Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Санька из квартиры со 100 кошками.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Было: 10 361 р.

Расход: 206 р. - тобрекс

120 р. - 2 пакетика хиллса (закончился недорогой, а привезут токо завтра, пришлось купить)

ИТОГО: 10 035 р.

Расход: 149р. - наполнитель

1280 р. - Санькина часть еды (до 28 должно хватить)

ИТОГО:8 606 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ужин была отварная курица. Оказалось, что за курицу Санек готов не только родину, но и душу продать. Стрескал 2 порции и я пошла спать под его трагические причитания, что голодного котики обманули и подсунули пустую миску, а при этом все остальные, вона, жруть, чавкають и как же можно так обращаться с маленьким беззащитным Санечкой... Уаууууу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саньку удалось наконец убить икеевскую крысу. И он закопал её!!! В лотке:) И очень гордился этим. А всякие мелочи, типа кучи наполнителя по всей клетке - так это ж была великая ОХОТА! Сам несравненный и непобедимый охотник Санек выходил на тропу войны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саньку удалось наконец убить икеевскую крысу. И он закопал её!!! В лотке:) И очень гордился этим. А всякие мелочи, типа кучи наполнителя по всей клетке - так это ж была великая ОХОТА! Сам несравненный и непобедимый охотник Санек выходил на тропу войны...

а он в клетке только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он в клетке только?
Пока да. Глазки текут и исключить носительство чего-то неприятного нельзя. Сдам анализы через дней 15 и посмотрим:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока да. Глазки текут и исключить носительство чего-то неприятного нельзя. Сдам анализы через дней 15 и посмотрим:)

скажите,а как он ведёт себя в клетке?не орёт?не просится на волю?я просто не представляю,у меня сейчас 3 найденных котёнка месяца по 3,ходят в лоток,но часто так же и где попало :angry: ,я просто представила,если бы я их посадила в большую клетку от свинок,то наверно они бы орали и просились на ружу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите,а как он ведёт себя в клетке?не орёт?не просится на волю?я просто не представляю,у меня сейчас 3 найденных котёнка месяца по 3,ходят в лоток,но часто так же и где попало :angry: ,я просто представила,если бы я их посадила в большую клетку от свинок,то наверно они бы орали и просились на ружу....

Неее, он только на ручки просится пока:) Снаружи он еще не разглядел больших плюсов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9eb84c266d31.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот стал похож на кота, а не на грязную тряпочку. И мимика появилась

Мимика у него богатая:) Куча значений к "Дайте уже покушать маленькому котику, изверги" :yahoo:

 

Санечка очень похорошел! И взгляд стал уверенный.
Ничо, с глазками разберемся, вообще красотун станет:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свезло Саньку :)
Вчера купила этому дурню когтедралку, экологически чистую, блин... Этот малахольный её уже привел в приятный глазу вид... Счас фото выложу, поржете :rolleyes:

 

Ага... эпическое полотно "Утро Саньки"

b806c8065499.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот стал похож на кота, а не на грязную тряпочку. И мимика появилась

 

Да это уже Котяра,а не просто кот! И не Санек,а Сан Саныч! Какой взгляд...Хозяин тайги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это уже Котяра,а не просто кот! И не Санек,а Сан Саныч! Какой взгляд...Хозяин тайги!!!
Пока это котишка:) Худенький и довольно облезлый... Понемногу отъедается, стал более гладким, но до котяры очень далеко пока...

Зато Санечка гурман:) Он не пожелал есть Акану сушку, сказал что и ПроПлан ел только, чтобы мне приятное сделать. И вообще желает питаться хиллсом или курочкой отварной. Вот как :rolleyes:

 

Расход: 149р. - наполнитель

1280 р. - Санькина часть еды (до 28 должно хватить)

ИТОГО:8 606 р.

Приход: 300 р. - ludmila27 :gift:

Расход: 1100 р. - Санькин хиллс (до 7 сентября)

220 р. - Санькина часть Проплана

ИТОГО: 7 586 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это оказывается такой вид когтедралки,у нас тоже такие продаются,но я не понимала для чего,она же быстро раздерётся...и наполнитель такой ниразу не видела. :rolleyes:

Скоро Сан Саныч потребует ,чтобы ему еду подносили на тарелочке с золотой каёмочкой2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполнитель древесный вроде.

Мои наотрез отказались в такой ходить :( спиногрызы, разбаловала я их

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наполнитель древесный вроде.

Мои наотрез отказались в такой ходить :( спиногрызы, разбаловала я их

ага:) Чистые Лапки:) 149 рэ за пакет:)

 

это оказывается такой вид когтедралки,у нас тоже такие продаются,но я не понимала для чего,она же быстро раздерётся...
А эти дурни и сизаль быстро убивают, но я раз наблюдала как кот блевал волокнами сизаля, мне дурно стало от этого зрелища... А тут картон, без клея и гвоздей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага:) Чистые Лапки:) 149 рэ за пакет:)

 

А эти дурни и сизаль быстро убивают, но я раз наблюдала как кот блевал волокнами сизаля, мне дурно стало от этого зрелища... А тут картон, без клея и гвоздей...

а что такое сизаль? :blush: ,у нас толстой верёвкой обкручены столбики от домика когтедралки,это и есть сизаль?

7866c3c6af10t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое сизаль? :blush: ,у нас толстой верёвкой обкручены столбики от домика когтедралки,это и есть сизаль?
у Вас по виду хлопковая веревка, но я и такое в клетку не поставлю, они же от безделья будут жрать эту веревку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня маленький котик Санечка вопил громче всех, шаманя на завтрак. Товарищи слышат, что я проснулась и зашевелилась и начинаю голосить, что всю ночь не жрамши сидят, типа давай шевели булками пошустрей. Так сегодня Санек перекрыл своими причитаниями хор голодных кошек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...