Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-малышка(назвала ее Туся), бывшая кураторская погибшей Maman`a.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Туся стерилизована. Она продолжает сидеть все там же на передержке в Перловке. Мы с ней остались одни, совсем без помощников.

Кошечка очень баловная, как обезьянка, тащит все, до чего дотянется в клетку и боксирует там всеми четырьмя. Ласковая очень. Не хватает ей внимания.

 

 

Мы сами очень хороши и у нас зашибенные пиарные фотки. Пиаримся.

9b4a3368f125.jpg

58af0ec33dc8.jpg

51d1a07b68d8.jpg

95a4d0a52d76.jpg

67fba8ed660c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные! Рада, что у Туси все хорошо,..а то новостей давно не было, не знала, что и думать. :rolleyes:

Удачи в пиаре! Пусть повезет мурлыке побыстрее найти свой дом.

Первый Новый год для животинок Ольги без их спасительницы... Спасибо всем, кто позаботился о них. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кошечка хороша, и фото хороши! :appl: Желаю поскорее найти Тусе любящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Звонят помаленьку на Тусю и неплохие ручки были. Но у всех пожелания, чтобы кошка ходила в лоток (естественно). А Туся до сих пор какает мимо лотка. Стерилизация не помогла. Надо что-то делать. :blink: Но вот что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжают звонить на Тусю. Я такого отклика на нее не ожидала. Говорю, что хозяйка погибла, как-то народ осекается и не перезванивают. Последней девушке я рассказала про причуду Туси. У них еще щенок, будут какать вместе где попало. :D Не перезвонит скорее всего девушка.

Может кто знает, как приучить Тусю ходить в лоток. Ведь она сидит в клетке уже давно и ничего не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна, пробовали менять наполнитель, менять сам лоток? Я понимаю, что в клетку два лотка не впихнуть, но в жизни иногда помогает. Иногда форма лотка бывает неудобна. Например мой Санька тоже сначала какал мимо, пока мы не поняли, что ему нужен лоток с невысокими бортиками, он передние лапки на пол ставит, а задние на бортик лотка. Тем и решили проблему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туся ослепительна!

 

Зачем говорить, что хозяйка погибла? Не нужно, мне кажется. Я бы сказала, в подъезде нашли, на дачу подбросили - как-то так. Суеверный у нас народ в большинстве своем.

 

Туся какает рядом с лотком или совсем-совсем где придется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какает четко рядом с лотком.

Помнится, что когда Туся еще была у Ольги, ее возвращали ручки. Скорее всего по этой причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какает четко рядом с лотком.

Помнится, что когда Туся еще была у Ольги, ее возвращали ручки. Скорее всего по этой причине.

Вот честно, не вижу я в этом проблемы, чтобы из-за этого отдавать кошку обратно! Постелить коврик прорезиненный большого размера под лоток, пусть какает. Какая разница откуда катышки убирать? :blush: А коврик помыть 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Ира, это мы так рассуждаем, немногие. А народ пошел избалованный, требовательный, хотят, чтобы все на блюдечке: стерилизована, привита и, чтобы ходила "по струнке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На Тусю звонят. Ее бы давно можно было пристроить. Но вот эта ее привычка какать мимо лотка...Накакает и задвинет все лотком, чтоб не видно было. На передержке все перепробовали,ничего не помогает. Пробовать ее в деревню пристраивать? Жалко. Но больше ничего на ум не идет. Ну надо же - отличная кошь, такая ласковая, игривая и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Туся поехала на передержку к Inna, теперь Инна будет пытаться отучитьТусю какать мимо лотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туся такая толстенькая, красивая. Очень спокойная и ручная, сидела у нас на ручках с удовольствием. Я тоже очень надеюсь, что у Инны все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, что помните про малышку. Я и не звонила еще Инне. Сегодня вечером обязательно узнаю, продвигаются ли дела с лотком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что всё у них хорошо сложится!

С лотком... хорошо ещё, на самом деле, что рядом делает, моя вон где попало - то там, то там. Мб просто пелёночку под лоток постелить или резиновый коврик, как тут в теме посоветовали, и процесс уборки упростится. А если совсем приучить, возможно клетка поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо за внимание к нам. Инна приучает Тусю к туалету, но пока безуспешно. Пока Инна брызгает приучателем к туалету, Туся ходит в лоток. Как только перестает, Туся ходит мимо. :( И что такое в маленькой кошачьей головке?

В частный дом Тусю отдавать не хочу. За праздники, проезжая мимо деревень, видели много размазанных по дороге кошачьих тельц. Полная безответственность у людей, дома стоят прямо у дороги, а у них кошки гуляют свободно. Не хочу Тусе такой судьбы. Пусть сидит на передержке, пока не приучится к лотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Екатерина Данилова

Извините, что не заходила долго в темы, лежала несколько месяцев в больнице. Фотки суперские у Туси. А может просто поставить пустой лоток? Многие кошки не любят никаких наполнителей. На счет других кошек Ольги (я всем чьи координаты знала отправила сообщения) надеюсь что ответят как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Продолжается приучение Туси к лотку (что-то оно затянулось). :wub: Инна до сих пор брызгает приучатель в лоток, Туся ходит в лоток четко. Пока отменить приучатель не пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Ну когда же она наконец то найдет самых любящих хозяев, совсем засиделась красотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...