Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Санька из квартиры со 100 кошками.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ох, маська :(

Такой хорошенький, носик розовенький целовательный :wub:

 

А с левым глазом у него что? :(

Третье веко на полглаза... Текут оба глаза. На левом по всей видимости последствия чего-то непролеченного... Я буду его показывать врачу в конце месяца, пока нет возможности. А там врач приедет стерилить одну котявку и это чудо оценит:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санька становится вполне нахальной котоличностью. Он таки предпочитает хиллс... За него готов родину продать, по крайней мере так сообщает потихоньку крепчающим голоском:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санька становится вполне нахальной котоличностью.

ню-ню... а потом Веронике на шейку сядет... лапки свесит... и будет требовать не просто еды, а вилочкой размять и прямо в ротик положить :yahoo:

Да по большому счету - лишь бы здоров был и поскорее дом свой нашел! А вилочкой размять - ну дык если для дела надо, так и вилочкой могЁм ;)

(это я не ехидничаю, это я за котеича радуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра последний укол антибиотика. Отек спал с яйки:) Теперь этот дуралей его лизать пытается:( Видимо водку слизывает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саньке отправила сегодня 500 руб. в 9-07 ч.
Пришли, спасибо :gift:

Было: 9 861 р.

Приход: 500 р. - Mirumir :gift:

ИТОГО: 10 361 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санька уже выражение морды научился выдавать, и прямо даже заматерел))
Он пока только самую капельку стал отъедаться... Чуток меньше кости выпирают... Но это реально совсем чуть-чуть... Зато он осознал свою избранность и капризничает уже: дайте, тетенька хиллсу, чего вы мне свой проплан сыпете, я котик нежный, мне надо сочное и влажное:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Санечка поживает?
Он возмущен цинизмом глупой женщины, которая только 2 пакетика хиллса дала Саньку... И нагло насыпала сушки. Он обиделся и голосил горестно...

В это время в коридоре решили бить морду Семену, народ верещал и топал. Санек примолк, залез на полочку и слился с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весело у Вас!
Дааааа...

Санек спит, служба идет, один глаз подглядывает:)

34161d4d97e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маська :( такой жалкий.

А сколько ему лет?

Не знаю, но мне кажется, что немного. Года 2-3 максимум... У него чуток зубки побелели, кстати:) Можно спросить Ямашу, но она его путала с другим котом, и мне не хочется её об этом спрашивать. Не сдержусь. понапишу ей гадостей:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В это время в коридоре решили бить морду Семену, народ верещал и топал.

Ой...уж, не моего ли Сёму лупить собирались?

Народ осуществил задуманное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой...уж, не моего ли Сёму лупить собирались?

Народ осуществил задуманное?

Били Семен Семеныча, выдрали таки пару клочков шерсти... Пришлось тапкой по мохнатой леликовой попе шмякнуть. А Сёма сидел в своих покоях и даже ухом не повел. Он уже понял, что эти идиоты не смогут прорваться к нему через клетку:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела у котофеича?
Нормально:) Получил сегодня мышку плюшевую и ну давай её мочить, тарелки перевернул, пледик с полки скинул, хрюндель :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было: 10 361 р.

Расход: 206 р. - тобрекс

120 р. - 2 пакетика хиллса (закончился недорогой, а привезут токо завтра, пришлось купить)

ИТОГО: 10 035 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Санечкины глазки?
Начинаем лечение:) Саньке не нравится, брыкает лапками и вопит... Третье веко придется обрезать, я это совмещу с удалением гнилого клыка, второй вроде получше смотрится, надеюсь, что не под удаление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек стребовал добавки, в мисочке у него Натурия, очень ему нравится. Хиллс акционный закончился:( А в этой Натурии вроде неплохой состав:)

3946de48fbab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...