Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С 28-ого июня без помошников. Сил больше нет.Помогите набрать на передержку.


Sonata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посмотрите. Это я хочу вставить в первый пост. Что добавить или убрать?

 

 

Юль, текст мне нравится, оставляй! Единственно, разбей на абзацы, между которыми сделай пропуски, так лучше будет читаться. Выдели наиболее важные фразы жирным. Не пойму, почему ты не можешь вставить в первый пост. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, текст мне нравится, оставляй! Единственно, разбей на абзацы, между которыми сделай пропуски, так лучше будет читаться. Выдели наиболее важные фразы жирным. Не пойму, почему ты не можешь вставить в первый пост. :blush:

Наташ, то, что касается " разбей, вставь" - мне дочь делает, а мой уровень- только написать могу. Туповата я в технических тонкостях, и осваивать времени не хватает, и в 48 поздновато как- то учиться. Ну в общем не получается у меня. Сейчас домой доеду,пока с собаками погуляю, она сделает. Наташ, так открывать новую тему со ссылкой на эту или не стоит? И с названием как? Оставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, то, что касается " разбей, вставь" - мне дочь делает, а мой уровень- только написать могу. Туповата я в технических тонкостях, и осваивать времени не хватает, и в 48 поздновато как- то учиться. Ну в общем не получается у меня. Сейчас домой доеду,пока с собаками погуляю, она сделает. Наташ, так открывать новую тему со ссылкой на эту или не стоит? И с названием как? Оставить ?

 

Название оставь, тему оставь эту, мне кажется, не надо новую открывать. Хорошо, когда дети помогают)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название оставь, тему оставь эту, мне кажется, не надо новую открывать. Хорошо, когда дети помогают)))

Хрена лысого они помогают. Только что переругались . С собаками только я и гуляю. Нет у нее сострадания к животинкам. Терпят по 14 часов бедные. Иобъясняла , и ругалась, и обязывала 1000000 раз ивсе бесполезно. Вот как прививать ответственность за тех, кто зависим. Туалет что ли от нее на 14 часов закрыть что бы поняла каково это терпеть. В общем с первым постом до завтра. Надо сначала скопировать, а потом вставить, а я не могу. И шрифт менять не знаю как на ее айпаде. Мудреный он для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновила, текст вставила. Девочки, Наташ, что еще туда добавить надо? Посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновила, текст вставила. Девочки, Наташ, что еще туда добавить надо? Посмотрите.

 

Мне кажется, нормально написано, информативно, в меру жалостливо. Будем ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь, просто нет возможности регулярно отписываться и поднимать тему, поэтому куратор из меня фмговый, я об этом писала. С Чарликом все в порядке.все анализы будем пересдавать после приезда, вот только где его держать, пока они будут готовы я не знаю. Так же на счет кастрации, не рано ли, Наташ? Ему всего лишь год. Опять же от лямблиоза придется пролечиватья после приезда. Трихапол недели две надо пить кажеться? Я не уточняла пока. Все это время, как я понимаю к другим псякам его нельзя. Вот куда его? Я думаю, что парвовирус действительно был ошибочным так, как понос был единичным и рвота не постоянна. Мне сложно отслеживать его состояние за 400-500 км., но если бы было ухудшение состояния мне бы соседка весь мозг вынесла. Из всего выше сказанного мною вывод на мой взгяд таков, что перво очередно нужно искать заранее передержку которая бы могла подержать до результатов анализов и соотвецтвенно деньги на нее. Все остальное по ходу.

Помогите Чарлику на передержку, через три недели улица! Девать его некуда. Бедный ребенок совсем никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть карта СБ скиньте номер мне в личку. Чем смогу помогу.

Спасибо, отправила Вам в личку.

Как здорово, что Чарлика зАметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу сколько тяжелых , требующих срочной помощи животных, После посещения " Скорой" чес. слово непосебе просить о помощи на относительно здорового собакина, но его последний шанс- это помощь форума. Я к сожалению не смогу финансировать Чарлика даже частично, пока не расплачусь с банками. Я бы очень хотела найти ему дом, но все складывается так, что 28- го августа мне придется отвести Чарли в ближайший приют в Печатниках и пытаться пристраивать оттуда или выпустить, что вряд ли получиться, потому что он не уйдет от подъезда . Впереди осень, дожди, слякоть и холодные промозглые дни и ночи, а потом и морозы. У него нет своей территории и своей стаи, его стая- люди. Он просто не выживет без людей. Он подросток и поэтому пока глуп и не осторожен. На улице он обязательно попадет в какую- нибудь переделку. Нам нужны постоянные финкураторы на передержку , иначе скоро Чарлик будет светиться в " Скорой" среди переломанных, избитых и умирающих. ПОмогите набрать на проживание Чарлику, пока о жив и здоров.давайте не будем ждать кризисную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gala475 , спасибо за денюжку. Теперь у Чарлика есть 1000 . Начало положено. Nata Z отпишется о поступлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала Чарлику 1000 рублей, ловите.

Люди давайте поможем Хвостику, он еще очень молод и не смышлен, чтобы остаться одному на улице!!! ОН МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ, пожалуйста, не проходите мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, дорогие мои, ну примите участие в судьбе еще не повзрослевшего подростка. У него есть все шансы на пристройство. Его не надо социализировать и приучать к квартире, Его научили делать все дела на улице, он отлично ладит с кошками, ходит на поводкйе. Девочки , может кто- то возьмет Чарли на пиар в качестве помощи?, или разместит его в соцсетях? Для нас любая помощь неоценима. До конца августа есть еще не много времени, что бы помочь мальчишке не стать бомжом, вечно гонимым и голодным, со страхом в глазах перед людьми. Пожалуйста, любая помощь, даже 100- 200 рублей отодвинут его от жизни на улице или в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень понравился Чарлик. Какого он роста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень понравился Чарлик. Какого он роста?

Добрый вечер, Чарлик в холке по колено. У него очень выразительная, харизматичная мордашка, на фото он очень не удачно вышел. И еще ему кто- то отрубил хвостик и он у нас с обрубочком см 10-15 , а шерстка у него волнистая , шелковистая и мягкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , кто может помочь с размещением Чарлика в соцсетях? Может там откликнутся люди? Осталось 19 дней, а на передержку не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соцсетях сейчас тишина...Может Вам в газету попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галин , у меня физически времени не хватает. Сейчас в дороге в сторону Бронниц своим ходом с 10-ю кг.корма двигаюсь. От Бронниц еще 25 км. , и обратно У меня там кураторский мой старый пес. Завтра и послезавтра работа, я прихожу в 23:-23:30, и еще свои хвосты, и ребенку хоть иногда нужно внимание уделять. Она меня не видит. Ну в общем я пытаюсь что- то организовать до приезда Чарли, но выше головы не прыгнешь. Я еще в первом посте написала, что нужен куратор.Может у кого- нибудь возникнет желание в сокураторы пойти?

 

Галин , у меня физически времени не хватает. Сейчас в дороге в сторону Бронниц своим ходом с 10-ю кг.корма двигаюсь. От Бронниц еще 25 км. , и обратно У меня там кураторский мой старый пес. Завтра и послезавтра работа, я прихожу в 23:-23:30, и еще свои хвосты, и ребенку хоть иногда нужно внимание уделять. Она меня не видит. Ну в общем я пытаюсь что- то организовать до приезда Чарли, но выше головы не прыгнешь. Я еще в первом посте написала, что нужен куратор.Может у кого- нибудь возникнет желание в сокураторы пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.Сокуратором к сожалению тоже быть не могу.Перечитала тему, грустно.А самое грустное что без фото действительно его не пристроить.Да и с фото...Для газет такие фото не подойдут. :(

Но пиарить его всё роавно можно будет только при возвращении вМоскву.Вуглич никто смотреть его не поедет...Тут и на метро с пересадкой езать не желаютььь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА - ПОТЕРЯЛАСЬ КОШКА -

Пропала кошка. м. Алтуфьево, ул. Белозерская, д. 9а. Нашедшему вознаграждение!

8-925-069-34-71

 

234027a7064f.jpg

 

Это «моя» кошечка, в прошлый четверг уехала к ручкам.Если кто живёт рядом, пожалуйста присмотритесь. Вдруг появилась новенькая трёх цветка, может это Мусенька?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это «моя» кошечка, в прошлый четверг уехала к ручкам.Если кто живёт рядом, пожалуйста присмотритесь. Вдруг появилась новенькая трёх цветка, может это Мусенька?

 

 

Что за ручки-то безрукие (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, кинь смской или отпишись как и куда можно кинуть денег Чарлику, сестра обещала помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, кинь смской или отпишись как и куда можно кинуть денег Чарлику, сестра обещала помочь
Наташ, ты из одной моей темы , в другую. Спасибо тебе и сестре. Отпишусь позже в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...