Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С 28-ого июня без помошников. Сил больше нет.Помогите набрать на передержку.


Sonata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/wall-39084529_11 ссылка в контакте, нажимайте перепост, размещайте в других группах!

 

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/v-d...li-ID6hYZx.html на сландо

 

http://irr.ru/advert/233706408/ ИРР

 

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_v_...charli_98038420 Авито

 

http://ghope.ru/media-gallery/detail/34/681 фонд "Дарящие надежду" после пристройства обязательно сообщите, чтобы его убрать оттуда

Спасибо Вам большое за Чарлика. У меня к сожалению нет возможности постоянно выходить в инет, но , как только появляется возможност я сразу отписываюсь в теме. Вчера ездила в Павловский Пасад к Химере к своему домашнему собакину проведать, и Вика дала добро на передержку у нее с 28- ого сентября. До этого нужно обязательно ПЦР. Буду стараться! Девочки, подскажите куда ближе всего везти какашку из Люблино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня сдали кровь и мазок на ПЦР. Готово будет 3-5 дней. Дальше передержка у Химеры , за которую нет даже половины суммы. Помогите парню на передержку наскребсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали кровь и мазок на ПЦР. Готово будет 3-5 дней. Дальше передержка у Химеры , за которую нет даже половины суммы. Помогите парню на передержку наскребсти.

 

Сегодня сдали кровь и мазок на ПЦР. Готово будет 3-5 дней. Дальше передержка у Химеры , за которую нет даже половины суммы. Помогите парню на передержку наскребсти.

 

Сегодня сдали кровь и мазок на ПЦР. Готово будет 3-5 дней. Дальше передержка у Химеры , за которую нет даже половины суммы. Помогите парню на передержку наскребсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падаем в ноги......помогите набрать 3000 мальчишке на передержку. Ну не на улицу же его отправлять. Пиарим, звоночков нет пока. Помогите хоть по 50р. Каждая копеечка безценна для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.08 просила дать номер карты. 11.08 Sonata ответила, что отправила, но я его так и не получила. Странно для темы, где так нужны деньги... Дайте №, сейчас много не смогу, недели через две помогу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.08 просила дать номер карты. 11.08 Sonata ответила, что отправила, но я его так и не получила. Странно для темы, где так нужны деньги... Дайте №, сейчас много не смогу, недели через две помогу еще.

Простите, просмотрели. До вечера пришлем. И спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.08 просила дать номер карты. 11.08 Sonata ответила, что отправила, но я его так и не получила. Странно для темы, где так нужны деньги... Дайте №, сейчас много не смогу, недели через две помогу еще.

 

 

Простите, что с задержкой :worthy: Отправила Вам в личку. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов - парвовирус отрицательный! Чарлинька здоров и готов к пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Чарлику 500 р. с карты 9212.

 

 

Спасибо большое, деньги получены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Девочки, как дела у Чарлика?

 

Ой, про нас кто-то помнит? Спасибо! У Чарлика все по-прежнему, он на той же передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила мальчику 800 руб

 

Получили, Ирина, спасибо большое! Такой неожиданный подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если напишите ЯК или голодный тел, могу разово дать 500 руб :(

 

 

Марин, все время помогаешь нам!!! ЯК мой, все тот же))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16-10 отправила на ЯК 1500, это на Джимика, Лайму и Чарли

Наташ, извини, что так размазано :(

 

Мариш, какой там извини, помогаешь-помогаешь нам все время, спасибо тебе! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Чарлика с Новым годом и впридачу 800 руб с карты 9212

 

 

Ирина, спасибо большое за постоянную помощь!!! С наступающим Вас, всего самого наилучшего в Новом году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
:gift:У нас наконец-то хорошие новости!!! Чарлик нашел хозяев!!! В том же доме, где он жил на передержке, его взяла женщина! Теперь он настоящий домашний пес! Юля, когда будет время, сфотографирует его. Большое спасибо всем, кто участвовал в теме и помогал Чарлику!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я не знала, что Чарлик пристроился, отправила ему 500 руб. Девочки, израсходуйте их для тех, кому нужнее. Счастья мальчишке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знала, что Чарлик пристроился, отправила ему 500 руб. Девочки, израсходуйте их для тех, кому нужнее. Счастья мальчишке!

 

Ирина, спасибо! Подумаем, куда лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...