Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-малышка(назвала ее Туся), бывшая кураторская погибшей Maman`a.


bvi237
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Кошечке, у которой куратором была погибшая Ольга (светлая память), ищутся финкураторы . Кошечка молоденькая, месяцев 6, ласковая и добрая, веселая и игривая. Как ее звала Ольга, осталось неизвестно.

f96c9a8294c2.jpg

 

Малышка поедет в Перловку на передержку, за 3000руб. в месяц. Помогите собрать денежку!

18.07.12 - ищутся постоянные финкураторы на передержку кошечке.

19.07.12г. -малышка на передержке в Перловке у Лёночка02.

 

Основная тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212652

 

Тема в Финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213108

Малышка превратилась в красивую кошечку:

9b4a3368f125.jpg

58af0ec33dc8.jpg

51d1a07b68d8.jpg

95a4d0a52d76.jpg

67fba8ed660c.jpg

Link to post
Share on other sites

Давайте поможем кошечке. Очень нужны финкураторы!

Link to post
Share on other sites
Екатерина Данилова

помогите финансами хоть по копеечке на кису :help:

Link to post
Share on other sites
Лиза 51

Валентина Ивановна, давайте я дам 1000. Телефон есть?

Link to post
Share on other sites

Ирина, спасибо большое! Шлю телефон передержки Лены, т.к. кошечку завтра везут туда.

Link to post
Share on other sites
Екатерина Данилова
Ирина, спасибо большое! Шлю телефон передержки Лены, т.к. кошечку завтра везут туда.

сейчас решаю вопрос с транспортом, водителю дам Ваш телефон (не помню просто давали ли мне телефон передержки, у меня голова кругом идет от всего, а еще эта жара.....)

 

Link to post
Share on other sites

Люди, идите кто-нибудь к нам в финкураторы, хоть понемногу. Кошку надо вывозить на передержку.

 

 

Link to post
Share on other sites

Неужели мы так и останемся без финкураторов? Предложена только 1000руб. одноразово.

Link to post
Share on other sites
Лиза 51

Вот пообещала вечером положить деньгу на телефон, а два пункта не работают- нет связи. Теперь только завтра.

Link to post
Share on other sites

Ничего, Ира, подождем.

 

Link to post
Share on other sites
Екатерина Данилова

завтра перевозим кису в Перловку

Link to post
Share on other sites

Кошку уже должны привезти на передержку, а денег на нее всего разовая 1000. Помогите, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Варварушка

Помогите малышке, пожалуйста. :help: У Валентины Ивановны много подопечых на кураторстве, а финансовой помощи в темах мало. Посмотрите, какая замурчательная шпротинка. :)

Валентина Ивановна, спасибо Вам за кошечку.

Link to post
Share on other sites

пришлите номер, завтра положу совсем чуть-чуть, рублей 300.

Link to post
Share on other sites
Екатерина Данилова

Только что девушка со шпротинкой выехала по назначенному адресу

Link to post
Share on other sites
пришлите номер, завтра положу совсем чуть-чуть, рублей 300.

 

Ответила Вам в личку, спасибо!

 

Ну вот, кошечка скоро будет на передержке, а денег даже на месяц не хватает. Не пользуется популярностью шпротинка. А мне она самой красивой показалась.

 

Link to post
Share on other sites
Бельчонок (пр-пр-пр)

Сбросьте мне пожалуйста реквизиты голодного телефона или ЯК. чуть чуть денежки подкину. Правда совсем немножко. рублей 200. чуть позже постараюсь ещё.

 

Link to post
Share on other sites

Шлю телефон передержки в личку. Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Бельчонок (пр-пр-пр)

получила. сегодня перечислю денежку

Link to post
Share on other sites
ТОСЯШКА

Пришлите и мне номер карты СБ. Помогу немножечко.

Link to post
Share on other sites

Ответила в личку.

Link to post
Share on other sites
Лиза 51

Валентина Ивановна, 1000 перевела.

Link to post
Share on other sites
Екатерина Данилова

Кису только что привезли на передержку

Link to post
Share on other sites
Лиза 51

Тяжело ей там будет после дома........ Эх, жизнь. в один момент все полетело под откос.

Link to post
Share on other sites
Кису только что привезли на передержку

Спасибо большое за помощь с доставкой!

Ирочка ( Лиза 51), огромное спасибо за помощь денежкой.

Сегодня вечером буду в Перловке, посмотрю кого отхватила.

Конечно, все Ольгины кошки расстроены, ничего не понимают, зачем их возят куда-то. Ну что поделаешь, надо привыкать. У Лены кошек постоянно гладят, жалеют. Освоится, подзабудет малышка свое горе.

 

 

Люди, малышка на передержке, мы скоро будем в Кошках. Помогите нам на передержку! Это моя пятая кошка кураторская. Все на платной передержке.

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...