Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Санька из квартиры со 100 кошками.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Санька осваивается:) Сегодня тихим голоском сообщал, что "тут я, тоже вот завтрака жду, мяяя". Хорошо кушает тощик, хиллс заценил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!
Молодец слопал пакетик хиллса и выглядывал из клетки с тревогой... Насыпала ему сушки, хрумкает, будто и не завтракал:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он так быстро в толстика превратится) Ттт))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это он так быстро в толстика превратится) Ттт))
Здоровый оптимизм - наше всё:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, наверное, думает, что в кошачий рай попал.

Ну, собственно, так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было: 5 031 р.

ПРиход: 4830 р.- (это 150 $) - Catster :gift:

ИТОГО: 9 861 р.

 

Он, наверное, думает, что в кошачий рай попал.

Ну, собственно, так оно и есть.

Увы, у меня не рай... общага улучшенной планировки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, у меня не рай... общага улучшенной планировки...

Ну, ну...

Своя полочка, своя миска, сколько угодно еды. Он, бедный, такого в глаза никогда не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы... Санек сейчас мячик гонял:) В каждом пакете Чистых лапок лежит игрушка, сегодня это был мячик и он достался Саньке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санькины новости:)

Санек придумал хитрый ход:) Он быстренько слопывает завтрак/ужин и горестно вздыхает над пустой миской, с надеждой вглядываясь в мои глаза, когда я фланирую с мисками по комнате, и периодически так это смиренно подавая голос "Я тут, миска пустая, а так кушать хочется"... Хитрюжка тощенькая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санькины новости:)

Санек придумал хитрый ход:) Он быстренько слопывает завтрак/ужин и горестно вздыхает над пустой миской, с надеждой вглядываясь в мои глаза, когда я фланирую с мисками по комнате, и периодически так это смиренно подавая голос "Я тут, миска пустая, а так кушать хочется"... Хитрюжка тощенькая:)

А ему сейчас много нельзя, да?

Вошел парень во вкус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ему сейчас много нельзя, да?

Вошел парень во вкус)))

Я даю 2 пакетика Хиллса (завтрак и ужин) и грамм 50 ПроПлана в 2 приема...

Наверное многовато чуток, но для тощиков вроде увеличивают порции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт нашего золушка на хавчик пробило... Буду ограничивать, а то и правда плохо будет обжорушке. Слопал пакет хиллса, порцайку сушки и лежит обнявшись с миской. Прохожу - голос подает, жалуется, что миска пустая... совсем пустая... я котик голодный... очень голодный... Пичалька:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, похоже, уловил, что теперь вот так - стоит только жалистно помяукать, появляется еда.

Соображометр хорошо работает :):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он, похоже, уловил, что теперь вот так - стоит только жалистно помяукать, появляется еда.

Соображометр хорошо работает :):wub:

Да, он такой:) Кстати, он хорошо так уколы переносит:) Типа, надо - делай, шо уж тут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он такой:) Кстати, он хорошо так уколы переносит:) Типа, надо - делай, шо уж тут...

Дык это временное явление) как сил наберется и поймет, что это не обязательная часть программы, а еду и без уколов дают иногда, может и осмелеть))) у меня такие были - похилее не сопротивляются, а как сил наберутся - не подходи даже со своими уколами, не хОчу я седогня, не приемный день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык это временное явление) как сил наберется и поймет, что это не обязательная часть программы, а еду и без уколов дают иногда, может и осмелеть))) у меня такие были - похилее не сопротивляются, а как сил наберутся - не подходи даже со своими уколами, не хОчу я седогня, не приемный день)
А он не робкий, просто славный и понятливый:) И еще он решил не выходить из клетки. Стригла колтуны я ему, вытянув руки, а он на полочке валялся. Уколы тоже в клетке делаю... Спадет отек с яйка, займусь глазками. И глистогонку дам через дней 10. Таня егоуже глистогонила, но сказала, что глистов много и надо повторить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще он решил не выходить из клетки.

Ну так знамо дело - тут изолированная однушка со всеми удобствами - кто ж от такого в здравом уме отказывается. Парикмахер - на дом. Столовая - на дом. Биотуалет - обслуживается регулярно. Жалеют, гладят, слова ласковые говорят. Да еще и Санечкой, поди, называете? Не Санькой?

А Вы говорите - выйти из клетки... Агххха... Счаззз!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так знамо дело - тут изолированная однушка со всеми удобствами - кто ж от такого в здравом уме отказывается. Парикмахер - на дом. Столовая - на дом. Биотуалет - обслуживается регулярно. Жалеют, гладят, слова ласковые говорят. Да еще и Санечкой, поди, называете? Не Санькой?

А Вы говорите - выйти из клетки... Агххха... Счаззз!

А я его дуриком называю чаще:) И Саней:) "Саня, дурик, славный ты обжорушка:), тощик лохматенький"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще он решил не выходить из клетки.

Оно и понятно, я бы тоже на его месте не выходила. А то сначала из клетки выселят, а потом в дет дом вернут к сокамерникам

Мне кажется, что его на предыдущем месте жительства так обижали, что ему сейчас лучше и не придумаешь сидеть в клеточке, все чистое, еду дают, иногда добавку дают, спит на чистом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно и понятно, я бы тоже на его месте не выходила. А то сначала из клетки выселят, а потом в дет дом вернут к сокамерникам

Мне кажется, что его на предыдущем месте жительства так обижали, что ему сейчас лучше и не придумаешь сидеть в клеточке, все чистое, еду дают, иногда добавку дают, спит на чистом

Я когда его волокла мыться, он просто в истерике был. Я уж больше не мучаю дитенка, пусть сидит:) Есть еще у меня такая же котявка, любительница замкнутых пространств, тоже не вытащишь из клетки, начинает лапами когтистыми размахивать, дурында.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек видит своё меню так: по пакетику хиллса на завтрак, ужин и обед, ну и похрумкать сушкой проплановской в перерывах...Причем сушку ест всё менее охотно, попрошайничает хиллс, нахаленок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек видит своё меню так: по пакетику хиллса на завтрак, ужин и обед, ну и похрумкать сушкой проплановской в перерывах...Причем сушку ест всё менее охотно, попрошайничает хиллс, нахаленок :rolleyes:

Вик, это он съедает по 300 грамм мягкого корма и еще догоняется сухим?))) Нормально так заправляется))

У меня тоже есть котик, прибывший из оч плохого места, тот умудрялся, если давали, слопать по 3 пакета утром и вечером и пару днем заточить) Это опекунша его жалела и кормила скока попросит. Коник просил постоянно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санькины глазки.

9fa00ba39876.jpg

Пока только протираю лосьончиком. Лечить буду пытаться через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санькины глазки.

Ох, маська :(

Такой хорошенький, носик розовенький целовательный :wub:

 

А с левым глазом у него что? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...