Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-малышка(назвала ее Туся), бывшая кураторская погибшей Maman`a.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Но был ведь и другой случай, когда кошечка рожать собралась у ручек. Правила раздела строги на этот счет. Полгода не рано для стерилизации. Просто напомнила, чтобы не забыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки обещали тогда Кэсси стерилизовать, и вот не решились.

Теперь буду умнее. В общем пусть Туся пока посидит, возмужает немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все у кошечки. Такая же веселая и общительная. Здоровенькая. Досиживает карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на цветочном форуме в эту среду встреча будет. Мы решили немного помочь подопечным Ольги http://www.flowersweb.info/forum/forum10/t...ages/?PAGEN_1=4

Киньте, пожалуйста, в ЛС № карты СБ (только напишите, кто держатель, чтоб не было недоразумений). Думаю, что-нибудь, да насобираем! Девочки, а Туся не в каталоге форума http://pesikot.org/pets/cats/? От туда часто успешно кошечки пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вчера от цветочного форума http://www.flowersweb.info/forum/forum10/t...#message3588746 положила через СБ на карту Алексея 2500 рублей (двумя платежами 2000 и через несколько минут 500). В этой сумме, в том числе, пожертвование для Туси от Татьяны (подруги нашей форумчанки Италии). С наилучшими пожеланиями в скорейшем пристройстве! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам с цветочного форума привет и огромное спасибо за помощь!

 

На передержке была массовая стерилизация, малышку не стали стерилизовать, подождем еще. А пока поищу фотографа для красивых фоток Туси. Скоро осень, начнут звонить ручки, будем готовиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

В эти выхи поеду, посмотрю на Тусю. Постараюсь новые фотки сделать. Думаю малышку стерилизовать в конце августа, а то скоро ручки понаедут из отпусков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

В эти выхи поеду, посмотрю на Тусю. Постараюсь новые фотки сделать. Думаю малышку стерилизовать в конце августа, а то скоро ручки понаедут из отпусков. :)

Дай Бог! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Финансы требуются кошке Тусе? Я смотрю впереди стерилизация предстоит?

Я думаю Тусе как раз нужна финансовая помощь так как на счету совсем по нулям а у нее в будущем стерилизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз, когда вет стерилил кошек на передержке, за одну кошку он брал 1700руб.

Содержание в месяц обходится 3000руб.

 

Туся отсидела карантин, естественно, все нормально. Сверхласковая малышка. Не знаю про ее прививки, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

прививки были сделаны всем олиным кошкам в период с февраля по апрель, а точного числа не знаю. хотя по Тусе нет думаю ей они были сделаны где то с мая по июнь, так как я ее от ручек не надежных сама привозила к ольге, опять же точно не знаю когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит малышка с прививками должна быть. Тогда в конце августа будем стерилизоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навела порядок в Финотчете. Там получилось, что Тусина передержка оплачена по 2 сентября, и еще есть 1700руб. малышке на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пиар тоже нужны финансы я думаю

На пиар и хорошие фото, обязательно.

 

Номер карты СБ пришлите в личку пожалуста.

Вам отослала номер Сберкарты передержки, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с отличным фотографом, но скорее всего только через выходные.Фотографа надо везти , т.к. аппаратура, а у нас машина опять в ремонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...