Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик Санька из квартиры со 100 кошками.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вероника, я Вам денежку пришлю, ага?
Ой, и правда у Санька есть ангел:) Столько людей ему хотят помочь :)

Спасибо Ира:) Конечно, ага :gift: Товарищу у меня по ходу сидеть долго и деньги ему понадобятся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько он весит? явная кахексия, скрытая длинной шерстью. тут одним откормом не обойтись. надо показать ветврачу. вышлите номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько он весит? явная кахексия, скрытая длинной шерстью. тут одним откормом не обойтись. надо показать ветврачу. вышлите номер карты СБ.
у меня нет весов... Но тощенький малец. Шерсть у него вся колтунах, попозже сделаю фото после отрезания колтунов, он не скелет, но доходяга...:(

Врачу покажу, но чуть позже, через недельку. Пусть в себя придет, а я с кухней закончу...

Карту Вам в личку кидаю, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, вот и я обратила внимание, что у него шерсть как у Оськи моего, сальная - проблемы с печенью? Я своего помыла, но она все равно сальная и в разные стороны и запах какой-то жутко-специфический. Ох, желаю вам удачи. К врачу хорошо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, вот и я обратила внимание, что у него шерсть как у Оськи моего, сальная - проблемы с печенью? Я своего помыла, но она все равно сальная и в разные стороны и запах какой-то жутко-специфический. Ох, желаю вам удачи. К врачу хорошо бы.
Я Вероника. Про печень я думала... Шерсть сальная и с перхотью, счас фото выложу после отстригания колтунищ... Стриглись около часа, они все плотные, боялась кожицу порезать... А Санек наотрез отказался выйти из клетки и стригла его, стоя на табуретке и вытянув руки. Он лежал на полочке своей и мурчал, что им так пристально занимаются, дурень :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, я - Марина))) Ваш кот на фото, где дерет коробку, очень похож на моего, тоже истощение и такая же шерсть. Тоже колтуны срезала. У нашего много проблем, надеюсь. Вашему повезет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, вот и я обратила внимание, что у него шерсть как у Оськи моего, сальная - проблемы с печенью? Я своего помыла, но она все равно сальная и в разные стороны и запах какой-то жутко-специфический. Ох, желаю вам удачи. К врачу хорошо бы.

Вероника! Это Марина ко мне обращалась.

Тут и печень, и почки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, я - Марина))) Ваш кот на фото, где дерет коробку, очень похож на моего, тоже истощение и такая же шерсть. Тоже колтуны срезала. У нашего много проблем, надеюсь. Вашему повезет больше.
Я тоже надеюсь, что Санек не совсем дохлик:)

Вот он, совсем негламурное кисо, шерстка клочьями выстижена:( Перхоть и рыжие от въевшейся мочи лапки

b346c9984c28.jpg

93be8f60db87.jpg

45c9db2ed69e.jpg

 

Вероника! Это Марина ко мне обращалась.

Тут и печень, и почки.

Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь:( Я наивно рассчитываю всё же привести Санечку в порядок :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в тревоге за Санино здоровье, но последняя балдежная фота умиляет страшно. Любой кот должен вот так валяться с довольной рожей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника! а не собираетесь его полностью остричь под львёнка? меньше вылизываться будет и кожа отмершая скорее отойдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наивно рассчитываю всё же привести Санечку в порядок :blush:

Вероника, Вы даже не сомневайтесь! И он сам Вам в этом поможет - вон какая моська счастливая! А печень и почки не стОит исключать, потому как проживание было у него аховое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в тревоге за Санино здоровье, но последняя балдежная фота умиляет страшно. Любой кот должен вот так валяться с довольной рожей)
Он очень нежный ребенок:) И очень радуется, когда с ним разговариваешь и гладишь тощика:)

 

Вероника! а не собираетесь его полностью остричь под львёнка? меньше вылизываться будет и кожа отмершая скорее отойдёт.
Ножницами не очень это удобно... Он норовит завалиться и ждет чтобы гладили. Хотя когда я один бок с горем пополам постригла, он деловито на другой перевернулся...

И он как-то не особо вылизывается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедолага, бедолага..... Вероника, вот просто снимаю шляпу. Я так и не смогла решиться принести ЭТО домой(((((

 

Желтизна на лапах будет сходить ОЧЕНЬ долго. Не меньше полугода (прецеденты были :( ). Но Вы ж никуда не торопитесь??

 

А вот насчёт состояния здоровья..... :( Раньше я, наивная чукотская девушка, думала, что последствия плохой кормёжки могут восстановиться, ну кроме совсем уж запредельных случаев. Недавно выяснила, что это совсем не так :( см. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7285861 и дальше посты Марины leoleo - а у Елены Ивановны условия получше а пожалуй что раз в 10..... :( Т.е. слухи о "восстановлении" печени, видимо, сильно преувеличены, ну или это касается травм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кот тоже со страшным истощением , мне многие в личку писали, что отъедаться будет долго, что только через пол-года он примет нормальный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, бедолага, бедолага..... Вероника, вот просто снимаю шляпу. Я так и не смогла решиться принести ЭТО домой(((((

 

Желтизна на лапах будет сходить ОЧЕНЬ долго. Не меньше полугода (прецеденты были :( ). Но Вы ж никуда не торопитесь??

 

А вот насчёт состояния здоровья..... :( Раньше я, наивная чукотская девушка, думала, что последствия плохой кормёжки могут восстановиться, ну кроме совсем уж запредельных случаев. Недавно выяснила, что это совсем не так :( см. http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7285861 и дальше посты Марины leoleo - а у Елены Ивановны условия получше а пожалуй что раз в 10..... :( Т.е. слухи о "восстановлении" печени, видимо, сильно преувеличены, ну или это касается травм...

Надя, я не тороплюсь, я в курсе про печень и её возможности.

Мне просто было очень жалко этого задохлика. И я прекрасно понимаю, что заниматься им надо будет довольно долго и не факт, что получится абсолютно здоровый кот. Но если удастся привести его в божеский вид, то это уже супер. Он еще не старый и при нормальном питании может прожить долго, даже не блеща здоровьем. А у этой Ямаши он не жилец был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45c9db2ed69e.jpg

Вероника, это фото называется "Мои проблемы- теперь твои проблемы"

я бы тоже его постригла машинкой, мне кажется, ему полегчает сразу. кожа дышать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что у маши он был не дЕмон, а дИмон, у маши своебразная манера писать.

на Демона он совсем никак не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, вот правда - Урсофальк очень хорошая суспензия, печень ласково так восстанавливает. Правда пить надо 4 месяца ежедневно на ночь и не кормить уже.

Могу отлить на курс. Там по 0,8-0,9 мл на личность на прием.

Моя кошь и в перхоти, и сальная, и линяющая до жути - гепатоз :( Но Урсофальком медленно, но качественно получается. Бляяястит таперича. И анализы покрасивше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, это фото называется "Мои проблемы- теперь твои проблемы"

я бы тоже его постригла машинкой, мне кажется, ему полегчает сразу. кожа дышать будет

А я почти всё состригла, просто остатки шевелюры клочковатые вышли... И машинки нет, а платить 500 рублей за состригание оставшихся 15 волосинок не хочу. Он начал вылизываться, кстати:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, вот правда - Урсофальк очень хорошая суспензия, печень ласково так восстанавливает. Правда пить надо 4 месяца ежедневно на ночь и не кормить уже.

Могу отлить на курс. Там по 0,8-0,9 мл на личность на прием.

Моя кошь и в перхоти, и сальная, и линяющая до жути - гепатоз :( Но Урсофальком медленно, но качественно получается. Бляяястит таперича. И анализы покрасивше.

Ирина, спасибо, я пока буду смотреть на Саньку с недельку. Наброситься с кучей микстур еще успею.

Он слегка умылся, чуток меньше вони... Шерстка на воротнике капельку лучше выглядит.

Мне пару лет назад достался вообще лысый кот от моей обожаемой Оли из Кузьминок... Так за полгода стал волосатым и пушистым:) А уж вонища у Оли была сопоставимая... И ели там кошаки овсянку на воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл 1000 на карту СБ
Пришли, спасибо Вам :gift:

Было: 5000 р.

Приход: 1000 р. - muscatik :gift:

ИТОГО: 6000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально. Колем кобактан, протираем воспаленное яйко водкой:) Хорошо кушаем и относительно неплохо себя чувствуем:)

Было: 6000 р.

Расход: 149 р. - пакет наполнителя

820 р. - Санькина доля в закупке еды:) (должно хватить на 2 недели)

ИТОГО: 5 031 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
820 р. - Санькина доля в закупке еды:) (должно хватить на 2 недели)

ИТОГО: 5 031 р.

вот это повышение)) у детдомовца Санька свой запас еды. Он, наверное, ест и спит все время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это повышение)) у детдомовца Санька свой запас еды. Он, наверное, ест и спит все время
Да, спит много, слабенький:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...