Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С 28-ого июня без помошников. Сил больше нет.Помогите набрать на передержку.


Sonata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю, что и писать уже, как помощи просить, что бы Гаврошика заметили? Прямо не собак, а невидимка. Как будто и нет его вовсе. Народ, дорогой, ну пока он со всеми четырьмя лапами, не облезлый и не одичавший подключайтесь . Гаврош не нуждаеться в дорогостоящем лечении. Нужны постоянные финкураторы на передержку с 23 августа, перездать анализы после пролеченного парвовируса, прививки , корм и главное хороший пиар. Почти месяц одна в теме, ну что я не так пишу? Краски не сгущала, не вопила, что парвовирусный? Я не имею возможности быть куратором этому мальчишу . Может имя ему другое дать? Или в названии чт поменять? Или вообще закрыть этот монолог, иочень сильно постараться ни о чем не думать. Ну почему ни кто не хочет дать ему шанс быть хозяйской собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте пособираем по 10-50 рублей,как раз к концу августа соберём хоть что-то,мы не просим вас большие суммы ,всего лишь кто сколько сможет.Люди ну помогите нам :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, в тему даже не заходят. Я в отчаянии.........................Прям не тема , а невидимка. Помогите пожалуйста гаврошу найти свой дом и маму с папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось с форумом? Почему никому не интересна судьба собаки? Да, собака вся целая, не погрызена, не раздавлена, НО она будет такой, если мы не поможем!!!!

 

Бедный пес окажется на улице, неужели это не причина помочь??? Новички, где вы??? Хоть понемногу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето...

Но собаку то надо подлечить, фотографа пригласить.А главное нужны куратор и финкураторы.Мальчишка молодой, видно что ласковый.

АУ,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соната, Вы не отчаивайтесь, у всех сейчас положение трудное, никто не пристраивается - лето, а собаки всё прибывают и прибывают - брошенные, больные, сбитые... :(

Есть клинические проявления энтерита у пёсы? Можт быть, это опять "Шанс" накосячил? Или пёс носитель? Кто опытный, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я изменила бы название, т. к. на мой взгляд, оно слишком общо, ведь ВСЕМ животным на форуме нужна помощь, т. е. непонятно, что именно нужно здесь. И вряд ли кто-то сразу скажет, что будет куратором.

 

А суть в том, что нет денег на передержку и пиар, есть ли куратор, нет ли его. Вот об этом и писать бы. И такой помощи просить и в ВКонтакте. Ведь людям проще оказать некоторую материальную помощь, чем взять на себя обязанности куратора. И еще нужна помощь непосредственно в пиаре.

 

И, раз других фото пока не получить, в Помощниках просить обработать те, где песик повеселее и лучше виден (заменить фон и др., что возможно), сделать макет для расклейки.

 

Глядишь, и люди подтянутся, хотя бы с небольшой помощью.. Такие вот у меня соображения.

 

Девушки, кто вхож в ВКонтакте, ПОМОГИТЕ, РАЗМЕСТИТЕ Гавроша в группах! Только имя ему дали бесприютное такое, сиротское, м. б. другое найдете, по-жизнерадостнее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зашли, девочки. До конца августа нет повода переживать, я его устроила, а вот дальше он потенциальный бомж, вот и пытаюсь команду помошников собрать, пока еще время позволяет. Я не знаю в каком направлении двигаться. Забивать место на форумской передержке боязно так, как не знаю соберу помошников или нет. Платить- то нечем. Думала пиарить пока он там, но за хороший пиар тоже платить надо, а там где дочка его размещала по б/п сайтам- глухо. Я даже пиарных фоток сделать не успела, мне в личку ответили, но уже после того, как отправила Гаврошика. Когда я его в " Бемби" отвезла , мне Ира Собачья мама моб.тел. Инны из Вязем сбросила. Я позвонила и мне дали добро, а потом результат на вирусы из Шанса- что парвовирус положительно, а внешних проявлений ни каких не было. Если бы анализы нормальные были, я бы вообще его к Лене Белой Гвардии отвезла на электричке (он превосходно себя ведет в общ. транспорте), ее уже Ольга Рогнета уговорила под свою ответственность. В "Бемби" потом еще экспресс- тест делали и он ничего не показал. Врач сказал, что скорее всего носительство, а может и ошибка, вот только на повторную перездачу денег уже не было. За полных три дня в инфекционке с кормежкой , анализы , экспресс- тест и первичный осмотр , на котором кстати сказали, чио он здоров- 6700р. Потом уже мне соседка позвонила, и сказала, что его рвет. Я ломанулась в Ветсклиф к девченкам и они мне все леечение расписали и препараты все б/ п дали( низкий им поклон ). Доехала со " Щелчка" до Углича , все передала и обратно сразу же. У него еще лямблии, но у меня даже на курс трихополом денег не было. У меня уже пол года суды с женой умершего отца. Кто когда- нибудь судился - знает какие затраты на адвоката. Из меня сейчас с моими проблемама вообще хреновый куратор. Я это осознаю, поэтому и пишу, что Гаврошу в первую очередь куратор нужен. Я ведь даже тему поддерживать не могу регулярно, а с 23- го придется все сначала- анализы, передержка, пиар, корм иденьги на все это, а где их взять.Ему очень помощь нужна, жалко его на улицу, да и в " Гав" тоже жалко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я изменила бы название, т. к. на мой взгляд, оно слишком общо, ведь ВСЕМ животным на форуме нужна помощь, т. е. непонятно, что именно нужно здесь. И вряд ли кто-то сразу скажет, что будет куратором.

 

А суть в том, что нет денег на передержку и пиар, есть ли куратор, нет ли его. Вот об этом и писать бы. И такой помощи просить и в ВКонтакте. Ведь людям проще оказать некоторую материальную помощь, чем взять на себя обязанности куратора. И еще нужна помощь непосредственно в пиаре.

 

И, раз других фото пока не получить, в Помощниках просить обработать те, где песик повеселее и лучше виден (заменить фон и др., что возможно), сделать макет для расклейки.

 

Глядишь, и люди подтянутся, хотя бы с небольшой помощью.. Такие вот у меня соображения.

 

Девушки, кто вхож в ВКонтакте, ПОМОГИТЕ, РАЗМЕСТИТЕ Гавроша в группах! Только имя ему дали бесприютное такое, сиротское, м. б. другое найдете, по-жизнерадостнее?

Спасибо большущее за советы иподдержку. Вчера вечером звонила в Углич, парня там зовут Темкой, а у меня уже есть мой кураторский Темыч ( год мы уже без единого финкуратора выкручиваемся) , так что тоже имя не фортовое я бы сказала. У меня сейчас из- за судов мысли в другом направлении бегают и фантазия не включается. В действительности он очень похож на маленького барашка. Фото не передают его индивидуальности. Девочки , а если его в контакте разместить, то нужна карта, а у меня только кредитки. Может кто- из старожилов согласиться свою предоставить? Вообще- то врач в " Бемби" его назвал Чарликом, у мамы я его переименовала в Матвея- Мотю. Мама сказала , что сама яМотя, и мы решили , пусть будет Гаврош, а теперь в Угличе его зовут Темкой. Asya сказала, что мальчика раньше звали Филей. Вот. Как назвать? У кого рука легкая- прдлагайте, подключайтесь. Я буду очень рада, что не одна. И как название поменять ? Пишите, девочки, не уходите из темы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что случилось с форумом? Почему никому не интересна судьба собаки? Да, собака вся целая, не погрызена, не раздавлена, НО она будет такой, если мы не поможем!!!!

 

Бедный пес окажется на улице, неужели это не причина помочь??? Новички, где вы??? Хоть понемногу....

Наташ, спасибо тебе, хоть движение началось. Щас подумаю , как название темы поменять . В голову не приходит страдательных текстов. Совсем в сухаря превращаюсь. Объявляю конкурс на лучшее название темы и имя . Приз- стрижка или маникюр в салоне на Шаболовке бесплатно. Кто творческая натура- включайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарлик мне нравится! Хорошее имечко, и удачное, у нас недавно приютский Чарлик пристроился.

Юль, если нужна карта, я свою дам, думаю, не запутаемся.

По поводу названия.... я подумаю...что-нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарлик - аристократично, мне нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чарлик мне нравится! Хорошее имечко, и удачное, у нас недавно приютский Чарлик пристроился.

Юль, если нужна карта, я свою дам, думаю, не запутаемся.

По поводу названия.... я подумаю...что-нибудь придумаем.

Отлично Наташ, тогда в первый пост надо вставить реквизиты или как надо? Не знаю. По моему кураторскому старикану открывала тему dandelion , так что это мой дебют можно сказать. Раз Чарлик имя фортовое, пусть будет Чарлик. Наташ, как название темы менять будем?, и наверное в первом посте нужно сверху дать краткую конструктивную информацию с просьбой о конкретной помощи, да? А то очень много "воды лью".

Написано мною много, а конструктива мало. Попробую сегодня до вечера это сделать.

P.S.-Да, мой приз в виде стрижки или маникбра в силе, телефон в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично Наташ, тогда в первый пост надо вставить реквизиты или как надо? Не знаю. По моему кураторскому старикану открывала тему dandelion , так что это мой дебют можно сказать. Раз Чарлик имя фортовое, пусть будет Чарлик. Наташ, как название темы менять будем?, и наверное в первом посте нужно сверху дать краткую конструктивную информацию с просьбой о конкретной помощи, да? А то очень много "воды лью".

Написано мною много, а конструктива мало. Попробую сегодня до вечера это сделать.

P.S.-Да, мой приз в виде стрижки или маникбра в силе, телефон в первом посте.

 

Реквизиты обычно посылают в личку. Но если тебе надо для ВКонтакте, там сразу выкладывают.

По поводу названия. Может как-то так : 1. Собачье горе - выброшен и забыт. Молодому песику требуется куратор и передержка.

2. Домашний Чарлик оказался на улице. Молодой, ласковый песик предан хозяевами. Нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а все-таки есть клинические проявления энтерита у пёсы? Или он только носитель? Вопрос не праздный, август пройдет, в сентябре нужно будет перевозить Чарли на другую передержку, нужно же знать, можно ли ему общаться с другими собаками? Вдруг у нас на передержке место будет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а все-таки есть клинические проявления энтерита у пёсы? Или он только носитель? Вопрос не праздный, август пройдет, в сентябре нужно будет перевозить Чарли на другую передержку, нужно же знать, можно ли ему общаться с другими собаками? Вдруг у нас на передержке место будет... :blush:

 

Да, Юль, узнай, как самочувствие Чарлика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а все-таки есть клинические проявления энтерита у пёсы? Или он только носитель? Вопрос не праздный, август пройдет, в сентябре нужно будет перевозить Чарли на другую передержку, нужно же знать, можно ли ему общаться с другими собаками? Вдруг у нас на передержке место будет... :blush:

Добрый вечер, девочки, только пришла домой. Спасибо, что тему поднимаете. С 28. 06- по 13.07- внешних проявлений не было. Один- два раза у мамы его вырвало, она говорила, а потом уже в Угличе у соседке на даче рвота была, но не постоянная. Я ездила одним днем препараты и шприцы отвозила. Поноса не было. Слегка теплый, суховатый нос и временами вяленький был, но жарко же. Глаза чистые, соплей не было. Вертлявый в меру, как все дети, гулял с удовольствием. Инна, а разве интерит ипарвовирус одно и тоже? Брали анализ на три вируса: аденовирус, парвовирус и чума. Положительно только парвовирус. По анализу крови только лейкоциты 28.7 при норме 6-16, палочкоядерные 5 при норме 0-3, но девочки из Ветсклифа сказали, что такая картина может быть и при лямблиозе. Я глистогонку ему передала, а на курс трихопола у меня уже не было. Паразитология показала лямблии. По любому все пересдавать надо будет после курса препаратов( я их в первом посте перечисляла), но уже после приезда. Если бы что- то было не так, соседка бы мне отзвонилась сразу. Яничего не успела в первом посте изменить, завтра дочь попрошу, пока на работе буду. Стараюсь, но ничего не успеваю. Я спать, в 6 подъем. Еще раз огромное спасибо Вам всем, что тему поддерживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в" Бемби" парень был три дня и врачей ничего не насторожило иэкспресс- тест ,1-го который делали ничего не показал, только " Шанс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в" Бемби" парень был три дня и врачей ничего не насторожило иэкспресс- тест ,1-го который делали ничего не показал, только " Шанс".

Шанс часто дает ошибочные результаты, я сама убедилась в этом. Если пересдавать, то надежнее на Звенигородке, а я обычно в лаб. при институте им. Гамалеи, это ближе к нам.

 

Но, раз рвота была, надо следить внимаьельно. Есть врач, с кот. можно посоветоваться, м. б. не помешают укрепляющие иммунитет препараты?

А с глистами как сейчас? М при сильном заражении глистами бывает рвота. И на яйца глист тоже пересдать бы потом. Добить этк гадость до конца.

 

О названии. Это - тоже ведь "беззубое": ну, нужен только куратор, но он и всем нужен! С вероятностью 0,00... явится куратор со стороны, М. б., так: " У собачьего сироты нет денег на передержку и пиар, ПОМОГИТЕ Чарлику!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парвовирус - это и есть парвовирусный энтерит, насколько я понимаю. :blush:

Только всё-таки скорее всего у Гавроша его нет, это Шанс скосячил. Похоже действительно на лямблиоз или заглистованность. В любом случае надо будет после лечения пересдать анализы. Гавроша, детка, выздоравливай скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, чем дольше их лечат , тем больше болячек вылезает.

Гаврош , ты уж постарайся.А то куда мы тебя с носительством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще щенком ему улыбнулась удача, его пожалели и забрали в дом. Но он не знал, как должна себя вести воспитанная домашняя собака, ведь он был просто ребенком...И в один из дней он стал обузой...Как лишнюю ненужную вещь его забыли забрать с улицы. Он опять остался один в этом огромном, враждебном мире. Без любимой мисочки и мягкой подстилочки. Он не уходил со двора, надеясь, что за ним обязательно вернутся, но дни шли и ничего не менялось. Ночами было особенно одиноко и тоскливо. " Что я сделал не так? "- думал он - "Может погрыз любимый тапок своей хозяйки и она обиделась?"

Так прошло два месяца. Он очень устал и если бы умел говорить, то обязательно попросил бы прощения у "мамы" за свои шалости. Но "мама" все не возвращалась...Он пошел на встречу приключениям.

Теперь его зовут Чарли. Он безумно любит людей, умеет ходить на поводке и при каждом удобном случае засовывает голову между коленей и замирает. Что бы Чарлик не оказался на улице в третий раз нужно собрать средства на передержку и анализы. Он обязательно найдет свой дом, если мы ему поможем. Куратора нет, пока я буду вести тему. Карту для финансирования предоставляет Nata Z.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще щенком ему улыбнулась удача, его пожалели и забрали в дом. Но он не знал , как должна себя вести воспитанная домашняя собака, ведь он был просто ребенком.................и в один из дней он стал обузой............. Как лишнюю ненужную вещь его забыли забрать с улицы. Он опять остался один в этом огромном , враждебном мире. Без любимой мисочки и мягкой подстилочки. Он не уходил со двора, надеясь, что за ним обязательно вернутся, но дни шли и ничего не менялось. Ночами было особенно одиноко и тоскливо. " Что я сделал не так? "- думал он - "Может погрыз любимый тапок воей хозяйки и она обиделась?" Так прошло два месяца. Он очень устал и если бы умел говорить, то обязательно попросил бы прощения у " мамы" за свои шалости. Но " мама" все не возвращалась..................... И он пошел на встречу приключениям. Теперь его зовут Чарли . Он безумно любит людей, умеет ходить на поводке и при каждом удобном случае засовывает голову между коленей и замерает. Что бы Чарлик не оказался на улице в третий раз нужно собрать средства на передержку и анализы. Он обязательно найдет свой дом, если мы ему поможем. Куратора нет, пока я буду вести тему. Карту для финансирования предоставляет Nata Z

Девочки, посмотрите. Это я хочу вставить в первый пост. Что добавить или убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила только что в Углич. Все нормально. Кушает, какает, гуляет. Не айс, что молоко дают, но переубеждать бесполезно. Предут 28 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сам пьёт молоко, то и ничего.У моей сотрудницы собачка по утрам с её мамой кофе пьёт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...