вон тоже - банда (не хочу обидеть потенциальных хозяев, простите). Не попадет ли Скрудж из огня да в полымя? Тем более, эпилептикам, по-моему, мед. отвод от прививки по бешенству. Пропустят ли через кордон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, эпилептикам, по-моему, мед. отвод от прививки по бешенству. Пропустят ли через кордон?

у меня собака эпилептик-всю жизнь прививаемся от бешенства

после кастрации приступов стало существенно меньше

 

мне кажется, упор нужно делать не на то, что он эпилептик, а на то, что слепой и будет ли ему в компании нескольких сородичей комфортно и будет ли у хозяев возможность отслеживать, чтобы его не обижали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не обновляется

Я соберу обновленные данные и пришлю через кнопку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не понятно можно ли ему летать самолетом еще...если у него приступы

имхо -такой кот должен жить в компании не больше 1-2 хвостов

страшнее вернуться обратно:( У меня эпилептик на свободном выгуле по квартире живет. нормальненько:) Весел и бодр...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...